> Вот именно что много, потому мне и интересно, есть ли среди форумчан хоть кто-то, кто был в той толпе? quoted1
У меня товарищ был там . Ярый коммунист и противник Путина . Но мужик нормальный по жизни . К чему такой интерес ? Может что спросить у него , так все же есть в интернете .
> Нравится: сергей кротов, Alex742, Cadet78, Полосатый, Vlupidol, Александр Колядин 35041 quoted1
А вот это удивило, честно! Я подумать не мог, что на форуме столько россиян, подсознательно поддерживающих протестные акции против законноизбранной власти. Блин... на мысли поганые сей факт наталкивает!
> ********* (expand)
Умные ходят на выборы, а конченые на голову дебилы выходят на площадь и разваливают свою страну.
Да несколько страниц назад статейка шуточная была, а в ней про Болотную вспомнили, так сей факт меня натолкнул на мысль, есть ли на форуме те кто там был и не стыдно ли им за это?
> Спроси, не стыдно ли ему теперь, за то что он туда ходил? quoted1
Он работяга/труженик и очень толковый мужик ,но убежденный комуняка . Кто не с ними тот против . Готов сотрудничать хоть с чертом , лишь бы к власти пришли/вернулись коммунисты . Он, если надо для дела партии пойдет и не на такое и не только на Болотную . Постоянно спорим ,но без оскорблений и без рук .
ps Вспомним историю : Ленин объединялся с кем угодно для достижения целей и с либералами с анархистами и прочими эсерами , а уж потом ,придя к власти , он и его приемник мочили всех подряд , даже соратников по партии . По теме :
(перевод Яндекс )
После распада СССР галичане живут исключительно по труду за границами Независимой Украины, отмечаются усердным трудом на сеньоров, мистеров, геров и пэров. Кому унитаз почистить, кому задницу підтерти. Кто-то доработался и до лучшей работы у господ, но будущее галичане видят только там, в еуропах.
Три года назад галичане решили взять с собой в Еуропу еще и своих многочисленных братьев из-за Збруча и осчастливить их также работой по уборных и панских плантациях. Поэтому приняли активное участие в организованном олигархами Великой Украины перевороте, который гордо наименовали Евро-Майдан. Перспектива пустить к себе в дом "ліхих ребят" напугала еуропейців не на шутку. Поэтому они подготовили для Украины документ (так называемую Угорду о Асоцияцию), где синим по желтому написали: никогда не принимать украинцев в ЕС, НАТО и во все другие структуры цивилизованного мира http://www.octpib.info/Articles.aspx?id=20239
Сотрудники посольства США одели вышиванки для украинцев и спели "дайте грошей" Посольство США оригинально поздравило украинцев с Новым Годом и Рождеством. Они переоделись для аборигенов в украинские вышиванки и спелина украинском языке псевдорождественские колядки. Особенно колоритно звучала просьба "дайте грошей".
Напомню, что посольство США, не заморачиваясь особо чуть ли не на каждый Новый Год ритуально обряжаются в вышиванки для поздравления украинцев . Напомню, что злой памяти посол Пайетт - профессор Мориарти, к которому сходились все нити буйстовавшего тогда майдана, с 2014-м годом тоже поздравлял украинцев в вышиванке, оскорбив при этом гражданина Украины, пожелав украинцам "пусть титушки ходят боком"
Москва. 21 декабря. INTERFAX.RU - Включенные Дмитрием Медведевым в послание Федеральному Собранию предложения по реформированию политической системы в России никак не связаны с прокатившимися по все стране протестами против фальсификации результатов выборов и митингом на Болотной площади. Такое заявление сделал в четверг, 21 декабря, председатель Госдумы, бывший глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин.
"Кто-то будет говорить, что они появились под нажимом Болотной площади. Это не так. Часть этих предложений находилось в работе с лета 2011 года", - сообщил Нарышкин. Он добавил, что "на уровне президента и председателя правительства эти предложения обсуждались еще раньше".
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала коллегу. Она рассказала прессе, что обсуждала с президентом предложенную им конструкцию "еще в мае". По словам Матвиенко, "Дмитрий Медведев все эти годы шел по пути демократизации политической системы, он в этом очень последователен". При этом спикер СовФеда выразила надежду на то, что "люди, которые были на Болотной площади, получили ответ".
Помощник президента Аркадий Дворкович был не столь прямолинеен. Он сообщил, что "митинги не очень сильно повлияли на решения президента". "А вот настроения в обществе он почувствовал. Речь идет (в послании) о вещах, которые затрагивают интересы миллионов людей", - отметил Дворкович. По мнению помощника президента, "митинги - это только проявления, это сигналы, а президент реагировал на настроения в обществе". "Главное, чтобы люди почувствовали, что их голоса услышаны, что они могут принять участие в политической жизни, что их права защищены", - сказал он.
>> Вот именно что много, потому мне и интересно, есть ли среди форумчан хоть кто-то, кто был в той толпе? quoted2
>У меня товарищ был там . Ярый коммунист и противник Путина . > Но мужик нормальный по жизни . > К чему такой интерес ? Может что спросить у него , так все же есть в интернете . quoted1
Интерес понятен. На выборах 2012 у людей украли голоса. Украли нагло, цинично, почти открыто. Нарушения многочисленны и повсеместны. Даже сейчас рейтинг Единой России не превышает 30%, а в 2012 не более 23%. Какие уж там больше 50-ти.
> А есть на форуме хоть кто-то, кто выходил в своё время на Болотную? Или в таком сейчас признаваться западло? quoted1
Было две Болотных, ты про какую спрашиваешь? На первой был, эта та что была против результатов выбров в ГД (это как раз таки пресловутые 146%), на второй против результатов выборов президента не был, по тому как там реально за него голосовало около 70%, проверял на трех участках. Так ты про какую спрашиваешь?