Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  real777
real777


Сообщений: 13250
20:01 23.08.2017
Украинский прогресс не остановить! Отака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 9
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
20:03 23.08.2017
Реформы ROSHEN. Отака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 10
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
20:05 23.08.2017
Второе дыхание Диванной Армии Украины. Отака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 11
Нравится: =^_^=
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
20:10 23.08.2017
Как нам вернуть Крым и Донбасс. Отака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 12
Нравится: =^_^=
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
20:14 23.08.2017
Ленин нам еще пригодится. Отака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 13
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
01:34 24.08.2017
Ракетный «пукан» нации.
Источник: https://news-front.info/2017/08/15/raketnyj-puk-...

Сначала планировались празднования Дня независимости с парадом войск НАТО, потом аресты. В результате, в полном соответствии с классикой, решили совместить. Национальное антикоррупционное бюро собирается посадить 37 топ-чиновников. Среди них уважаемые люди: прокуроры, члены Кабмина, судьи, депутаты, ответственные чиновники, пришедшие к власти уже после революции достоинства Яценюка, Кличко и Тягнибока. А потом парад, народные гуляния и братание с Европейским Союзом, поскольку аккурат с первого сентября нам ярко светит членство в ЕС.



Меня слегка настораживает, что на третьей годовщине разгона «анижедетей» (как оказалось, Леонид Кравчук орал в этот день караоке вместе с кровавым тираном) столько людей оказалось не достойными высокого звания строителя светлого европейского будущего. Те же 37 проходимцев, по данным НАБУ, наворовали 87 миллиардов гривен в рекордно короткие сроки. Хотя среди них наверняка есть активисты майдана, соратники спикера Парубия и другие одаренные люди с врожденными дефектами речи. Ну, время сегодня такое, когда логопеды плачут.

Вы представляете, какие деньги опять поступят в бюджет? Колоссальные суммы. Гораздо больше, чем успел вывести Янукович в шести КамАЗах (инфа стопроцентная, источник Таня Черновол, тоже со справкой). На эти средства Украина начнет реализовывать программу освоения пояса астероидов Юпитера. Украинские эксперты, приглашенные в студию «112» телеканала, высказали предположение, что на многих астероидах есть неисчерпаемые запасы газа. Для экономики нации, постоянно «потерпающей» от агрессии северного Путина, очень важно диверсифицировать все. И стать абсолютно независимыми в преддверии членства в европейских структурах.

Понятное дело, что обыкновенный, с…, героизм простых детективов НАБУ, которые вынуждены вступать с объектами расследований в сексуальную связь, зачастую противоестественную, искренне восхищает. Все помнят об агенте «Катерине», которая при помощи ряда половых ухищрений расколола легендарного главаря «янтарной мафии». Тендер на поход с «Катериной» в ночной клуб «Катюша» произвел настоящий фурор среди представителей преступного мира и недобитков банды Януковича.

И тут наш стратегический союзник, партнер и лучший друг, на которого мы все равняемся, причем круче, чем в свое время на КПСС, нанес вероломный удар. Паршивая газетенка «Нью-Йорк Таймс», практически желтый тротуарный таблоид, опубликовала по заказу кремлевских спецслужб грязный пасквиль на безвизовую нацию. Не буду перечислять все инсинуации, от которых кровь стынет в жилах и не хочется уже никакую «Катерину». По версии безграмотных американских писак, северокорейские шпионы, посланные лично Ким Ир Сеном, вступив в преступный сговор с целым рядом украинских чиновников, ракетчиков с «Южмаша» и завербовав талантливых тернопольских баллистиков, украли секретные технологии производства межконтинентальных ракет.

В результате сегодня Северная Корея чуть ли не каждый день что-то запускает. Причем такое, что уже спокойно достигает побережья Соединенных Штатов Америки. Эксперты телеканала «112», наспех отловленные возле пункта сдачи стеклотары, в один голос утверждают: «мир стоит на пороге ядерной катастрофы». Они советуют запасаться продуктами первой необходимости, сохранять абсолютное спокойствие и никогда, слышите, никогда не бросать окурки в пустые бутылки! Из-за этого скотства приемщики отказываются принимать вполне годную к последующему употреблению стеклотару.

После появления клеветнического материала в стране победившей гидности разразился настоящий скандал с воплями, криками и опровержениями. Я лично оцениваю потенциал поднявшегося срача по категории «леденящий душу конец «. И не я один. Пропавшая на долгое время Юлия Тимошенко, абсолютный фаворит всех заказных социологических исследований, мгновенно почувствовала запах подгорающего ануса власти. Даже анонсированные НАБУ массовые посадки предателей революции не могут сравниться с этой скандальной ракетной волной. В чутье Кыцюндеру не откажешь. Оно (чутье) немного притупилось, но, тем не менее, действует. Тимошенко досрочно прервала свое информационное молчание (она планировала появиться на сцене 24 августа, в День независимости) и больно ударила самого гаранта нации. «Украина может попасть под санкции, если подтвердится обнародованная в «Нью-Йорк Таймс» информация о причастности украинской авиакосмической отрасли к ракетным технологиям КНДР», — режет правду-матку Кыцюндер. Совершенно сногсшибательное сочетание слов получается: «Украина под международными санкциями». Обычно это относится к «преступному путинскому режиму», но не к оплоту евроинтеграции. Начался зашквар. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, практически не дожевав походный бутерброд, выступил с экстренным опровержением. Говорит, что все это происки путинских разведслужб, которые пытаются безуспешно стравить нацию со стратегическим союзником. А тем временем Кыцюндер разошелся и обвинил президента и премьера в «вопиющем непрофессионализме».

Десятки политологов, экспертов и просто лиц с врожденными расстройствами психики мгновенно стали выступать в эфирах с пространными опровержениями. Они договорились до того, что ракетные технологии украла российская разведка и, предварительно взломав компьютеры Пентагона, провела спецоперацию «подстава великого кормчего». Имеется в виду, естественно, Порошенко, а не Мао. Была дана отмашка жестко гасить любые проявления ракетного скандала. Но дерьмо потекло по трубам, и теперь уже опальная «Самопомочь» львовского мэра Садового вступила в процесс поджаривания главного пукана страны. Хотят, мерзавцы, сформировать парламентскую комиссию по расследованию причастности украинских чиновников к созданию ракетного оружия Северной Кореи. Пока все происходящее очень напоминает «оффшорный скандал», который тушили полгода. А в данном случае процесс идет, несмотря на сезон отпусков, гораздо быстрее. Короче, СУГС! Украина в очередной раз подтвердила статус сверхдержавы. Как только в мире происходит особо ядреная херня, сразу же находится украинский след.

Александр Зубченко, ИА «Антифашист"
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136715
08:50 24.08.2017
- Петро Алексеич, завтра встреча с послом США, но…
— Что, но…?
— Но ведь завтра российское вторжение !
— Ну так перенесите вторжение, на послезавтра.






Ссылка Нарушение Цитировать  
  пух
игор76


Сообщений: 4442
09:57 24.08.2017
Укросми. Особое мнение.


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
13:31 24.08.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
13:31 24.08.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136715
15:57 24.08.2017
Ковтуна, Яхно и Карасева хотят сделать участниками «Дома-3"





Одиозных украинских экспертов, ставших завсегдатаеми на российских политических ток-шоу, нужно собрать в одну передачу.

С таким предложением в своем блоге выступил депутат Верховной Рады прошлых созывов от КПУ Александр Голуб.

«Если редакторы российских ток-шоу не могут обойтись без одиозных украинских «экспертов», то почему бы им не собрать вместе всю эту п… братию: Ковтуна, Соколовскую, Суворова, Яхно, Трюхана, Запорожцева, Карасева в одну передачу и назвать ее, скажем, «ДОМ -3» или, нет — лучше «БАНКА № 1″.

Рейтинги зашкалят! Еще та многосерийная порнография получится!", — написал политик.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmch
dmch


Сообщений: 15176
15:59 24.08.2017
Модернизированный Украиной советский танк Т-72А в основном такой же, как и его предшественник, но есть одно существенное отличие: пневмоподвеска. Может скакать на месте!

То что никто не может найти украинских монет 19 века, доказывает, что уже тогда украинцы использовали банковские карты.

Киев выразил протест России за строительство железных дорог и газопроводов в обход Украины, потому что порядочные оккупанты так не поступают.
Нравится: RA
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28066
18:40 24.08.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  ТатьянаСафронова
nfnmzyf


Сообщений: 15867
19:45 24.08.2017
Нравится: Grin
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
22:00 24.08.2017


Нравится: =^_^=, panarin07
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. Украинский прогресс не остановить! Отака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 9 ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия