Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  real777
real777


Сообщений: 13250
16:05 06.10.2016
Институт памяти имени Альцгеймера.
Источник: http://news-front.info/2016/10/06/institut-pamy...

Позволю себе высказать конструктивную и полезную критику в адрес гаранта нации и верховного главнокомандующего. Насколько я могу судить, это один и тот же человек. Короче, смотрел сегодня ваше выступление перед историками-студентами. То есть недоучившимися историческими деятелями.



Возмущен излишней, на мой взгляд, мягкотелостью по отношению к принципам модернизации исторического процесса в свете невыносимо прекрасных достижений революции гидности.
Как можно говорить о том, что в Украине никогда не появится «пропагандистское ведомство, которое будет диктовать что именно писать украинским ученым»?! Это же какой-то удар в спину революции. Наоборот, в условиях все возрастающей агрессии наймитов Кремля, заполонивших парламент, Кабинет министров и другие органы власти, следует четко и недвусмысленно диктовать, как именно надо понимать историю нации.

Вы вдумайтесь: только на третьем году революции, когда прах Небесной сотни еще стучится во всех наших сердцах, министерство, б …ь, образования издало указ об изъятии из учебников информации о госсимволах России! Волосы встают дыбом от ужаса, что дети в вышиванках открывали учебник для третьего класса и видели там, простите за выражение, двухглавого орла! Очухались, мерзавцы-оппортунисты:
«Соответствующее письмо о невозможности использования настоящего руководства в учебно-воспитательном процессе из-за несоответствия содержания страниц о государственных символах России принципам патриотического воспитания учеников уже разослано областным органам управления образования, ректорам/директорам институтов и академий последипломного педагогического образования, директорам научно-методических центров и заведующим методических кабинетов».

Поэтому считаю необходимым срочно, буквально в считанные часы немедленно усилить, расширить и углубить полномочия института национальной памяти имени Альцгеймера под руководством неистового Вятровича. Институт должен разработать четкое и недвусмысленное понимание действительной истории Украины, начиная от мезозоя и заканчивая колонизацией Марса под руководством товарища Илона Маска. Все знают, что Маск является этническим украинцем, а УПА победным маршем освободила Европу от сталинского нашествия. Также необходимо отбросить излишнее жеманство и политкорректность и наконец-то официально признать министерство информационной политики «министерством правды». Только эксперты данного ведомства должны обладать всей полнотой власти для окончательной верификации как очередных версий исторических побед Украины, так и сообщений для СМИ.

Полностью согласен в Вашим тезисом о том, что для «украинских историков пришло время выходить их тишины кабинетов и общаться с широкой общественностью». Именно так! Общественность лучше всего разбирается в историческом процессе, может подкинуть много новых, неизвестных науке фактов и обогатить как мировой, так и украинский опыт. У меня, как и у большинства патриотов, конечно же, возник вопрос: почему столько молодых, физически развитых людей вместо того, чтобы сражаться с учебником истории в зоне АТО, протирают штаны в аудиториях? История пишется сегодня на улицах, в подъездах и темных переулках.

Надо быть, с ..ка, ближе к народу, жить его потребностями и нуждами. А без четкой инструкции и мощного репрессивного аппарата вряд ли удастся воспитать развитого строителя нового европейского общества, опирающегося на мощные исторические корни. Вы посмотрите, до чего дело доходит: в Киеве собираются подписи для переименовании проспекта Бандеры! Им, видите ли, хочется назвать проспект Троенщинский. О чем это говорит? Правильно, о полном остуствии воспитательно-карательной работы с населением. Тот же Вятрович мог бы пройтись по людям, поговорить, рассказать о подвигах Бандеры, послушать отзывы, переагитировать, убедить. Нельзя сидеть в кабинете и думать, что все образуется само собой. Враг не спит. Миллионы агентов Кремля действуют в стране, пытаясь дестабилизировать ситуацию.

Совершенно с вами согласен – «украинский политический класс по большей частью разобщен, в отличии от единства нации». Более того, в этом классе собрались конченные подонки. Тут с вашим тезисом, как говорится, не поспоришь. Вы точно подметили – «он (политический класс) не видит необходимости, исходя из внешних обстоятельств, регулировать и держать в руках градус политической конкуренции». Абсолютно верно. С градусом надо что-то срочно решать. Смотрите: подняли летом акцизы на водку, а осенью средняя цена за литр поднялась до семидесяти-ста гривен. Да, народ как-то некоторое время перебивался настойками боярышника, успокаивая себя и намечая пути освоения нового варианта истории. Но потом пошел метиловый спирт и паленая водка. Пятьдесят человек стали жертвой непонимания принципов исторического развития. Это недопустимо! Градус, конечно надо понижать, но не забывая о социально незащищенных слоях населения, то есть обо всех. Вятровичу надо работать и работать.

Следующий момент: все мы пониманием, что однополые браки – наше европейское будущее. Те же историки открыли недавно, что украинцы давно уже освоили данное европейское ноу-хау и жили однополо еще до появления принципа толерантности. Но почему министерство трансплантаций (старое название – «здравоохранения») только сейчас, на третьем году революции, разработало приказ об «установлении медико-биологических и социально-психологических показаний для смены (коррекции) половой принадлежности»? Куда, спрашивается, смотрят Юрий Стець, тот же Вятрович и все историческое сообщество Украины? Градус в обществе зашкаливает, Лещенко бьется в истерике, отстаивая права геев, а нормативной базы для смены пола как не было, так и нет? Как так? Всего-то и надо было утвердить показатели для смены пола: «дискомфорт или дистресс, обусловленный различием между половой идентичностью индивидуума и полом, установленным ему при рождении». Только активная позиция волонтеров, ветеранов АТО позволила сдвинуть процесс с мертвой точки.

Нет, рано еще отпускать исторический процесс на самотек. В условиях постоянно усиливающейся агрессии России украинские историки должны, с. .ка, землю грызть в поисках новых фактов, подтверждающих историческое превосходство нации. Каждый должен иметь право прийти в институт памяти имени Альцгеймера, получить новейший учебник истории, сменить пол – отрезать там или пришить (на выбор), послушать выступление опытных лекторов и терапевтов.

Александр Зубченко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Хочу Харчо
хочухарчо


Сообщений: 19507
Ссылка Нарушение Цитировать  
  всегда
brig


Сообщений: 555
16:37 06.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
Ссылка Нарушение Цитировать  
  South Man 33483
33483


Сообщений: 5748
23:02 06.10.2016














Нравится: Батька Харчо, Tаnya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  South Man 33483
33483


Сообщений: 5748
23:07 06.10.2016












Нравится: Tаnya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  South Man 33483
33483


Сообщений: 5748
23:11 06.10.2016










Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
08:56 07.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  qwertyuiop33
qwertyuiop33


Сообщений: 7172
09:05 07.10.2016


Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
09:40 07.10.2016
Польский демотиватор. Перевод нужен?



Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
10:45 07.10.2016


Нравится: qwertyuiop33, Ярополк, Grin
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
15:04 07.10.2016
Может кто знает - что это?



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136713
16:09 07.10.2016
LCMark (LCMark) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
quoted1
борщ от мамы, эксперементальная партия в объёме одного яшшика.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136713
16:10 07.10.2016
ПОКА НИЩАЯ РОССИЯ ИМИТИРУЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО КЕРЧЕНСКОГО МОСТА, УКРАИНА ДЕЛАЕТ ДЕЛО. МОЛЧА И БЕЗ ПАФОСА.





На Украине открыли новый мост, праздновали всем селом. Главное не забыть покрасить его и написать заветные слова, на фото видно.







Ссылка Нарушение Цитировать  
  qwertyuiop33
qwertyuiop33


Сообщений: 7172
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. Институт памяти имени Альцгеймера. Источник: себе высказать конструктивную и полезную ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия