Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  всегда
brig


Сообщений: 555
12:35 08.11.2016
Сообщение нарушает пункт 1.2.6 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
13:30 08.11.2016


Нравится: dmch, Filipp
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
13:31 08.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
14:12 08.11.2016


Нравится: Cadet78
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
14:14 08.11.2016
всегда (brig) писал(а) в ответ на сообщение:
А шо,надо чтобы Сигал бил морду Порошенко, а Орнелла Мути сцепилась с Ляшко?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
14:26 08.11.2016
Нравится: Thomas
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
14:35 08.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
17:09 08.11.2016
Последнее кибернетическое предупреждение от США. Green Tea
Источник: http://news-front.info/2016/11/08/poslednee-kib...

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США приступило к разработке тайной киберакции против России.
Ее организует команда из Центра электронной разведки ЦРУ, в состав которой входят сотни сотрудников при бюджете в сотни миллионов долларов.
Вице-президент США Джо Байден в интервью сказал, что «мы посылаем сигнал» президенту России Владимиру Путину. «Это произойдет тогда, когда нам нужно, и при тех обстоятельствах, которые окажут наибольшее воздействие», — пояснил вице-президент.



Президент Обама и вице-президент Байден уже час, затаив дыхание, слушали рапорт командующего USCYBERCOM адмирала Майкла Роджерса, сидя в Овальном кабинете.

Адмирал светился от радости сразу по двум причинам.
Во-первых, сейчас он находился рядом с самым могущественным человеком в мире, а во-вторых, утром он удачно прокачал своих новых элитных юнитов, после чего отбил у Потрошителей и Штурмовиков все контрольные точки в пятой миссии Dawn of War 3.
На его петлицах, словно в унисон его настроению, блестели золотые орлы с ноутбуками в когтях.
Грудь адмирала украшали многочисленные награды, среди которых выделялась медаль «За прослушку над Германией». Медаль была выполнена в виде большого золотого уха, в середине которого располагался маленький железный Бундестаг. По ободу медали шла надпись готическим шрифтом: «Мы друзья на тыщи лет, а у друзей секретов нет».

Рядом с медалью сиял орден Преподобного Билла Гейтса с его чеканным профилем на фоне стилизованного окна и надписью «Windows: Родина слышит, Родина знает».
Адмирал поправил кобуру с наградным iPhone 7 и продолжил свой рапорт.
– В течение нескольких лет наши лучшие военные хакеры искали выход к командным системам Кремля и к центрам принятия военно-политических решений русских. И, наконец, им это удалось.
Обама радостно подскочил в кресле, наткнулся на холодный взгляд вице-президента, смутился, принял суровый вид и подпрыгнул ещё пару раз, как бы проверяя сиденье на предмет скрытых прослушивающих устройств ГРУ.

– В итоге, мы получили доступ к серверу советников Путина, к так называемому «ближнему кругу», – продолжал адмирал. – И теперь мы знаем обо всех шагах, которые он будет предпринимать. Мы также взломали военные серверы русских, на которых подробно и со всеми схемами представлены все их существующие и перспективные секретные военные разработки, с описанием их сильных и слабых сторон.
Адмирал улыбнулся и подытожил:
– Мы держим Кремль за горло, господа. У меня всё.
Обама встал и взволнованно заходил по кабинету, внезапно остановившись перед портретом Джорджа Вашингтона.
– А это кто? – с интересом спросил он.
– Это Джордж Вашингтон, сэр! – почтительно ответил адмирал.
– Да бросьте, – махнул рукой президент. – Вашингтон чёрный, я это знаю точно!
– То, Дензел, – тактично заметил Байден, наливая себе кофе.
– Это я вас проверял, господа! – неубедительно рассмеялся Обама, ещё раз недоверчиво взглянул на портрет и приказал. – Свяжитесь с CNN, пусть готовят прямой эфир. Я немедленно сообщу нации о том, что кибербезопасность России разорвана в клочья!

Байден поперхнулся. Кофейные брызги попали командующему USCYBERCOM на его медаль «Пурпурная флешка». Адмирал поморщился и незаметно протёр флешку рукавом кителя.
– Вот только не надо ничего про разорванное в клочья! Я вас умоляю, господин Президент! – прокашлял Байден. – С нас уже хватило одного раза. А теперь все ржут над тем, как мы выпрашиваем у разорванной в клочья экономики современные ракетные двигатели, которых у нашей, не разорванной, экономики нет и в помине. Давайте, лучше, проверим, как всё то, о чём нам поведал адмирал, работает, а потом я сам пошлю сигнал Путину.
Губы президента обиженно дрогнули.
– Ну, хотя бы на три минуточки выступлю, а? – попросил он. – Ну, хотя бы стишок прочту. Я знаю один хороший, про Мэри, у которой был барашек, и которого она привела в школу.
– Да Боже вас упаси! – ужаснулся Байден. – Трамп немедленно скажет, что вы намекаете на Хиллари, которая когда-то протащила в Белый дом своего мужа барашка. А у нас тут и без того жарко. Не сегодня-завтра могут появиться тачанки-техасчанки, ревтрибуналы Огайо и прочие прелести гражданской войны.

Обама вздохнул.
– Ну ладно. Давайте, адмирал, покажите нам, как кремлевские системы управления стали уязвимыми. На минуту, не больше. Это будет демонстрация нашей мощи.
Адмирал вынул специальный планшет защитного песочного цвета, вывел на экран список из трёх главных стратегических киберцелей и нажал на клавишу Enter.
Напротив всех целей немедленно зажглись красные надписи BLOCKED!
– Всё! – сказал адмирал. – Кремль ослеп и оглох.
– Я побежал слать сигнал Путину! – возбуждённо заявил Байден и умчался из кабинета.
– Йес, ви кен! – воскликнул Обама и засмеялся. – Представляю, какая там у них сейчас паника!
Он был прав.

После одновременного отключения «Одноклассников.ру», «ВКонтакте» и «Домохозяек. ру», среди тысяч экспертов и аналитиков действительно началась паника. Люди стучали кулаками по клавам, сыпали проклятия в застывшие мониторы и ругались по телефону со своими провайдерами.
Ровно через минуту кремлевские системы управления возобновили работу.
Все успокоились и принялись за нелёгкий повседневный труд – писать, как нужно правильно регулировать сирийский конфликт, как строить отношения с Китаем, почём продавать газ туркам, какую пушку лучше поставить на «Армату», сколько пользы принесёт в урановой шахте Чубайс, во главе стахановской бригады видных либералов, и сколько минут запекать клубничный пирог с ванилью.

Путин сидел у компьютера и, как обычно, всё старательно конспектировал, когда к нему постучался Песков.
– Владимир Владимирович, тут сейчас Байден заявление сделал. Мол, они проникли во все наши компьютерные системы. Радостный такой. Что ответить на такие тревожные известия?
– Ответь, что мы обеспокоены, что примем меры и постарайся сохранять серьёзное выражение лица, – ответил Путин. – Не будем лишний раз расстраивать наших западных партнёров, отнимая у них самое главное – надежду!

Green Tea
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
18:06 08.11.2016
Наш Дюк. Реквием.
Источник: http://news-front.info/2016/11/08/nash-dyuk-rek...

Нет, ну это надо же – отколоть такой пошлый, полный сепаратистского мещанства номер! И, что, несомненно, льет воду на мельницу Кремля – выдать этот пердимонокль в самый, что не есть — канун славного, 3-летнего юбилея «Революції гідності» и, хрен его знает сколько лет – ожидания безвиза с унылым оптимизмом.

...В то время, как вся нация преисполнена гордости (с примесью недоумения) за «карколомні» (так в украинских СМИ) платежки ЖКХ, которые есть следствием справедливых, антикоррупционных, европейских тарифов, разработанных под руководством профессуры, докторантуры и прочих е......... гениев Винницкой школы ОПГ-менеджмента … в то время, когда космические корабли с украинскими двигателями бороздят Марс, а кредиты на оборону дают под 19% годовых…

Так, о чем это я? Ага, вот…

В связи с ограничениями на данном ресурсе, полную версию вы можете увидеть здесь http://kharkovforums.com/showpost.php?p=240792&... , или в источнике, указанном в начале.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
18:23 08.11.2016
Министры в песочнице.
Источник: http://news-front.info/2016/11/08/ministry-v-pe...

Украина и Молдавия хотят создать коридор для вывода войск России из Приднестровья.
Говорят, на днях в знаменитом одесском кабаке «Гамбринус» крепко наклюкались министры обороны Украины и Молдавии — Степан Полторак и Анатол Шалару. Рассказывают, что молдаванин после бутылки перцовки стал слезно жаловаться украинцу на российские войска в Приднестровье, которые для Кишинева, мол, как заноза в … одном мягком месте. А Полторак, особенно отважный во хмелю, тут же предложил смелый план:
— Ты, Толян, выталкиваешь #####ей из Приднестровья, а я предоставляю им «зеленый коридор» по Украине до дома!

И ударили по засаленным рукам. И даже на кабацкой салфетке нарисовали порядок эвакуации 1200 россиян в погонах из Приднестровья через Украину.
Эта новость ошарашила многих. По Киеву уже ходят слухи, что Полторак или неадекватен, или сильно погорячился. Впрочем, и в Кишиневе в тех же выражениях поговаривают о своем министре обороны.
Хотя Шалару и заявил, что был в здравом уме и не под бахусом: «Вместе с украинским коллегой мы обсудили вопросы создания спецкоридора для российских военных, которые находятся в Приднестровском регионе. Молдавское военное ведомство было официально проинформировано, что Украина готова подготовить спецкоридор для выведения российских войск и вооружения».

А ведь вроде и Полторак, и Шалару, серьезные госчиновники, в высоких креслах сидят. Но не знают элементарного: что одной малости их «плану» не хватает — Приднестровье не спросили. И Москву. А ведь только им решать, — быть ли нашей Оперативной группе войск на берегах Днестра. Все остальное — фантазии заигравшихся в политической песочнице украинского и молдавского военчальников.
А может, нам встречный план предложить? Скажем, Россия предоставит «зеленый коридор» по территории Калининградской области для ретирования домой войск НАТО, окопавшихся в Прибалтике? Или, допустим, разрешить американцам, обустроившим позиции ПРО в Румынии, убраться восвояси через Черное море? А что, — вполне симметричное предложение. А там, глядишь, и руководство ДНР и ЛНР примет решение о коридоре для тех войск Украины, которые окукупировали часть Донецкой и Луганской областей.

Виктор Баранец
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
18:59 08.11.2016
Наш Дюк....



Наш..ну, сами понимаете...


Нравится: Alex742
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
19:06 08.11.2016


Нравится: Alex742
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
19:10 08.11.2016


Нравится: Alex742, Minor, Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
19:55 08.11.2016
Где-то в Верховной Раде...


Нравится: Alex742, plark, Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. https://pbs.twimg.com/media/Cwtzfg9XcAAfvbC.jpg
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия