Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  South Man 33483
33483


Сообщений: 5748
23:07 02.10.2016


Нравится: Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Хочу Харчо
хочухарчо


Сообщений: 19507
23:16 02.10.2016




















-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28062
23:26 02.10.2016
Для тех кто не видел пресс-конференцию о Боинге .

Интересно получается по тексту (в демонстрашке 3:10-3:13), мы проанализировали 500000 рисунков в Интернет, допустим анализ (+поиск, документирование результатов и прочее) занимает 10 минут итого 5 милл. минут. Исходя из нормативов рабочего времени - это 83333 рабочих часа - т.е. 13 888 рабочих дней для одного человека или 57 лет одному рассматривать в рабочее время или 57 следователей в течении года смотрели только картинки из Инета, кроме того они еще должны обладать знанием русского и украинского языка, чтобы подписи к этим картинкам прочитать....
Я уж молчу о том что было сохранено 5 миллиардов страниц (в английском варианте так и звучит миллиардов) отведем на это деяние 12 секунд (1/5 минуты) 1 миллиард минут а это 694444 дней при 24-х часовом рабочем времени или почти 2000 лет, даже если этим будут все 200 следователей заниматься на это уйдет 10 лет без сна,еды и сходить пописить.... (с)
Нравится: Z_O_V, жуть ка, ПАПУАН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
23:53 02.10.2016


Нравится: Z_O_V, Мария Пупкина
Ссылка Нарушение Цитировать  
  qwertyuiop33
qwertyuiop33


Сообщений: 7172
03:23 03.10.2016


Нравится: Батька Харчо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  qwertyuiop33
qwertyuiop33


Сообщений: 7172
03:24 03.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136698
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136698
12:06 03.10.2016




Нравится: Батька Харчо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Хочу Харчо
хочухарчо


Сообщений: 19507
14:52 03.10.2016


















Нравится: Z_O_V, Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
15:17 03.10.2016
Война разведок.
Источник: http://news-front.info/2016/10/03/vojna-razvedo...

Сто, тысячу раз прав спикер Андрей Парубий: нам срочно надо ввести визовый режим с Россией. Мысленно аплодировал Андрею, когда наконец-то разобрал в его мелодичном пощелкивании на заседании согласительного совета Верховной Рады эту простую визовую мысль. Вы посмотрите, что творится: соблазненные легкостью доступа на территорию РФ, палятся полковники Главного управления разведки Министерства обороны нации!



Уже несколько часов дикторы новостных каналов в истерическом ключе рассказывают одну и ту же новость: совершенно подлые, не ведающие никаких этических норм сотрудники кремлевской охранки арестовали в Москве журналиста «Укринформа» Романа Сущенко. Схватили, сунули в застенки и не пускают к нему адвокатов. И все почему? Потому что у нас безвизовый режим с Россией. С ЕС пока подобного режима нет, поэтому журналист государственного информационного агентства спокойно работал в Париже, пил эспрессо в бистро и даже, очень может быть, гулял по ночам на площади Пигаль. Или на Монмарте.

И угораздило же его поехать в Москву. Там «укринформовца», еще не остывшего от Парижа, сразу повязали за нарушение «правил аккредитации», придуманных Путиным для борьбы со свободой слова в Украине. Более того, московские кремлеботы активно распространяют фейк о том, что на самом деле Сущенко вовсе не тот, за кого он себя выдает. Дескать, это «кадровый полковник ГУР МО Украины», работающий под прикрытием «Укринформа» и добывающий прямо в Париже очень ценную информацию.

Знаете, я даже зауважал «Укринформ» после этого. Ведь до недавнего времени все думали, что данная контора является кладбищем журналистов. Старые, отработавшие свой ресурс «шакалы пера» из всяких там «урядовых курьеров» и «голосов украины» досиживают в «Укринформе» оставшиеся месяцы до пенсии, периодически стреляя на станции метро «Театральная» сигареты у зажиточных таджиков, раскупивших всю недвижимость в центре. И вдруг – бац! Целый полковник!
Попасть в корпункт «Укринформа» в Брюсселе или в Париже (а у агентства их всего два, если я не ошибаюсь) – очень и очень сложная задача. Это как минимум надо быть дочкой «регионала» или известного «антикоррупционера». Работа непыльная, ходи себе на брифинги и задавай вопросы о сроках введения безвизового режима. Одна-две новости в неделю. И наслаждайся красотами европейских городов.

Да, в последние несколько лет коррами «Укринформа» в Брюсселе и Париже были лица мужского пола. Но недавно меня угораздило посмотреть первые две серии «Берлинского отдела» («Берлинский вокзал»). Там примерно на двадцатой минуте сотрудник ЦРУ жостко жарил в европейское отверстие своего коллегу из спецслужбы Саудовской Аравии, который предоставлял ему секретную информацию. Причем оба они страдали от предстоящей разлуки, необходимости встречаться в отелях, а не на конспиративных квартирах. Честно говоря, не совсем понял причины их беспокойства, поскольку все руководство берлинского отдела ЦРУ было в курсе, что их агент жарит саудита, но там все, судя по сюжету, очень сложно. Поэтому хваленый КГБ и другие кремлевские прихвостни столкнулись с серьезной проблемой. Их знаменитая «медовая ловушка», отработанная в подземной спецшколе лучшими специалистами по половым отношениям, больше не работает. Прошли, прошли, господа хорошие, времена Мата Хари, которая десятками ловила по кабакам секретоносителей и вынуждала их раскрывать страшные тайны при помощи своих женских штучек.

Суровые разведчики из стран НАТО долбятся не так и поэтому легко ускользают из сетей кремлевских спецслужб. Поскольку Украина быстро, решительно и неотвратимо переходит на стандарты НАТО, то подобные разведывательные технологии, которые применяют наши более продвинутые коллеги, наверное, практикуются и у нас. Недаром же известный антикоррупционер Сергей Лещенко убежден, что в ближайшем будущем Верховная Рада узаконит однополые браки и легализует разнообразную проституцию. Плюс ко всему он сам регулярно возглавляет гей-парады, что свидетельствует о близости прорыва в данной советизированной до последнего времени сфере.

Последний козырь Кремля в изменившейся войне разведслужб – безвизовая ловушка. Сегодня сотни тысяч украинцев, пользуясь отсутствием «московского шенгена», выезжают в РФ, чтобы составить годную конкуренцию практикующим в России таджикам. Мог ли агент «Укринформа» избежать подобного соблазна? Сложный, неоднозначный вопрос. Возможно, он был не в курсе того, что полчища российских агрессоров вторглись на просторы нации и аннексировали целый ряд территорий? Либо же выполнял сложное, леденящее душу задание. Иначе, с какого целый полковник «Укринформа» поехал прямо в логово врага? Наверное, заложить взрывное устройство в Кремле. Зная суровый нрав ГУР, куратор которого настолько непримирим, что никогда не уступает барже дорогу на гидроцикле, все может быть. Операции украинской разведки настолько удачны, что их приходится постоянно засекречивать.

Безусловно, коварную «визовую ловушку», подстроенную российскими спецслужбами для ловли доверчивых патриотов и полковников ГУР, надо ликвидировать. Не может на третьем году великой патриотической битвы за европейское будущее Украины с российским агрессором существовать безвизовый режим с ним же. Это же явная издевка над нацией, которая никак не может отменить «шенген».
Конечно, Сущенко следует немедленно освободить, поскольку он пал жертвой двойных кремлевских стандартов. Его коварно и подло заманили на территорию врага.

Но у нас в плену находится примерно десять-двенадцать генералов ГРУ, которых «набил» еще Наливайченко. Можно замутить полноценный обмен. Это раз. Два: всех истинных патриотов призываю немедленно пойти куда-нибудь и проголосовать за введение визового режима с РФ и усиление санкций. Мало запретить существование Госдумы. Следует принять специальный закон, упраздняющий ФСБ, ФАПСИ и Путина. Поднапрячься, сосредоточиться и «скасуваты». А нашим мужественным разведчикам из ГУР хочу пожелать выдержки и скорейшего перехода на натовские стандарты. В первую очередь для борьбы с происками ФСБ в части использования «медовых ловушек».

Александр Зубченко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Александр 36283
36283


Сообщений: 8393
16:02 03.10.2016
Яка смешна фамилия - Шопен, сказал боец АТО Пидрющенко
Нравится: Z_O_V, Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
16:50 03.10.2016


Нравится: Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
16:51 03.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
16:53 03.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
16:54 03.10.2016


Нравится: Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 7
    Пользователи:
    Другие форумы
    Политический юмор.
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия