Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
21:47 03.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
21:48 03.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
22:22 03.11.2016
Третья годовщина: надо крепить бдительность.
Источник: http://news-front.info/2016/11/03/tretya-godovs...

Виталий Кличко долгое время разговаривал с мертвыми милиционерами и активистами майдана. Петр Порошенко провел крайне содержательную беседу с президентом Киргизстана Алмазбеком Атамбаевым. К сожалению, новость о содержании часовой беседы была удалена с сайта главы государства по надуманной причине. Якобы аппарат Атамбаева заявил, что подобного разговора вообще не было. Жалкие, ничтожные клерки.



Тем, кто пережил европейский майдан и уже третий год с напряжением, до боли в яичках, ждет безвиз, не нужны пошлые телефоны для связи с дружественными и братскими народами. Кремлевская пропаганда, захлебываясь ядовитой слюной, смакует подробности разговора, допускает уничижительные характеристики верховного главнокомандующего, намекает на какую-то «белочку»....

В связи с ограничениями на этом ресурсе, полную версию вы можете увидеть здесь http://polit.userforum.ru/viewtopic.php?id=6&am... , или в источнике, указанном в начале.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ТатьянаСафронова
nfnmzyf


Сообщений: 15867
22:29 03.11.2016
всегда (brig) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF 2 нояб.
> МОЛНИЯ! На границе с Украиной российские таможенники задержали фуру с 10 тоннами ВИЧ:
>
quoted1
ВИЧ был завезен в город с Украины в 1997 году. «Приехала семейная пара из Николаева, женщина легла в больницу на аборт, и во время анализов выяснилось, что она инфицирована. Семейная пара оказалась наркоманами. Они привезли в Салду ранее неизвестный здесь способ приготовления наркотиков путем очистки кровью.

С какого момента смеяться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  всегда
brig


Сообщений: 555
23:01 03.11.2016

ТугоВАТО

ТатьянаСафронова (nfnmzyf) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ВИЧ был завезен в город с Украины в 1997 году. «Приехала семейная пара из Николаева, женщина легла в больницу на аборт, и во время анализов выяснилось, что она инфицирована. Семейная пара оказалась наркоманами. Они привезли в Салду ранее неизвестный здесь способ приготовления наркотиков путем очистки кровью.
>
> С какого момента смеяться?
quoted1

тугоВАТО с юмором?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ТатьянаСафронова
nfnmzyf


Сообщений: 15867
23:04 03.11.2016
всегда (brig) писал(а) в ответ на сообщение:
> тугоВАТО с юмором?
quoted1
В вашем случае, вопросительный знак можно было не ставить...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
23:24 03.11.2016


Нравится: Полосатый, South Man
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
23:46 03.11.2016
ФБР и Украина могут утопить Хиллари Клинтон (Руслан Осташко)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
00:42 04.11.2016
Борьба с русским языком на Украине потерпела сокрушительное поражение
Источник: http://news-front.info/2016/11/03/borba-s-russk...

По данным главного банка незалежной, 80% его клиентов, пользуясь банкоматом, нажимает в меню выбора совсем не мову.



Украинские патриоты – очень увлекающиеся люди. Одни, например, увлечены сбором денег. Начнут с мелочи, чуть ли не по карманам на Майдане потыренной, а пройдет года два-три, смотришь уже миллионами ворочают. Причем, так увлекутся, что как-то незаметно с гривны переходят на евро, доллары и прочие иностранные валюты. К примеру, недавнее декларирование выявило, что народные депутаты Верховной Рады имеют 12,6 миллиардов гривен денежных средств. Из которых 7,4 млрд. – наличные гроши. И свыше 2/3 этих средств украинские парламентарии хранят не в гривнах, а в иностранной валюте. Что свидетельствует как о степени их доверия украинским банкам, так и степени доверия отечественной валюты. Один депутат Верховной Рады даже предложил на днях отказаться от гривны и ввести на Украине евро. В ЕС явно обрадуются такой перспективе. В общем, на каждого депутата в среднем приходится 17,4 млн гривен наличности и 5,7 млн гривен на депозитах в банках. А вот у обычного среднестатистического украинца накопления существенно отличаются – 6 757 гривен наличностью и 9 680 гривен на депозитах в банках. А ведь многие из этих избранников на Майдане сверкали трусами через рваные штаны, а казак, ныне нардеп, Гаврилюк и вовсе обходился и без штанов, и без трусов.

Другие патриоты (частично — те же самые) увлеклись люстрацией и декоммунизацией. И тоже так увлеклись, что декоммунизацию тут же превратили в дерусификацию. Стали крушить-ломать не только то, что касалось советской истории, Ленина, Жукова и т.д., но и просто связанное с Россией – Суворова, Кутузова, все, что связано с Москвой. Проспект переименовали, Лениных снесли. Но счастья на Украине от этого не прибавилось. И тогда энтузиасты догадались, что надо сделать – уничтожить русский язык. Совсем не получится, конечно, но хотя бы на Украине.

Стали подавать законопроекты, принимать постановления разных министерских и околоминистерских структур, выдвигать общественные инициативы «не дай ру…» (пардон, это инициатива тоже русофобская, но из другой сферы), «не говори на русском дома», «говори на украинском на работе», «не язык, а мова» и т.д. Начали квоты вводить на телевещание на русском и песни на украинском на радио. В аэропортах и полупустых вокзалах убрали указатели и прочие таблички вплоть до расписания на русском – «треба розмовляти, а #####и кляти». В общем, полный разгул фантазии, не ограниченной разумом.

Скоро три года началу майдана, а каких результатов добились господа энтузиасты, поборцы с русским языком. Не ахти результаты, ой как не ахти. Что и признал на днях министр Украины по делам молодежи и спорта Игорь Жданов в ходе парламентских слушаний «Ценностные ориентации современной украинской молодежи».
— Большинство молодых людей идентифицирует себя как украинцев. Но все же украинский язык для многих еще не стал объединяющей ценностью, — заявил он. — Дома в семье общаемся на украинском, с друзьями или на работе — на русском.
И ведь непонятно, на основании чего он сделал такой вывод. Вот что на работе на русском – это понятно и всем видно. А вот что дома в семье на украинском – это откуда известно? Сами рассказали? Потупив долу честны очи?

Но активисты – оптимисты, а потому не сдаются.
— За последний год были возрождены такие национально-патриотические фестивали, как «Мазепафест», мы поддержали «Бандерштат», «Шефест», — перечислил Жданов дополнительные усилия в деле привития новых украинских ценностей молодежи. Можно, сказать, что признался в существенной недоработке. Где, спрашивается, «Геббельсфест» и «Гитлерштат»? Где «Гиммлерутренник»?
От усилий и скаканий свидомитов устали уже даже записные патриоты. Матвей Ганапольский ринулся из России защищать Украину, но квоты на вещание на мове выбесили и его. И он пригрозил, что перестанет работать, если его обяжут говорить на украинском. Впрочем, Ганапольскому украинская блогосфера посоветовала немедленно сматывать удочки, да еще и прихватить с собой популярного диджея Анастасию Топильскую, недавно заявившую: «Сижу в самолете и как дура ною. Потому что из-за каких-то конченых ублюдков у меня теперь нет программы. Будьте вы прокляты, идиоты несчастные. Со всеми вашими семейными ценностями и украинскими квотами».

И пусть глава Института национальной памяти Владимир Вятрович требует и дальше избавляться о русских названий. Пусть депутат Верховной Рады, уроженец Львова Николай Княжицкий твердит, как заведенный, что «вытеснение русского языка следует продолжать активнейшим образом». И что «если не осуществить процесс де-русификации населения, оно не поймет, в чем его отличие от жителей России, и может повторить опыт Крыма, Донецка и Луганска». В речи последнего, кстати, одновременно вылезли наружу и все страхи, и все потуги оборвать последние связи между людьми и народами.
Но вот ничего у них не получится. Все усилия пойдут прахом. И знаете почему? Даже не из-за великости и могучести, не из-за великой культуры и прочих моральных факторов. А в силу вполне материальных обстоятельств. Просто по данным «Приватбанка», 80% его клиентов, подходя к банкомату, выбирают языком общения русский.

Александр Гришин, «Комсомольская правда»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  жуть ка
kmtdyf1965


Сообщений: 17681
00:49 04.11.2016
Alex742 (Alex742) писал(а) в ответ на сообщение:
===
=== Так она прямо под совой . Видать от натуги, пока меч поднимала , птичка и опорожнилась.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  South Man 33483
33483


Сообщений: 5748
02:15 04.11.2016




В одном отделении по-легкому, в другом - по-тяжелому?
Знаю, что означают эти буквы, но все равно смешно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Levenguk
SergeiB65


Сообщений: 16826
05:36 04.11.2016
South Man 33483 (33483) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> В одном отделении по-легкому, в другом - по-тяжелому?
> Знаю, что означают эти буквы, но все равно смешно
quoted1
Одно - для чукчей, другое - для жidoв
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Levenguk
SergeiB65


Сообщений: 16826
05:38 04.11.2016
всегда (brig) писал(а) в ответ на сообщение:
>> ВИЧ был завезен в город с Украины в 1997 году. «Приехала семейная пара из Николаева, женщина легла в больницу на аборт, и во время анализов выяснилось, что она инфицирована. Семейная пара оказалась наркоманами. Они привезли в Салду ранее неизвестный здесь способ приготовления наркотиков путем очистки кровью.
>>
>> С какого момента смеяться?
quoted2
>
> тугоВАТО с юмором?
quoted1
Это "юмор"? Ты не думаешь, что тебе пора к психиатру?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
08:06 04.11.2016
Календарь Roshen Сладкий вкус крови - Художник Андрей Будаев

http://www.budaev.ru/gallery/31
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
08:59 04.11.2016


Нравится: Tаnya
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор.
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия