Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Thomas
Thomas


Сообщений: 1233
22:23 29.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Thomas
Thomas


Сообщений: 1233
22:30 29.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Thomas
Thomas


Сообщений: 1233
22:46 29.01.2017


Нравится: Minor, Полосатый, dmch
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
23:10 29.01.2017




Д.Б. (с)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vladimir50RUS
Vladimi50RUS


Сообщений: 6000
23:20 29.01.2017
Thomas (Thomas) писал(а) в ответ на сообщение:

А вот и ВАЗ который якобы с Трампом!




http://vazclub.com/vaz/2113-2114-2115/tyuning/t...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ТатьянаСафронова
nfnmzyf


Сообщений: 15867
23:40 29.01.2017
Китайский новогодний петух...
По заявлениям Китая, все совпадения случайны...







Нравится: kaluk, Grin
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
00:57 30.01.2017


OFF
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
00:57 30.01.2017
OFF
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
00:58 30.01.2017
Литовский депутат предложил отобрать у России Калининградскую область
По мнению Бальсиса, Россия лишилась права на Калининградскую область после "аннексии" Крыма, и теперь статус государственной принадлежности земель бывшей Восточной Пруссии требует обсуждения на международном уровне.


РИА Новости вчера в 22:10
Первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров выступил с предложением литовскому депутату вернуть России Виленский край, прежде чем говорить о "возвращении" Калининградской области.


Батька Лукошенко пока помалкивает ....
Нравится: real777
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
04:01 30.01.2017
Католический конфуз Лещенко.
Источник: http://news-front.info/2017/01/25/katolicheskij...

Заказали, значит, Серегу нашего Лещенко. Известный коррупционер, специализирующийся на борьбе с коррупцией, бьет в набат в «F»: «Украинский католический университет», где Серега кормился чтением лекций юным, девственно чистым католикам, получил бумагу из НАПК. Это Национальное агентство по предотвращению коррупции – один из многочисленных органов, которые непрерывно чмырят Лещенко.
От «университета» требуют предоставить полный перечень доходов, полученных «еврооптимистом» в рамках проекта «ремонт #хаталещенко».

Сережа считает это политическим заказом верховного главнокомандующего, который не только не позвал его на новогодний корпоративчик в «5-й элемент» (две прекрасные драки в туалете и скромные закуски), но и приказал организовать его «систематическую травлю». Сначала антикоррупционное агентство наехало на оплот аутентичной мысли – Киево-Могилянскую академию («Могила»), где Лещенко за скромное, практически символическое вознаграждение, чуть ли не за еду, рассказывал генетическим украинцам о блестящих перспективах евроатлантической интеграции Украины после обнаружения «золотого унитаза» Федоровича. Делился с не замутненными разумом львовянами, тернопольцами и, конечно же, жителями Франкивська секретами поисков сантехнических артефактов «кровавого диктатора». И вот теперь добрались до «уважаемого университета».

Напомню, что именно данное «религиозное учреждение» провело 15 декабря 2016 года «научно-практическую» конференцию «Бог на майдане: реальность или миф?».
В ходе мероприятия многочисленные католические «ученые» исследовали «сакрально-литургийный, миссийно-пасторальный и экуменический» аспекты майдана, углубили «артикуляцию ценностного наполнения ежедневного быта украинцев» во время акции, «расставили акценты относительно личностного опыта бога на майдане». И, конечно же, «аргументировали влияние сверхъестественного на мирный протест». Это, повторюсь, не х…ня, а серьезное научное мероприятие. Даже сотрудник «Украинской правды» Вахтанг Кипиани прислал свои краткие тезисы на «конференцию». Он не стал заморачиваться и назвал свою работу просто: «Про Бога на майдане». Таки да, был, говорил с Вахтангом, наставлял его на путь истинный, учил прыгать высоко и парить как баклан.

И вот именно в таком чудесном заведении Лещенко зарабатывал на плитку для туалета своей новой хаты, купленной на средства трех женщин: известной диджеихи Насти Топольской (подозревается патриотами в симпатии «русскому миру»), Алены Притулы («редактор-основатель» интернет-издания «Украинская правда») и своей мамы. Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) провело тщательную проверку по факту завладения антикоррупционером 7 миллионов 550 тысяч гривен, допросило Притулу и выдало справку: «Рафик не виноват, и вообще пусть этим занимается Национальное агентство по противодействию коррупции». В результате подключилась Генеральная прокуратура, что привело Сергея в жуткое душевное волнение. С целью поправить резко пошатнувшееся моральное здоровье Лещенко срочно уехал в Буковель, откуда постил свои фотки в заиндевевших очках (множественное число) и в дорогой канадской куртке.

Многочисленные евроатлантисты и еврооптимисты тут же стали интересоваться, откуда у рядового коррупционера такие бабки на проживание на бывшем курорте Коломойского? Ски-пасс на день стоит 715 гривен, сто граммов крылышек в «Фильварке» тянут на 115 гривен, пельмени на 13-м подъемнике стоят 89 гривен за двести граммов, а проститутки начинаются от семи тысяч за час.
Серега парировал жалкие обвинения, рассказывая, как тяжело и много он преподает, исследует эсхатологию унитаза в католическом университете, отрабатывает десятилетнее рабство у Притулы (покупает ей по утрам мюсли и органические яйца), а также пишет голландцам книги о коррупции в «БПП».
Понятное дело, что Серегу стали прессовать и палить его «нычки». Он был вынужден расторгнуть контракт с Найемом на укладку плитки. Что интересно: Мустафа также преподает в католическом университете. Читает там цикл лекций о том, что его подвигло написать пост о «хорошем настроении и горячем чае». Ну, и немного афганской экзотики: ишаки там, межрасовые связи. Людям это нравится. Так вот, Лещенко агентство взяло за гланды и стало осторожно щупать его натруженные антикоррупционные органы, а таджик следит за проведением конкурса на должность главы Национальной полиции. Один из главных претендентов Вадим Троян отказался участвовать, поскольку уехал в отпуск на Бали и теперь постит классные фотки с хэштегом #сказочноебали.

Осторожные гены таджика подсказали ему, что лучше на некоторое время сосредоточиться на ишаках.
Будущее антикорруционера Лещенко сегодня весьма туманно. Раньше он был бодрее и при малейшей критике грозился вызвать бригаду ФБР или же спецкоманду из Госдепа. К сожалению, Серега круто попалился с Полом Манафортом (глава избирательного штаба Дональда Трампа), которого неуклюже подставил с «амбарной книгой ПР». Теперь о «книге» никто в Украине не вспоминает. И, чтобы сделать приятное Полу, чмырят «антикоррупционера». Парламентская группа «еврооптимистов», созданная при личном содействии Джо Байдена в составе «БПП», тихо села на пятую точку. Практически никто не отсвечивает. Кроме любимицы Олега Рыбачука Светлана Залищук-«Голая русня». Вот та активная, ездит по заграницам, сколачивает «мощную антипутинскую коалицию» и почти закончила ремонт в новой квартире. Лучший выход для Лещенко сегодня – полностью разоружиться перед партией «Солидарность» и написать явку с повинной в ГПУ.

Александр Зубченко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  grishinv1966
grishinv1966


Сообщений: 227
08:13 30.01.2017
Ангарский (360505) писал(а) в ответ на сообщение:
> Это типа:
> Поженились кошечка и зайчик, год живут, второй, третий а детей нет..Пошли они к Айболиту..А доктор им говорит " Вы извращенцы совсем е...нулись, вы не кошечка и зайчик, вы обычные п и д о р ы"
quoted1
Смысл один и тот-же
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
09:47 30.01.2017
grishinv1966 (grishinv1966) писал(а) в ответ на сообщение:
> Смысл один и тот-же
quoted1
А по мне, так про кошечку с зайчиком веселее..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
09:47 30.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
09:51 30.01.2017
с украинского форума.

Обьявление о пропаже

Пропaлa стрaна, возpaст 25 лет, в феврале 2014-го ушла из дома в сторону ЕС и не вернулась. Была одета в вышиванку, желто-голубые кружевные трусы, на голове кaстрюля. Перед уходом утвepждала, что нaшла богaтого покровителя. Страдает суицидaльными нaклоннoстями, гaлюцинaциями, мaнией величия и пpoвaлaми в пaмяти. Склoнна к клептoмaнии и пoпpoшaйничеству. Кто найдет пoшлите подальше и не звоните.

Уставшие соседи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
10:04 30.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 7
    Пользователи:
    Другие форумы
    Политический юмор. https://pp.vk.me/c623119/v623119395/11d1e/qfpUYHcDD8A.jpg
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия