Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
12:52 31.05.2018
Иду, смотрю — два голубя сидят, один другого по голове тюк-тюк… второй взъерошился, но молчит, терпит… муж, наверное.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
12:56 31.05.2018
Мальчик-гений закончил школу — в 13, университет — в 16, аспирантуру — в 17, а потом — 10 лет скрывался от армии в лесу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
12:58 31.05.2018


#20045743650
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
12:59 31.05.2018


#20161107895
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
13:01 31.05.2018


#20405837991
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Габоныч
38998


Сообщений: 10729
13:02 31.05.2018


#20751930726
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
14:53 31.05.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
14:55 31.05.2018
Первый трюк с воскрешением СБУ проделала еще с неким плотником из Назарета. Но тогда Путин не повелся на развод самой мощной спецслужбы мира, и побочным следствием данной спецоперации стало возникновение всех основных мировых религий.



Да, самое интересное, что авторы операции по оживлению «оппозиционного российского журналиста» — Василий Грицак и Юрий Луценко — даже не осознают, что они просто сказочные дол… бы. Возможно, сегодня, когда информационные ленты переполнены сообщениями от «европейских и американских партнеров нации», в которых они выражают сомнение в умственных способностях всего руководства Украины, до них что-то начинает доходить. Но это уже вообще не важно! Дешевая постановка украинской спецслужбы с местечковыми эффектами спровоцировала международный фейко-кризис.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
14:57 31.05.2018
Александр Зубченко. Эстонский некролог




Буквально несколько часов назад наш быстрый эстонский Интернет принес шокирующую новость. Убили нашего Аркашу. Кровь застучала в моих убеленных, но красиво подстриженных висках и пошла дальше гулять по организму. Сначала чувство страшной пустоты, а затем гнев и неприятие этого чудовищного показательного расстрела в центре подъезда европейской столицы. Да, это, вне всякого сомнения, показательное, ритуальное убийство тремя пулями в грудь, оказавшейся спиной. Не сомневаюсь, что след, обагренный алой кровью Аркадия, ведет прямо в логово кремлевского зверя. Недочеловека, отобравшего у мира такого выдающегося борца и диссидента!
Простите, постоянно сбиваюсь на пафос, но чувства душат мою израненную гебней душу. Вот кружка Аркаши, из которой он любил пить кофе со сливками, водку и вообще что попало. Вот лужайка перед моим красивым европейским домиком, на которую он, хохоча, справлял большую и малую нужду. Эти запавшие в память мелочи навсегда сохранятся в моем мозгу. Они придают дополнительную боль утрате, которую начинаешь чувствовать только сейчас. Невольно вздрагиваю, поскольку в отражении серванта чудится такая знакомая бритая, неправильной формы голова Аркадия. Ах, как он любил улыбаться, крутить факи и весело шутить. Ведь понимал, что в любой момент его бесценная жизнь может оборваться из-за подосланных наймитов Кремля. Так и произошло. Шок, гнев и невероятная боль, простреливающая до самой простаты.

Мы с ним вместе мечтали, как проедемся на танке «Абрамс» под флагами Украины и НАТО по брусчатке Красной площади, как станем, хохоча, кидать сгорбленным, униженным рашистам мятые баночки свиной тушенки и заставлять их петь «Путин – х…ло!». А как весело и заразительно смеялся великий русский оппозиционер уровня покойных ныне Новодворской, Немцова и пока еще живого Навального над катастрофой российского военного борта, отправившего на концерт рыбкам ансамбль песни и пляски вместе со штатными пропагандистами Путина. Аркадий долго не мог остановиться, был очень возбужден, брызгал слюной и теребил себя за… Не важно. Как живой, как живой…


Слезы, чувство вины. Ты всегда был на передовой, постоянно рисковал жизнью, разоблачая измышления Путина, срывая коварные планы Кремля. О сколько людей жаждало твоей смерти! Твоих разоблачительных постов в «Фейсбуке» боялась вся правящая элита варварской России. Ты нес, открыв еба... забрало правду тысячам страждущих!

Очень долго рассматривал фото с места твоего убийства, Аркадий. Какая поразительно чистая кровь! Ты, наверное, из последних сил хотел написать на блестящем ламинате имя своего убийцы. Не волнуйся, спи спокойно! Мы знаем, кто вогнал безжалостной рукой три пули с гравировкой «ФСБ», «ГРУ» и «От Вовы» в твою широкую грудь бесстрашного борца за права угнетенной российской интеллигенции. Тебя все безмерно уважали, любили и лайкали твои блестящие антипутинские посты. Ты постоянно собирал деньги на «Яндекс-кошелек», поскольку был неравнодушным человеком. То истерзанную пулями бурятских снайперов «скорую помощь» надо починить, то собрать деньги на памперсы воинам-освободителям. Ни копеечки себе, все людям. И как все трагически закончилось… Вышел вечером за хлебом, поскольку в доме кончились продукты, холодильник пустой, голодные дети умоляющими глазами смотрят на отца, но знают – плакать нельзя. Иначе придет Путин и всех на х…й убьет. Жена, страдая от тоски по родине, воспользовалась редким случаем наличия горячей воды и наполнила ванну. Аркадий, весело, как всегда, насвистывая, взял авоську, газетку, чтобы завернуть хлебушек, пересчитал последние гроши на «Яндекс-кошельке» и пошел в дешевый маркет. Да, он экономил на всем. На зубной пасте, туалетной бумаге, которую он разделял на четыре слоя, дорогом французском парфуме и икре. Жизнь угнетаемого режимом диссидента, пусть и на цветущей европейской Украине, очень трудна. Но Аркадий не унывал. Уверен, что он улыбался, ловя своей широкой спиной пули хладнокровного убийцы. Да, он хохотал, поскольку палачи не в состоянии сломить душу настоящего патриота России…

У меня без звука работает телевизор, настроенный на пропагандистские каналы «рашки». Не сомневаюсь, что штатные пропагандисты Кремля уже устроили пляски на костях невинно убиенного Аркадия.


Они опустились до того, что крутят наспех смонтированные кадры с руководителем спецслужбы и генпрокурором, где на заднем плане неумело отфотошоплен он, Аркаша. Не выйдет! Сейчас по всей Эстонии пройдут митинги в поддержку Аркадия! Мы быстро организовываем людей, и, думаю, к сороковому дню, когда чистая, нетронутая душа российского патриота вознесется в небеса, выступим одной большой колонной. С небывалой оперативностью парламент Эстонии уже начал работу по переименованию улицы, на которой расположено представительство кровавой России, в проспект имени Аркадия. Через несколько месяцев морской флот нашей страны получит сверхсовременный американский катер, который списан и передан нам в качестве жеста доброй воли. Он будет носить твое имя, дорогой друг! Может быть, и танк назовем, если он заведется. Как больно и трудно! Трудно и больно! И цвет мочи меня беспокоит. А тут еще глупые клоуны из «Твиттера» постоянно присылают сообщения, что Аркадий жив. Знаете, а что-то в этом флешмобе есть. Это как Цой жив! Изможденное, но улыбчивое лицо моего друга всегда будет напоминать миру о преступлениях режима Кремля. Об отравленных детишках в Думе, об отравленных Скрипалях, лишившихся самого дорогого, что у них было – кота. О сбитом «Боинге» с изнасилованными прямо в воздухе людьми, о тысячах, миллионах других случаев, которые вскрывают истинное лицо империи зла.

С именем Аркадия на улицу выйдут десятки тысяч европейцев – турок, арабов, татар. Они сольются в едином порыве – уничтожить империю зла, которая убивает лучших сынов России. Уверен: украинские спецслужбы раскроют это страшное, демонстративное убийство. Да нет, не убийство – показательную казнь! Хотя и без расследования все ясно – убийца сидит в Кремле. Он дергает за свои кровавые ниточки, обрывая жизни великих людей. Да что за ерунда? Опять мне все шлют эсемески – «Аркадий дол...б». Даже в минуты великого горя гебня кощунственно оскорбляет память своих жертв. Иду за венком. Хочу придумать яркую надпись на ленточку…
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. Иду, смотрю — два голубя сидят, один другого по голове тюк-тюк… второй ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия