Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
13:35 01.12.2016
30 ноября 2016
В Грузии отказались от идеи запретить презервативы с «усиками»
Парламент Грузии счел нецелесообразным продолжать рассмотрение законопроекта, запрещающего презервативы «для удовольствия». Соответствующее решение было принято сегодня на пленарном заседании.
Предложение запретить продажу презервативов, которые являются не только средством контрацепции, но и обладают дополнительными техническими характеристиками — «усиками», ароматом фруктов и так далее, было одной из первых парламентских инициатив правящей коалиции «Грузинская мечта»
после прихода к власти в 2012 году. Нарушителей предполагалось наказывать штрафом — изменения планировалось внести в Кодекс административных
правонарушений.
https://www.newsgeorgia.ge/45192-2/

Грузинская мечта
Нравится: Serg 36912
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Serg 36912
36912


Сообщений: 40
13:51 01.12.2016


Нравится: Grin, RA, Oswald, Воблер, dmch
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
14:29 01.12.2016
За кулисами «ракетного кризиса».
Источник: http://news-front.info/2016/12/01/za-kulisami-r...

Ну да, в последний момент героические ракетчики украинской нации обо…сь. В ночь с 30 ноября на 1 декабря Киев изменил границы опасных зон для гражданской авиации в районе Крыма в связи с проведением «ракетных стрельб». Как подчеркивается в сообщении «Росавиации», новые границы «сдвинуты на запад за пределы Российской Федерации». Напомним, что нешуточный ракетный кризис разразился из-за планов Украины провести учения с запуском ракет средней дальности фактически над воздушной зоной Крыма.
Все, конечно, помнят, чем обычно заканчиваются учения доблестных евроракетчиков: либо пассажирский самолет над Черным морем собьют, либо жилой дом в Броварах, под Киевом, точно поразят. Поэтому любой пуск в сторону Крыма чреват. Они ж не знают, куда именно полетит «изделие», срок годности которого давно истек. Может прямо на старте рвануть. Или по привычке взять курс на Бровары. Это первый момент.

Следующий: Киев откровенно провоцировал Москву на обострение. Ракетный обстрел Крыма под видом «учений» – это начало конца Минских соглашений, переход в фазу «горячей войны» и введение в Украине военного положения. Сценарий так называемой «партии войны», которую в настоящее время представляют министр внутренних дел Арсен Аваков, спикер Верховной Рады Андрей Парубий, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов и глава парламентского комитета ВР по нацбезопасности и обороне Сергей Пашинский. Они активировали сценарий, который был разработан еще во времена существования «друзей Украины» в лице Виктории Нуланд, Джо Байдена и Барака Обамы. Киев проводит ракетные стрельбы в Крыму, россияне все сбивают к ядрене фене, в Черное море вваливаются американские эсминцы, корветы и починается.

К сожалению для воинственных «фронтовиков», США теперь не те. Но план был хороший, поскольку в его подготовке принимали участие всякие там цеэрушники и специалисты в области международного права. Почему его активировали перед НГ? Если говорить по-простому, все как есть, то пришел натуральный песец. Кидок с безвизом на самом деле привел к ментальной катастрофе нации. У них, б…, пропала «мрия» (мечта). А потом посыпалось: аномально холодная зима, которую не пережить без закупок российского газа (это даже министр топлива и энергетики, культурист и просто тупой уроженец Калуша Насалик понял). МВФ почти открытым текстом отказал в кредите, поскольку его рекомендации «массово сажать коррупционеров» никто выполнять не собирается. Михо Саакашвили собрался мутить «грузинский майдан» и начал фактически предвыборную поездку по регионам с целью «свержения власти барыг». В Штатах формируется такая «проукраинская администрация», что все в АП воют. Если б знали, что так обернется, то хотя бы разок успели ублажить будущего властелина. Но не срослось. Тарифы разрушили остатки веры в будущее даже у самой прыгучей части нации. Многотысячные платежки стали не «ашибкой», как утверждал премьер Гройсман, а «тщательным выполнением методических рекомендаций Кабинета министров».

Рейтинги реанимированной пластическими хирургами Юлии Тимошенко и даже партии «За жизнь» неистового оппозиционера Рабиновича (не надо ржать) закапывают в свежий снег жалкие проценты партии власти («Блок Петра Порошенко»). В довершение всего по всем телеканалам крутят новости с Януковичем, который путанно рассказывает, как все было «на самом деле». Многого он как бы не помнит, но и сказанного хватает для продолжения запоя президента Порошенко.
И тут появляется Аваков, который протягивает гаранту нации «руку помощи». Для начала запускается скандальный план «Шатун», цель которого – объявить всех, кто выступает против действующей власти, агентами Кремля. В результате удалось-таки сорвать так называемый «тарифный майдан», который мутила Юлия Тимошенко при поддержке части Оппозиционного блока. Против были лишь депутаты-оппозиционеры, контролируемые олигархом Ринатом Ахметовым. Ну, зачем им выступать против повышения тарифов, если облэнерго, ТЭЦ – это собственность «нашего Ринатика»?
Арсена Авакова и его группировку (фракция «Народный фронт», партия «Национальный корпус», батальон генетических фашиков «Азов») до диареи пугают досрочные парламентские выборы. Их рейтинг даже не на нуле, а вообще пробил дно. Значит, надо консервировать действующую систему власти. Потенциала плана «Шатун» хватило до середины ноября. А проблемы нарастают как снежный ком. Порошенко дергается. Кураторы из Штатов не советуют ему выходить из «Минских соглашений». Но никаких «плюшек», даже пиаровских в виде поставок партии списанных военных презервативов не дают. Ритуальная жертва в виде главы НБУ Валерии Гонтаревой, которую планировали отдать на заклание мятежному Рабиновичу, уже не спасет ситуацию.

И тут Арсен шепчет на ушко гаранту: «А давай е……. ракетами по Крыму, ну что они нам сделают? Да ничего. А мы под это дело выйдем из «Минска», введем военное положение, посадим всех, кто не согласен, и заживем». «А если они е……. в ответ?», – резонно возражал верховный гарант. «Еще лучше! Гибридная война перейдет в прямую агрессию России».
Вытащили из нафталина амеровский план, составленный теперь уже почти бывшей администрацией Обамы, и стали разгонять апокалиптические настроения. Аваков вместе с Турчиновым провели собрание командного состава Национальной гвардии, где пообещали в «течение двух лет провести силовую деоккупацию Донбасса». Совместное заявление министра внутренних дел и секретаря Совбеза было очень важно для создания иллюзии единства руководителей «силового блока». Типа «Турчик» с «Народным фронтом» пойдет до конца.
И до последнего момента все было в силе. Вальцман не верил, что украинские ракеты будут сбивать в воздушной зоне Крыма и, тем более, уничтожать пусковые установки. Но ночью что-то произошло. Команда изменить сектор поступила именно от «верховного главнокомандующего нации». Аваков был в ярости. Секретарь Совбеза Турчинов, который накануне пафосно рассуждал о «трусливых русских собаках» и «непобедимых украинских ракетчиках», привычно жидко обтекает в постели с народным депутатом Викторией Сюмар («Народный фронт»).

Генетические патриоты воют о «зраде», причитая: «Крым наш, и мы можем в любой момент его раз…...». Картина маслом. В довершение ко всему ракеты вообще не были запущены из-за возникших неисправностей. Официально они полетят завтра.

Александр Яблоков, «Антифашист»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
15:36 01.12.2016




Пользователь: мой пароль достаточно надежен, чтобы защитить от российских хакеров?
Техподдержка: Да (DA).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  умныйЯ
умныйЯ


Сообщений: 373
15:39 01.12.2016
Ангарский (360505) писал(а) в ответ на сообщение:
> Пуля многое меняет в голове. Даже если попадает в задницу. Аль Капоне
quoted1
Ну и что, а как она из задницы попадёт в голову. Глупое изречение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Oswald
Oswald


Сообщений: 16781
15:41 01.12.2016
умныйЯ (умныйЯ) писал(а) в ответ на сообщение:
>
> Ангарский (360505) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Пуля многое меняет в голове. Даже если попадает в задницу. Аль Капоне
quoted2
>Ну и что, а как она из задницы попадёт в голову. Глупое изречение.
quoted1
Та вы не берите в голову...оно вам не надо....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  STARый
Seriy


Сообщений: 8924
15:50 01.12.2016
умныйЯ (умныйЯ) писал(а) в ответ на сообщение:
> Ангарский (360505) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Пуля многое меняет в голове. Даже если попадает в задницу. Аль Капоне
quoted2
>Ну и что, а как она из задницы попадёт в голову. Глупое изречение.
quoted1

"умный" вЫ мой! Пуля может вАМ попасть и в передницу...
Голова- (нормальная....), на это правильно среагирует...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kardan
kardan


Сообщений: 872
15:57 01.12.2016
Ну и что, а как она из задницы попадёт в голову. Глупое изречение.

Странно.. Хороший подсрачник - как то долетает до мозгов...
Хоть вроде и не пуля..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  STARый
Seriy


Сообщений: 8924
16:01 01.12.2016
kardan (kardan) писал(а) в ответ на сообщение:
> Странно.. Хороший подсрачник - как то долетает до мозгов...
> Хоть вроде и не пуля..
quoted1

Мозгам хорошим пуля не нужна! Пусть мимо пролетит она...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  умныйЯ
умныйЯ


Сообщений: 373
16:03 01.12.2016
Oswald (Oswald) писал(а) в ответ на сообщение:
>
> умныйЯ (умныйЯ) писал(а) в ответ на сообщение:
>>
>> Ангарский (360505) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Пуля многое меняет в голове. Даже если попадает в задницу. Аль Капоне
quoted3
>>Ну и что, а как она из задницы попадёт в голову. Глупое изречение.
quoted2
>Та вы не берите в голову...оно вам не надо....
quoted1
Так логики немая, это ж не женский форум.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  умныйЯ
умныйЯ


Сообщений: 373
16:05 01.12.2016
STARый (Seriy) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> умныйЯ (умныйЯ) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ангарский (360505) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Пуля многое меняет в голове. Даже если попадает в задницу. Аль Капоне
quoted3
>>Ну и что, а как она из задницы попадёт в голову. Глупое изречение.
quoted2
>
> "умный" вЫ мой! Пуля может вАМ попасть и в передницу...
> Голова- (нормальная....), на это правильно среагирует...
quoted1
Ага, когда пуля попадёт, то уже ничё не среагирует, неумный вы мой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
17:36 01.12.2016




Рядом с Димоном сидеть заразно .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
17:48 01.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
17:48 01.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. 30 ноября 2016 В Грузии отказались от идеи запретить презервативы с «усиками» ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия