Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Cadet78
Cadet78


Сообщений: 17745
20:18 23.10.2016


:large
Ссылка Нарушение Цитировать  
  всегда
brig


Сообщений: 555
20:42 23.10.2016
Ссылка Нарушение Цитировать  
  qwertyuiop33
qwertyuiop33


Сообщений: 7172
23:39 23.10.2016


Нравится: Tаnya, Z_O_V, Grin
Ссылка Нарушение Цитировать  
  trysya
trysya


Сообщений: 4526
02:40 24.10.2016
Яндекс составил расписание



Ссылка Нарушение Цитировать  
  trysya
trysya


Сообщений: 4526
02:44 24.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  trysya
trysya


Сообщений: 4526
02:46 24.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  trysya
trysya


Сообщений: 4526
02:47 24.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
02:59 24.10.2016
«Доминирующий Порошенко, растерянный Путин»
Источник: http://news-front.info/2016/10/22/dominiruyushh...

Давно я так не развлекался. Камрады из вражеского тыла прислали статейку про последние переговоры в «Норманнском формате», опубликованную на сайте «Лига.Нет». Ржал дичайше.
Напомню, что этот сайт упорото топил за евромайдан с первых дней его существования (не удивительно, учитывая его владельца), и даже грозил мне судом за «публикацию неправдивых сведений об их солидном деловом издании». Но суда я так и не дождался, а все мои слова о них оказались не только правдой, но и преуменьшением.
Вот и спустя три года этот убогий сайт всё так же упорото топит за Порошенко, тщательно вылизывая его жирное и рыхлое седалище. Но что ж я жадничаю, пусть все насладятся этим образчиком пропагандистско-холуйского творчества.
Целиком оду мужеству Поросёнка можно прочитать здесь http://news.liga.net/articles/politics/13238572... , а я же приведу избранные перлы, сопроводив их своими комментариями. Написан сей шедевр неким Петром Шуклиновым – страна должна знать своих *ополизов.

Но перед тем, как читать это сочинение, нужно ознакомиться с нытьём автора, что украинская делегация не даёт ему информацию вовремя, и поэтому «Украина проигрывает битву за умы». То есть в реале Шуклинов ноет, что всё плохо, но в сочинениях пытается сделать вид, что перемога.



А теперь наслаждайтесь…

Шуклинов: На четырехсторонние переговоры в Берлин 19 октября россияне прилетели на пяти самолетах – беспрецедентная по размерам делегация. Вся украинская, например, вместилась в один самолет на 30 человек.
Роджерс: Обычная себе делегация. Не все же нищеброды, как протоукры.
Шуклинов: В российских медиа бытует давнее убеждение, что российский президент никогда не ест что-либо без оценки блюд со стороны его личных специалистов.
Роджерс: Вы такое читали? Лично я нет.
Шуклинов: Вся эта огромная делегация приехала из Москвы с одной целью: не дать повода усиливать санкции против РФ, которые будут пересматривать в декабре, и попытаться добиться смягчения их в части доступа к западному кредитованию.

Роджерс: Ну, что «цель» придумал сам Шуклинов, это понятно, а вот зачем для этого много людей – это из раздела укрологики, для меня недоступной.
Шуклинов: Заодно – угодить Ангеле Меркель, которая лично несколько раз просила российского президента приехать.
Роджерс: Зачем ей угождать? Она уже сбитый лётчик, которую собирается снимать собственная партия. В том числе за проигрыш нескольких местных выборов из-за непопулярности Меркель в Германии.
Шуклинов: Президенту Украины пришлось повышать голос на Путина, когда тот попытался его перебивать, утверждают в окружении Порошенко.
Роджерс: Надо было написать «грозно прикрикивать» или «ставить на место», так ещё смешнее.

Шуклинов: Все внимание СМИ – на Владимира Путина. Для многих коллег эта встреча была одной из немногих возможностей обновить фотобанки съемкой российского лидера, которого теперь уже редко увидишь в Европе.
Роджерс: Серьёзно? Изолента действует? Может мне перечислить последние иностранные визиты Путина, клоун?
Шуклинов: И бытует мнение, что Олланд сделал этот жест умышленно под давлением СМИ и французских лидеров мнений, для многих из которых Путин олицетворяет, главным образом, военного преступника из-за событий в Сирии.
Роджерс: А можно список таких СМИ и «лидеров мнений»? Желательно с цитатами. Нет? Я так и думал.

Шуклинов: Путин мог рассчитывать за столом переговоров в Берлине только на поддержку своих подчиненых – Сергея Лаврова и Владислава Суркова, которые сидели по обе стороны от него. С ними он шутил, перешептывался, пытался придать себе расслабленный и уверенный вид. Но собеседники в украинской делегации утверждают: получалось у него это не очень убедительно.
Роджерс: Конечно, ведь рядом находился строгий Порошенко, который на него постоянно прикрикивал. Бггг
Шуклинов: И с самого начала разговор зашел в тупик. Путин отвергал все, что предлагала украинская сторона. Украина – все, что предлагала Россия. Предложения касались, главным образом, дорожной карты – украинской идеи, которая призвана, с одной стороны, четко прописать сроки выполнения каждого пункта минских соглашений, с другой – привязать к Минску гарантии выполнения этих пунктов Россией.

Роджерс: 1. Россия не является стороной минских соглашений.
2. Гарантий исполнения требовали как раз от Порошенко, который регулярно их срывает.
Шуклинов: Избиратель в Украине просто не поймет односторонних шагов и все это закончится новым политическим кризисом.
Роджерс: Не «избиратель», а «нацистские боевики».
Шуклинов: Путин делал вид, что этого не понимает и продолжал настаивать на выборах, особом статусе, амнистии – без каких-либо гарантий со стороны Москвы по прекращению огня, выводу войск и передаче границы под контроль Украины.

Роджерс: Нельзя вывести то, чего не существует. Для этого Путину пришлось бы употреблять те же наркотики, что и членам киевской хунты, а он ведёт здоровый образ жизни. А получить под контроль границу – это влажная мечта нацисткого режима Порошенко, которой не суждено осуществиться. Потому что про границу – это пункт 14 Минских соглашений, а Поросёнок даже первый выполнить не может.
Шуклинов: Путин попытался перебить Порошенко репликой о необходимости выполнения политической части Минска. Порошенко повысил голос: «Нет, ты просто перестань стрелять!»

Роджерс: Тут я просто рыдал.
Шуклинов: Путину надо любой ценой добиться ослабления в части доступа к западным кредитам для рефинансирования российских долгов.
Роджерс: Каких долгов?! Наберут наркоманов в журналисты, а те сочиняют ахинею.
Шуклинов: Поведение Порошенко противоречит информации российских журналистов. На следующий день после встречи они публиковали заметки, где описывали президента Украины как неуверенного и растерянного участника встречи. В украинской делегации это отрицают. Хотя и подтверждают, что периодически Порошенко «выходил из себя».

Роджерс: Поросёнок в гневе – это страшное зрелище. Он похрюкивал и бил копытцем?
Шуклинов: В какой-то момент Меркель не выдержала и прервала Путина, перейдя на русский язык: «Владимир, давай говорить конструктивно!»
Роджерс: А хлыстом она при этом не щёлкала?
Шуклинов: Меркель якобы сказала Путину следующее: «Владимир, у нас уже есть Алеппо. Вы и здесь хотите повторить?».

Роджерс: Хорошее слово «якобы». Оно предельно точно описывает всё это сочинение. Хотя повторить Алеппо на Украине – это хорошая мысль. Ещё один котёл для нацистов не помешает.
Шуклинов: Все начали вставать из-за стола. Кое-кто из лидеров отправился в уборную, украинский министр иностранных дел Павел Климкин отошел в сторону побеседовать с немецким коллегой Штайнмайером. Канцлер Германии говорила с президентом Украины. О чем-то говорили между собой Лавров и Сурков.

Шуклинов: Путин не зря отказался отвечать на вопросы журналистов, ограничившись коротким выступлением. По сути, сказать ему было нечего.
Роджерс: Ну нельзя же всё время повторять фразу Лаврова «Д,Б».
Шуклинов: Один из членов украинской делегации, который сидел за столом переговоров, так описал необходимость встречи: «Мы посмотрели врагу в глаза. Вот это была главная цель. А немцы и французы показали себя партнерами Украины. Меркель себя очень хорошо показала. И хоть встреча не дала реального прорыва – его, в принципе, и не предполагалось – мы вернули Путина в нормандский формат».
Роджерс: Верните .............нутым Путина! Они без него не могут.
Шуклинов: Вкратце позиция Украины на переговорах была следующей: без прекращения огня, без миссии ОБСЕ на границе (наблюдение вдоль всей границы 24 часа в сутки, видеокамеры и склады под оружие), без освобождения заложников – никаких выборов и прочего продвижения по политической части.

Роджерс: Ну так кто не прекращает огонь? Скажите, как его зовут? По… ро… сен… ко…
Шуклинов: «Закрывайте границу. Разоружайтесь. Вывешивайте украинский флаг в Донецке и Луганске. Вот тогда мы с удовольствием поговорим о том, на какой именно день мы назначим выборы», — говорит украинский высокопоставленный собеседник.
Роджерс: Тут надо сдержаться и без матов. Чтобы вывешивать свою ........................, вы должны сделать сущую безделицу – победить. Но вы не можете, потому что трусы. Поэтому свои нацистские хотелки засуньте себе в то место, которым вы регулярно евроинтегрируетесь.
Шуклинов: Дипломат заверяет: «Даже проект закона по выборам в Раде – это ничего не значит. ОК, даже если что-то проголосуем – потом еще надо будет дату определять. Потом – еще дождаться, пока приедет и развернется миссия безопасности. И только потом – если все будет так, как мы планируем – там проведут выборы».

Роджерс: Вот так ненавязчиво хунтята признаются, что не собираются выполнять минских соглашений. Не особо скрываясь.
Весь данный опус маленький холуй Петя Шуклинов написал, не выезжая из К...ева. И, естественно, ни с кем не общаясь. Просто, сидя в офисе, выковырял из носа. Как и все свои остальные статьи.
Уверен, что такое рабское, настолько лизоблюдское сочинение невозможно написать ни за какие деньги. Петя Шуклинов пишет ЗА ЕДУ. Его приковывают к компьютеру, и не кормят, пока не напишет. Потому что невозможно быть настолько бредовым и холуйским добровольно.

Хотя я, конечно, знатно поржал. «Доминирующий Порошенко и растерянный Путин».
Вот только когда обсуждали Сирию (а её обсуждали гораздо больше, чем Украину), то Поросёнка привычно выставили за дверь, чтобы не отвлекал своим хрюканием и попрошайничеством взрослых дядей.

Александр Роджерс, специально для News Front
Ссылка Нарушение Цитировать  
  EOOleg
awex130


Сообщений: 92899
07:20 24.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  RA
22553


Сообщений: 2643
08:28 24.10.2016
всегда (brig) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
quoted1

Вот он какой, флот Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136710
09:29 24.10.2016

ЭТО НЕ ЮМОР.

Выдержка из письма полученного по скайпу из украины:

- "На Украине сейчас трудно всем. Тяжелейшие времена. Многие голодают".

и вот теперь голову ломаю - чего челу ответить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136710
Ссылка Нарушение Цитировать  
  всегда
brig


Сообщений: 555
11:10 24.10.2016
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
11:57 24.10.2016

В Керчи 21 октября включили отопление .Раньше только после ноябрьских
ps Включили не просто так , а назло х о х л а м , не иначе .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RA
22553


Сообщений: 2643
12:09 24.10.2016
Современная Украина - это тот случай, когда синицу из рук выпустили, а с неба ещё и журавль на голову нагадил.
Нравится: Filipp, Levenguk, dmch, Z_O_V, Grin, Cadet78, Minor
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. https://pbs.twimg.com/media/CvXlll3XEAAeUrC.jpg:large
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия