Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  КФОшник
КФОшник


Сообщений: 13710
16:21 15.02.2018
Херсонцу в супермаркете дали сдачу купюрой в 220 гривен



Нравится: Z_O_V, Ёжики
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
21:31 15.02.2018
Новосибирский ресторан. Отдыхают две компании: братки из Кемерова и группа немецких немцев. Братки заказывают муз. сопровождение — шансон, немцы перебивают — модерн токинг и т. п. И так несколько раз. Обстановка накаляется. И, наконец, на сцену взбирается конферансье и объявляет: «А, сейчас, по заявке наших гостей из Кемерова, для наших дорогих гостей из Германии, прозвучит песня: «Этот день победы!» anekdotov.net
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
22:47 15.02.2018
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
00:07 16.02.2018
Министерство обороны Украины: заговор пи….
Источник: https://news-front.info/2018/02/15/ministerstvo-...

Министр обороны Степан Полторак все. А я говорил: не хер было летать на американский авианосец вместе с Сеней Яценюком. Им там выдали очки, которые больно врезались в нежную плоть Степы, и показали, как стартуют истребители прямо возле гальюна. Впечатления, согласитесь, сильные.



После этого Арсения уволили к е…, а Полторак остался. Он же герой войны, орденоносец, стратег и обладатель совершенно нового мундира пятизвездного генерала. Одних стразиков пошло тысяч на десять гривен. Все обсасывали детали формы Полторака, восхищались его «прозападным видом», а некоторые особо отчаянные завсегдатаи расово правильных форумов даже выражали желание отдаться генералу.

Но тут приехал, с…, американский советник Минобороны Украины Стивен Сильверштейн. Судя по фамилии, таки да, наш. У нас «штейнов» и «манов» до фига. Чем выше эшелон власти, тем больше. Сильверштейн обнюхал все в Генштабе, пришел в ужас от отсутствия туалетной бумаги в здании Минобороны и вынес вердикт: «В 2018 году оборонное ведомство должен возглавить гражданский министр». Все официально. Эксклюзивное интервью Стива напечатало агентство «Интерфакс-Украина». На дворе 2018 год, следовательно, Степан должен собирать вещи, густо посыпать свежим нафталином свой прекрасный мундир, сшитый по индивидуальному заказу у Бориса Рафаиловича Айзенберга, и валить на пенсию. Не место «пятизвездному генералу», спасшему нацию от орд «российских террористов», в оборонном ведомстве. Так Сильверштейн сказал, а Сильверштейн, как известно, слов на ветер не бросает. Стив еще выдвинул целый ряд интересных, зачастую чисто анатомических требований к будущему министру обороны Украины. По его словам, глава оборонного ведомства должен быть: а) открытым; б) обладать широким кругозором (явный камень в огород Полторака, который часто откровенно тупил); в) хорошо знать историю (историю, Карл!); г) понимать международную политику. И, наконец, самое главное: будущий гражданский министр обороны должен «уметь слушать». То есть молча глотать все, что дают ему в разные части туловища опытные американские советники в лице того же Сильверштейна.

Как по мне, это сильнейшее оскорбление чести и достоинства героя АТО, который лично водил танковые соединения на прорыв Дебальцевского котла. Полторак с криком «СУГС!» поднимал добробаты в атаку на псковские водолазные дивизии и, применяя табельный пистолет шумерской конструкции, предотвратил вторжение в Киев. И вот приезжает какой-то американский еврей и требует заменить «военного новой формации» в относительно чистом мундире со стразиками на какого-то историка, который должен тупо «глотать» все, что ему скажут. Только резкая, как понос, «экстрадиция» в виде «реадмиссии» Михо Саакашвили в Польшу отвлекла внимание генетически правильных патриотов от подлого американского удара ниже пояса нации. С Михо, кстати, все хорошо. Он уже релаксирует в Амстердаме, получил новенький голландский мультипасс и катается с ним в трамвае. Обещает приехать в Мюнхен на международную конференцию по безопасности, чтобы лично сообщить Петру Алексеевичу, что он, Порошенко — «подлый барыга».

Понятное дело, что ослушаться амеров верховный главнокомандующий никак не может. Они в последнее время вплотную занялись ревизией оборонной отрасли нации. Есть у них подозрение, что там сложилась устойчивая коррупционная группировка, которая ворует все. Первым с должности наблюдательного совета «Укроборонпрома» полетел человек, который пугающе похож на живую, но крайне плешивую обезьяну. Имеется в виду глава парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский. Он же «новогодний стрелок»: получил пустой бутылкой по голове и расстрелял всю обойму подарочного «Глока» в беззащитного человека. В начале февраля 2018 года членом наблюдательного совета корпорации «Укроборонпром» был назначен бывший руководитель Агентства передовых оборонных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA) Энтони Тетер. И вот не прошло и недели, как гендиректор «Укроборонпрома», гениальный менеджер по продажам автомобилей «Хюндай» из города Херсона Роман Романов подал в отставку. Совпадение? Не думаю.

Вернусь к тому же Сильверштейну. Он начал шерстить систему закупок в Минобороны, пришел в ужас и заявил, что все надо менять. «Мы сейчас проводим анализ процедур заключения контрактов, логистики и бюджета… Нет контроля, позволяющего уменьшить риски мошенничества и злоупотреблений». Так открыто говорит Стив. Все прикормленные МО волонтеры-«герои», собирающие деньги на камуфляж с рисунком «Варан» и тепловизоры, всякие там бирюковы и рачковы, неожиданно погрустнели и ушли на больничный. Амеры в ужасе от масштабов раскрывшихся им злоупотреблений. Они уже натравили НАБУ на «махинации с закупками военного оборудования», и неожиданно завыл секретарь Совбеза Александр Турчинов. Ну как неожиданно… Очень даже ожидаемо, поскольку Турчинов и Пашинский дружно, практически рука об руку «пилили» вместе с Вальцманом «секретные расходы на производство нового украинского супероружия».

Теперь начались неприятности. Полторака открытым текстом посылают в отставку. Самого героического министра обороны нации. После, естественно, Валерия Гелетея, отличившегося под Иловайском. Гелетей в настоящее время возглавляет личную «охранку» Вальцмана (Управление государственной охраны) и уже в этом качестве получил между мужественных ног от неистового «сотника» Парасюка. Сцена избиения Гелетея одно время пользовалась большой популярностью на «Ю-тюбе». Но мы не об этом. Вы только вдумайтесь: Путин в любой момент может напасть на мужественную нацию, Порошенко во время немногочисленных встреч с европейскими политиками рассказывает о «русских танках», греющих моторы возле границ Украины. И в этих архисложных условиях, когда нация вот-вот сплотится вокруг Вальцмана, амеры рекомендуют заменить министра обороны каким-то ипланом-историком с широким международным кругозором. Не исключено, что среди требований к будущему военачальнику — нетрадиционная сексуальная ориентация. Это в настоящее время крайне актуальная тема. Плюс полная ревизия хозяйственной деятельности МО, что чревато уголовными делами. Зрада? Лютая! Сильверштейн немедленно должен быть внесен в список «Миротворца». Ишь что удумал гад: поставить во главе самой сильной армии мира пи… са-историка.

Александр Зубченко, «Антифшаист"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 57830
15:25 16.02.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 57830
15:30 16.02.2018




Помните Мостика? У него тоже Масленица. Как бы укрии диверсионную группу не отправили по его отлову.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 57830
15:31 16.02.2018
Габоныч (38998) писал (а) в ответ на сообщение:





Пусть в Киев едут. Там ныне это в тренде.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Promenad
Promenad


Сообщений: 6537
16:44 16.02.2018




Это Украина на финише
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
17:42 16.02.2018
* * * Латвия. Приходит сын с работы, рассказывает и смеется. Произошла какая-то накладка и парня-исполнителя отправили писать объяснительную записку. Приходит в приемную, где куча народу. Садится писать и понимает, что не знает как правильно по форме. Спрашивает у секретарши (ооочень национально-озабоченной): — Скажите, а как надо писать объяснительную? Секретарша с ехидцей: — И чему вас только в этих русских школах учат?! Парень не растерялся: — Нас учат писать только ПРИКАЗЫ!!! ! Все наши (русскоязычные, как нас здесь кличут) долго ржали. anekdotov.net
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Promenad
Promenad


Сообщений: 6537
17:54 16.02.2018
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
> И чему вас только в этих русских школах учат?!
quoted1
Я бы ответил — захватывать, насиловать, убивать — а у вас разве не так?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Promenad
Promenad


Сообщений: 6537
17:55 16.02.2018
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> Помните Мостика?
quoted1
Красавец!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Мик Ленко 39929
39929


Сообщений: 10050
18:28 16.02.2018
Promenad (Promenad) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я бы ответил — захватывать, насиловать, убивать — а у вас разве не так?
>
quoted1
В Нижнем Тагиле досрочно выпустят на свободу сотрудника ГИБДД, который изнасиловал почти 30 девочек и женщин
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 57830
19:27 16.02.2018
Мик Ленко 39929 (39929) писал (а) в ответ на сообщение:
> Promenad (Promenad) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я бы ответил — захватывать, насиловать, убивать — а у вас разве не так?
>>
quoted2
>В Нижнем Тагиле досрочно выпустят на свободу сотрудника ГИБДД, который изнасиловал почти 30 девочек и женщин
quoted1
Он не проживёт 25 лет на зоне.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
19:32 16.02.2018
А ведь это Украина сегодня, один в один.

Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге «Ложь во время войны» (1928 г.). Суть этих принципов сводится к следующему: 1) Мы не хотим войны. Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми. 2) Война ведется только по вине противника. Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться. 3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол. Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек. 4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы. Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины. 5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно. Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки. 6) Враг использует запрещенное оружие. 7) Наши потери незначительны, потери противника огромны. Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой. 8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело. 9) Наша миссия священна. 10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель. anekdotov.net
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Седой777
Артурыч777


Сообщений: 2204
19:33 16.02.2018
Мик Ленко 39929 (39929) писал (а) в ответ на сообщение:
> Promenad (Promenad) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я бы ответил — захватывать, насиловать, убивать — а у вас разве не так?
>>
quoted2
>В Нижнем Тагиле досрочно выпустят на свободу сотрудника ГИБДД, который изнасиловал почти 30 девочек и женщин
quoted1
Ты -его жертва?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. Херсонцу в супермаркете дали сдачу купюрой в ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия