Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  dmch
dmch


Сообщений: 15176
12:29 12.10.2016
Ссылка Нарушение Цитировать  
  demonaz
30742


Сообщений: 9257
12:55 12.10.2016


Илья Кива: "Я стал главой Федерации домино, чтоб войти в окружение Путина"

Экс-борец с наркопреступностью признался "Стране", что забивал козла всего три раза в жизни.

На днях большой резонанс вызвала новость о том, что известный радикал и экс-глава департамента по борьбе с наркопреступностью Илья Кива оказывается возглавляет Всеукраинскую федерацию домино. Это известие удивило и обескуражило многочисленных почитателей разносторонних талантов Кивы. Кое-кто даже подумал, что новость эта троллинг или форменное издевательство. Чтобы расставить все точки над "i" "Страна" решила подробно расспросить у Кивы, а какое же на самом деле он имеет отношение к игре в домино. И вот что из этого вышло.

— Поделитесь секретом, как вы стали президентом Всеукраинской федерации домино?

— В какой-то момент я сел перед компьютером и понял, что у меня нет ни крыши, ни денег, а есть огромное количество врагов и противников, которые активизировались тогда, когда у меня подогнулась нога. Иносказательно, когда я оказался в непростой ситуации. Дело в том, что режим Януковича пропустил меня через мясорубку. Нужно было выживать. От моей жизни зависела жизнь моих близких. Мне необходим был оперативный план действий.

— Извините, но как это связано с домино?

— Да подождите вы... Тогда, в 2012-ом, непростом году в моей жизни мне нужна была площадка, с которой можно было о себе заявить. Если ты хочешь вырваться на короткой дистанции, нужно бежать там, где ты еще никогда не бегал. Хорошая точка входа – хобби. Начал думать, какое. И вспомнил, как однажды я оказался на предприятии своего крестного отца. В перерыв я зашел в столовую и увидел, как люди за столами играют в домино. От этой игры веяло теплом и ностальгией вечеров, которые я проводил в компании с дедом. Интуитивно я почувствовал, что это точка входа. Параллельно уже тогда мы разрабатывали спецоперацию по внедрению и приближению патриотических украинских сил в ближайшее окружение Путина. С этими мыслями я сел перед компьютером и прогуглил несколько десятков фамилий. Поиск выдал мне перечень, среди которых были руководители российского правительства. Я отобрал несколько фамилий.

— По какому признаку?

— По званию. По уровню присутствия в верхнем эшелоне власти в Российской Федерации. Самым доступным и понятным был Анатолий Борзов.

— А кто это?

— А вы прогуглите. Сейчас. Прогуглили? Читайте вслух.

— Борис Анатольевич Борзов – бывший главный госинспектор РФ по пожарному надзору ядерных объектов. Генерал-майор внутренней службы РФ…

— Ближайший друг Сергея Шойгу. А, соответственно, самое приближенное лицо к нашему на тот момент вероятному противнику Путину. И он же, Борзов, президент Федерации домино РФ. Он был самый простой, доступный и понятный.

— Так а как вы с ним познакомились?

— Все произошло молниеносно. Я снял трубку и позвонил по общим городским телефонам Федерации домино РФ. Я представился: президент Всеукраинской федерации домино в Украине.

— Вы выдали себя за другого? Кто был тогда главой федерации домино в Украине?

— Федерации вообще не существовало. Человека такого не было. Я представился. Секретарь записала мои данные. Через 15 минут мне перезвонил сам Борзов. Глубоко счастливый человек – как же он был рад, что и в Украине наконец-то появилась федерация домино! Это его хобби. Он фанател на этой теме. Другой дорогой к этому человеку можно было идти годами, и не дойти.

— И что дальше?

— Я понял, что попал в десятку, и уже на следующий день побежал и зарегистрировал общественную организацию «Всеукраинская федерация домино Украины». Через несколько дней я уже был в России, где мы живо обсуждали возможный открытый чемпионат Украины и возможность участия Всеукраинской Федерации домино в международном чемпионате, который на тот момент проходил в Орландо. С этого и началась официальная история домино в Украине.

— Почему "погонный" военный не перепроверил вашу биографию, прошлое, досье?

— Вот нужно уметь зайти с той стороны, где тебя не ждут. И в том образе, в котором тебя не готовы увидеть. Борзов даже в страшном сне не мог представить, кого зовет в Москву, поскольку всецело был поглощен своим хобби. Он был настолько счастлив, что на тот момент близкое к нему государство играет в любимую его игру, что он ускорил наше знакомство. А может времени не хватило. Потому что когда я пригласил его в Украину для участия в федерации, мне позвонили из администрации президента, украинской, и сделали замечания: «Илья Владимирович, такие визиты должны быть согласованы как минимум в аппарате президента, потому что эти люди, которые к вам едут – первые лица другой страны». Илья Владимирович, сказали! А у нас все зацикливалось на игре в костяшки.

— Как вам сам Борзов?

— Он оказался очень компанейским дядькой. Обыкновенный, русский — «рубаха парень». Конечно, не хотелось в итоге его воспринимать как противника, которого нужно уничтожить. Вскоре после звонка он пригласил меня к себе. Я сел в поезд, и поехал. По дороге почитал про домино, чтобы хоть знать, что это такое. Классная китайская игра оказалась. Помните фильм «Криминальное чтиво»? Во что они играли?

— В домино что ли?

— В точку! Это любимая игра Уго Чавеса. Так вот на перроне меня встретил целый эскорт и длинным кортежем на больших черных машинах отвезли к Президенту Федерации. Он оказался влиятельным парнем, помешанным на домино. Мы приехали в ресторан, сели, он тут же достал из кармана кости, выбросил на стол: «Поиграем?». Он фанател этим. А потом был чемпионат в Орландо. Там раскрыли украинский флаг, первым, и мы стали 39-ой страной мира, которая выступила.

— А какое место тогда Украина заняла на чемпионате?

— Боюсь, что 39-ое…

— Что же вы так плохо подготовились?

— Никто не знает, но участников-то не было. Дело в том, что на тот момент профессионалов, готовых учувствовать в подобных соревнованиях мы не нашли, поэтому пришлось просить своего друга участвовать в этом незабываемом турнире. Но так как он домино держал в руках еще меньше, чем я, то выступили мы неудачно. Мы проиграли всем! В качестве утешительного приза при поддержке Борзова на заключительной конференции после вручения призов президент Всемирной ассоциации домино назначил меня своим вице-президентом. Вчера я был просто Кива, а сегодня – уже вице-президент. Все сошли с ума. Ведь это была история о том, как можно за неделю завести знакомых в высших эшелонах власти и попасть в телевизор.

Эта бы история имела продолжение, и нам бы удалось внедриться со своей позицией в самые верхние чины Российской федерации через такой банальный способ, как домино. Потому что пока он играет, он бухает, пока он бухает, он плетет языком, а значит он дружит. А на тот момент подобные контакты были очень важны для нашей страны.

— Как складывались ваши отношения после войны?

— В первые дни он позвонил мне и предложил убежища. Готов был спасать меня как президента Федерации Украины, точнее, как вице-президента Международной федерации домино. А я в тот момент думал украсть его, чтобы обменять потом на наших пленных в РФ. Украл бы во-время, я бы потом его на Савченко поменял. Был бы равноценный обмен. На тот момент ничего из этого не вышло. Я ушел на фронт, а на все предложения федерации РФ мы отказывались принимать участие в международных чемпионатах с официальной версией: «В связи с протестом против агрессии России в сторону Украины и против аннексии Крыма».

— А вы умеете играть в домино?

— Нет.

— Как же глава Федерации вас не раскусил? Вы вообще играли вместе?

— Мы играли всего трижды.

— И сколько раз вы проиграли?

— Ну, три раза. Борзов думал, что это всего лишь из-за того, что он – мега-профессионал.

http://strana.ua/articles/interview/35624-ilya-...

В конце июля в США в городе Орландо прошел 13-й чемпионат мира по домино, где собрались представители 20 стран мира. Как рассказал корреспонденту газеты «Акуа-Сухум» президент Федерации домино Абхазии Беслан Цвинария, это был десятый чемпионат по счету, в котором приняла участие абхазская сборная.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
16:22 12.10.2016
Наконец-то стало известно, как выглядит конная бурятская кавалерия







.jpg
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
16:27 12.10.2016
Стали известны новые подробности задач ССО Украины





http://peremogi.livejournal.com/23056789.html#c...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
17:29 12.10.2016
Страшный 2017-й.
Источник: http://news-front.info/2016/10/12/strashnyj-201...

2017-й год



На всех пропускных пунктах между Россией и Украиной дорожные заторы. Миллионы россиян-голодранцев, бегущих от тоталитарного диктатора Путина, неделями ночуют в придорожных лесополосах в надежде пересечь границу и оказаться в цветущей европейской державе.
Советник-миротворец Антон Геращенко и омбудсвумен по делам российских беженцев Ирина Геращенко не спят четвёртые сутки. Они собственноручно устанавливают палатки в лагерях переселенцев, варят кашу и кормят грудью русских младенцев.

Президент Украины, Йоговысокоповажнисть бандугэть-ман Пётр Первый-Единственный, превративший страну во вторую Францию за три года, заявил с трибуны ООН, что всем экс-россиянам будет предоставлен вид на жительства при условии процедуры обрезания… языка до размера мовы.




Сергей Веселовский
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Levenguk
SergeiB65


Сообщений: 16826
18:45 12.10.2016
LCMark (LCMark) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> .jpg
quoted1
Это якуты или эвенки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  всегда
brig


Сообщений: 555
19:05 12.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
19:11 12.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  всегда
brig


Сообщений: 555
19:14 12.10.2016
Наша Канада ‏@NashaCanada 21 ч.21 час назад
Первая партия родственников российских чиновников и депутатов покидает Лондон.


Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
19:41 12.10.2016
Похоже, при тиране все-таки было лучше...

http://ivakin-alexey.livejournal.com/1061752.ht...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
19:52 12.10.2016
всегда (brig) писал(а) в ответ на сообщение:
> Наша Канада ‏@NashaCanada 21 ч.21 час назад
> Первая партия родственников российских чиновников и депутатов покидает Лондон.
quoted1
Ни..это укры..разве не видишь,чорнявинькие..с Явропы домой гонют..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Хочу Харчо
хочухарчо


Сообщений: 19507
19:52 12.10.2016






































Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
19:52 12.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
19:53 12.10.2016


Нравится: demonaz
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
19:54 12.10.2016


Нравится: Cadet78, Tаnya
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 7
    Пользователи:
    Другие форумы
    Политический юмор. https://www.youtube.com/watch?v=T6ukSwruqUc
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия