Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  South Man 33483
33483


Сообщений: 5748
22:07 02.06.2016








Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сержик Прохоров
33702


Сообщений: 167
22:41 02.06.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Андрей-второй
shilo


Сообщений: 39114
22:45 02.06.2016
02.06.2016 - 16:12
В Киеве подожгли офис телеканала «Интер»: четверо неизвестных в масках положили перед дверью покрышки и подожгли их с помощью зажигательной смеси.

После этого быстро скрылись.





Shapov333 6 часов назад
Почему-то новость не вызвала удивления...




В киевской Раде
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сержик Прохоров
33702


Сообщений: 167
22:53 02.06.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28062
23:01 02.06.2016
Много букв ,однако .....

Стремные телки Вальцмана
Из рассказа сотрудника протокола Администрации президента: «Утром Ложкин (глава АП) носился, как угорелый, создавая нездоровую суету. Нас всех направили на аэродром «Антонов» (Гостомель) готовиться к прилету Савченко (события происходили 25 мая). Взяли оркестр, роту почетного караула и ковровую дорожку. Ту, которую обычно Байдену (вице-президент США) стелили. Она поновее будет, хотя и обгажена собакой (скорее всего, имеется в виду служебный пес, натасканный на поиск взрывчатки или наркоты).
Выдвинулись колонной. На аэродроме никто не в курсе, что, м…ть, происходит. Мы говорим: «Первый» (Петр Порошенко, президент Украины) приезжает, а вы тут как мухи беременные ползаете, встреча будет торжественная героини Савченко». Все забегали, засуетились. Стали звонить, откуда борт прибудет. Пока они там рожали, быстро провели прогон: рота почетного караула марширует, дорожка постелена, цветы заготовили, детей привезли с шариками и флажками. Чтобы махали, значит, а потом по специальной команде отпускали. Все в мыле. Прибегает диспетчер и орет, что нету президентского борта! Никто не запрашивает коридор, что происходит и кто виноват? А тут прямо на взлетное поле выруливает кортеж «Первого». На поле бегает Ложкин, что-то орет по мобиле. Появляется «Первый», к нему бежит начальник почетного караула, тот его посылает, начинает орать на Ложкина. Дети притихли, поскольку услышали много новых слов. Шарики никто не выпускает. Ложкин с «Первым» носятся по ковровой дорожке. Туда-сюда, туда-сюда. А потом сели в машины и уехали. Нам команды никто не давал. Ждали часа три. Детей жалко, они ж голодные. Потом по телевизору узнали, что эта Савченко почему-то села в «Борисполе».
Только спустя неделю стали известны эти любопытные подробности встречи Наденьки. Оказывается, Борис Евгеньевич, который готовил мероприятие, что-то напутал. Умышленно или нет – это будет разбираться специальная комиссия. Порошенко дал задание найти и уволить всех виновных в срыве торжественной встречи «народной героини». Теперь понятно, почему сотрудники государственной охраны чуть ли не силой впихнули Савченко в бусик и попытались по-быстрому свинтить. А та убежала, стала крутиться перед прессой и орать всякую хрень. Короче, все пошло не так. В Гостомеле ее ждал на взлетке президент на дорожке, а в результате пришлось по-быстрому проводить брифинг в АП, вручая «героине» звезду Героя.
Борис Ложкин полностью отрицает свою вину, поскольку Петр Порошенко дает какие-то противоречивые команды, рычит, ругается и даже кидается в подчиненных папками. Экс-президент Леонид Кучма, помнится, кидался пепельницами, но Петр Алексеевич не курит. Однако перепутать место встречи Савченко и похерить весь пиаровский план раскрутки данного события в СМИ – это, конечно, сказочный дол…м. Уже не в первый раз ставится вопрос об адекватности действий Порошенко. Психологи, которых откопали в каких-то центрах помощи наркозависимым, с умным видом говорят о том, что «лидер нации плохо выглядит, наверное, из-за сильных стрессов». Заговаривается, часто впадает в ярость, потом замыкается в себе, что, впрочем, не мешает ему орать на Ложкина. Борис Евгеньевич, конечно, обладает устойчивой психикой, поскольку не бухает, как «патрон», однако и его начинает доставать подобное поведение.
Понятное дело, что причин для стресса у президента Украины более чем. Все катится по наклонной. Даже с «героиней нации» облажался, как лох. Она в «Борисполь», он – в Гостомель. В результате встретились в Администрации.
А тут еще летом приезжает новый посол США. Ну, все знают, что американский посол в Украине – это высшая сила. Типа инопланетянин, который приехал обучить местных скотов пользоваться туалетной бумагой и другим хай-тэком. Он (посол) определяет все. С Джеффри Пайеттом у Порошенко не сложилось. Тот любил Арсения Яценюка какой-то мужской любовью, везде представлял его как будущего президента Украины. И это при живом-то Вальцмане! Натравил, скотина, всю свою агентуру на кума Шокина и выжил-таки старика из ГПУ. Порошенко пытался интриговать, настучал на Пайетта Байдену, тот обещал разобраться, но не разобрался. И вот теперь Вальцману вообще присылают бабу – Мари Йованович. Как будто ему одной Савченко мало. В чем прикол данной ротации и во что она выльется для «гаранта нации»? Во время своей прошлой командировки (2001-2004 гг.) Йованович официально замочила президента Леонида Кучму. Она тогда была заместителем посла и официально признала подлинность так называемых «пленок Мельниченко». Главное, Карлос Паскуаль и Джон Хербст (начальники Йованович в те годы) тупо молчали, а та открыто унизила Даниловича, сделала дедушку крайним за «Кольчуги» (радиолокационные станции, якобы поставленные в Ирак), превратила доходягу в международного изгоя. Теперь вот Кучма трудится в контактной группе в Минске.
Плюс «оранжевая революция», третий тур Виктора Ющенко, свежий диоксин и отравленные суши. Помните те веселые времена? Аккурат период работы Йованович. Тут некоторые аналитики утверждают, что Мари была всего лишь пешкой в большой геополитической игре, на самом деле всем рулили другие люди. К примеру, Паскуаль (посол США в Украине). На самом деле Паскуаль больше времени уделял половым контактам с украинскими медиа, в частности, с главредом «УП», чем текущим революционным проблемам и «кассетному скандалу».
Когда Йованович перекинули в Кыргызстан, там началась «революция тюльпанов». Совпадение? Случайность? Не думаю… Плюс ко всему Мари еще поработала в Сомали. Сомали – цэ Украина. Короче, все как-то очень хреново для Порошенко складывается. Обложили какими-то стремными телками. Одна – «символ нации», вторая – киллер президентов. Плюс опыт работы в Сомали. Чувствуете, к чему все движется?
Ничего хорошего от Мари Порошенко ожидать не приходится. Она то ли начнет договариваться с Путиным через голову Вальцмана, то ли станет делать гаранту нации болезненный массаж политической простаты. Мой источник в Госдепе (да, могу гордиться таким достижением, случайно вербанул, он там большой чин – то ли кофеварки чинит, то ли за страны третьего мира отвечает) так охарактеризовал профессиональные качества Мари – «бешеная лесби, по-вашему будет ТП». Жестко, конечно. И вот такое счастье сваливается на голову Вальцмана. Тут, с…ка, поневоле забудешь, на какой аэродром бежать, кого встречать. То ли Наденьку, то ли Мари


Подробнее: http://antifashist.com/item/stremnye-telki...l#...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сержик Прохоров
33702


Сообщений: 167
23:20 02.06.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  South Man 33483
33483


Сообщений: 5748
Ссылка Нарушение Цитировать  
  South Man 33483
33483


Сообщений: 5748
23:25 02.06.2016




Дерусификация детских книжек на Украине





Нравится: Z_O_V, мел
Ссылка Нарушение Цитировать  
  South Man 33483
33483


Сообщений: 5748
23:31 02.06.2016





?2bc313





Ссылка Нарушение Цитировать  
  South Man 33483
33483


Сообщений: 5748
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
Ссылка Нарушение Цитировать  
  South Man 33483
33483


Сообщений: 5748
03:17 03.06.2016











Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
11:17 03.06.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
11:38 03.06.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
11:39 03.06.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 7
    Пользователи:
    Другие форумы
    Политический юмор.
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия