Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Dn_Ru
dn_ru


Сообщений: 469
18:32 05.10.2016
Ссылка Нарушение Цитировать  
  всегда
brig


Сообщений: 555
20:20 05.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  всегда
brig


Сообщений: 555
20:24 05.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  exelens
exelens


Сообщений: 950
20:36 05.10.2016
Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.

– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.

Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?

МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!

– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.

– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.

– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?

– Я этого не говорила!

– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?

– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.

– Какое?

– Заявление президента Порошенко, выложенное им в "Ю Тьюб".

– И вы основываетесь только на этом заявлении?

– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.

– А если президент Путин скажет то же самое?

– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.

– Почему?

– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?

– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?

– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.

– Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!

– Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!

– Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?

– Мы в этом не сомневаемся.

– Учитывая, что последний год в семье Обамы то и было бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?

– Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex2011
AlexEnator


Сообщений: 994
20:40 05.10.2016
Ангарский (360505) писал(а) в ответ на сообщение:

Ну свидомиты!!! Давно так не ржал! Пе-2!!!! Может их на Фарманах тоже атаковали?!

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
21:00 05.10.2016
В любой непонятной ситуации кричи «ганьба!»
Нравится: plark
Ссылка Нарушение Цитировать  
  exelens
exelens


Сообщений: 950
21:04 05.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  жуть ка
kmtdyf1965


Сообщений: 17681
01:29 06.10.2016
trysya (trysya) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> - Сергей Викторович, беда. У британцев против нас новое оружие появилось - стыд. В Сколково пока ничего такого не изобрели.
> - Сергей Кужугетович, попробуйте давать солдатам коктейль из формотерола, триамцинолона, преднизола и преднизолона. Комплексное средство помогает избавиться от стыда и нарастить мышечную массу. Испробовано на американских теннисистках.
> 5,3 тыс. отметок «Нравится»Комментарии: 886Перепосты: 821
quoted1
===
=== Это они забыли, что американцы России прививку против этого оружия уже сделали в 90-е .
Нравится: Алант
Ссылка Нарушение Цитировать  
  qwertyuiop33
qwertyuiop33


Сообщений: 7172
06:10 06.10.2016
2014 Тур Андрей Владимирович


Из украинских СМИ


Срочно! Только что на майдане был задержан пьяный русский медведь, который ходил с балалайкой, играл и пел русские песни. По нашим данным, его лично направил Путин для совершения покушения на мэра Киева. При нем было изъято три паспорта гражданина России, два паспорта Чечни и паспорт Гондураса, удостоверения диверсанта и снайпера-наводчика. Откуда взялся паспорт Гондураса, выясняется.
Из оружия при нем были обнаружены сборник скороговорок и таблица умножения. К сожалению, при попытке задержания, медведь вскочил на припаркованный заранее лично Путиным мотоцикл, и скрылся в неизвестном направлении. Поиски продолжаются. Благодаря действиям милиции, ни один мэр Киева не пострадал.


Мэр Киева начал подготовку к зиме. Крупная партия скакалок была получена от Евросоюза в качестве гуманитарной помощи.


Мыться горячей водой - это пережиток советского прошлого, сказал мэр Киева в своей получасовой речи.


Зимой Киевская мэрия будет отапливаться в полной мере, а остальным жителям Киева нужно готовиться к земле.


После долгих и продолжительных каникул, не приходя в сознание, возобновили свою работу депутаты Рады. Закон о девятой волне мобилизации был принят сегодня единогласно. Согласно ему, мобилизуются все мужчины в возрасте до 150 лет и все женщины в возрасте до 145 лет. Мобилизуемые должны иметь при себе автомат Калашникова, бронежилет, каску, продуктов и боеприпасов на месяц, а также не менее 20 тысяч гривен, которые остаются на хранение у военкома. Мобилизуемые в танковые войска, обязаны прибыть на собственном танке, в крайнем случае, на БМП или БТР. Пилоты прибывают на собственном самолете или вертолете.


Также единогласно был принят закон о взимании 50% налога на содержание олигархов. Список бедных олигархов, срочно нуждающихся в деньгах, уже утвержден Радой.


Наконец утвержден так долгожданный украинцами закон об отмене всего советского и русского. Согласно ему, все здания и сооружения, построенные после 1917 года, подлежат, сносу. Закон уже успешно претворяется в жизнь на территории Луганской и Донецких областей. С завтрашнего дня он начнет претворяться в жизнь по всей территории Украины. Взамен снесенных невзрачных советских зданий, уже сдана в эксплуатацию первая очередь величественных украинских землянок. Десять землянок, каждая по цене всего один миллион евро, уже радуют первых переселившихся из советских квартир.
Отсутствие электричества, канализации и водоснабжения добавляет еще большую радость новым жильцам. Ведь квартплата составит всего 1000 евро в месяц плюс налог. Это лишь в двадцать раз выше средней зарплаты по стране.


Вновь задержанный на границе премьер-министр, доставлен под конвоем в Раду и уже приступил к работе. Он уже в седьмой раз пытается покинуть территорию Украины. На этот раз, он использовал подземный ход, прорытый сусликами, но застрял и был доставлен в Киев.


В рамках подготовки к зиме, пограничникам отдан приказ о запрете зиме посещать территорию Украины. В августе пограничники успешно отчитались о выполнении данного приказа.


Только корреспонденты нашего издания придумывают новости, не вставая с дивана. Наше вранье - самое быстрое вранье в Украине.


Очередной обстрел со стороны России ядерными ракетами и ядрами украинских войск, завершился провалом. Ни один украинский солдат не пострадал.


7999 батальон армии Украины в составе 7996 человек успешно сдался в плен России, тем самым нанеся ей огромные материальные потери. Россия на грани краха, и вот-вот капитулирует перед доблестными украинскими войсками. Еще три украинских героя успешно сдались в плен Белоруссии, тем самым готовя присоединение этой страны к Великой Украине. Эти герои доказали, что географию уже можно исключить из числа преподаваемых в школе предметов.


Как заявила представитель госдепартамента США Псаки, шестой американский флот уже успешно подошел к берегам Белоруссии и готовится провести десантную операцию в горах возле Ростова. Российская армия срочно убирает свои войска от границ Украины под Астраханью. Эта операция заставит Россию не мешать поставкам газа из Европы в Украину.
Единственный сапог она одела в знак протеста против выступления Хрущева в ООН, о котором она только что уточнила в офисе.


Он был простым поросёнком из цирка, а стал президентом. Смотрите на всех экранах страны полнометражный мультфильм "Хунтик". Противотанковый ров длиной в километр и шириной в метр всего за миллиард евро надежно защитит нашу столицу от армий России, Китая и сепаратистов. Последний дельтаплан ВВС Украины сегодня был потерян в результате боя с сепаратистами. Перед этим пилот сообщил об уничтожении ста танков и десяти тысяч сепаратистов. Украина объявила, что вводит санкции против России и готова остановить транзит газа и нефти в Европу. Армия НАТО в Польше приведена в повышенную боеготовность и начала строить укрепления на границе, так как Украина в любой момент может объявить войну России. Ватикан готовится к введению санкций против русской православной церкви. Группа людей, называющих себя украинским правительством, требует не допустить российский гуманитарный конвой на территорию гуманитарной катастрофы, так как в нем находятся гигантские шагающие боевые роботы и лично Янукович. Замаскированные под белые 'Камазы' с продовольствием установки 'Град', не должны попасть к сепаратистам, заявил считающий себя премьер-министром, гражданин Яценюк. Розыск сбежавших из сумасшедшего дома группы умственно отсталых больных по-прежнему не дал успеха. По последним данным, их видели в Киеве. В здании Рады, они смешались с толпой депутатов и дальше их следы затерялись в зале заседаний. Директор украинского деревообрабатывающего предприятия сообщил об успешной поставке уже третьей партии в десять тысяч гробов для нужд вооруженных сил Украины. 'К концу года мы готовы поставить до ста тысяч гробов для нужд нашей армии. Для успеха проведения АТО, мы готовы работать сверхурочно и по выходным дням', заявил директор. По официальным сообщениям, за время АТО потери украинской армии составили один легкораненый, который был направлен для лечения в районную психоневрологическую лечебницу. Сообщение о пропаже танка на Харьковском танковом заводе не подтвердилось. Директор завода заявил, что все 150 пропавших танков были изгрызены мышами и списаны, как непригодные. В доказательство он предъявил мышеловку с пойманной мышью и большой чемодан с неизвестным содержим. Внимательно изучив предъявленные доказательства и пересчитав содержимое чемодана, украинская прокуратура признала правоту его доказательств, и уголовное дело решила не возбуждать. На директора завода был наложен штраф в сто гривен за антисанитарное состояние завода. Тендер на закупку мышеловок был сразу же проведен. Одна из фирм, принадлежащих Коломойскому, уже начала поставку мышеловок для нужд оборонного производства по невиданно низкой цене в десять тысяч гривен за штуку. Число поставленных мышеловок является военной тайной.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Хочу Харчо
хочухарчо


Сообщений: 19507
10:05 06.10.2016































Нравится: Z_O_V, Tаnya, IRIN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Хочу Харчо
хочухарчо


Сообщений: 19507
10:15 06.10.2016


























Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
12:21 06.10.2016
Сходка. Green Tea
Источник: http://news-front.info/2016/10/06/sxodka-green-...

Сходка шла уже пятый час.
Охранники у дверей хазы тревожно прислушивались.
«Пасти закройте, шакалы трусливые!» – доносилось из-за дверей. – «Я пока ещё тут масть держу!»
– Что-то ваш нервный сегодня, – тревожно заметил один телохранитель, обращаясь к другому. – Никогда раньше его таким не видел.

Тот тяжело вздохнул:
– Ему вчера предъяву кинули и на счётчик поставили.
– Да иди ты! – изумился первый телохранитель. – Его? А кто?!
– Есть там один, – неохотно ответил второй. – Бригада у него серьёзная. Чистые звери, ничего не боятся и понятий наших не признают.
«Не твоего бабского ума это дело!» – опять донеслось из-за двери.
«Я своё дело хорошо знаю!» – донеслось следом. – «И кормила вас и поила, защитничков недоделанных. А вы фуфелами дешёвыми оказались!»

– Наша огрызается, – вздохнул первый телохранитель. – Что-то тревожно мне.
– И мне, – мрачно поддержал второй. – Как бы работу искать не пришлось.
«Короче, завтра, ты, ты и ты – положите на сберкнижку этого беспредельщика много кусков, которые он потерял из-за вашего кидалова» – вновь донеслось из-за двери.

«Из-за нашего кидалова?!» – раздались возмущённые голоса. – «Это же ты приказал перекрыть кислород этому фраеру! Говорил, мол, не ссыте, я с вами, а теперь нам же и платить?!»
«Я вам всем сейчас носы откушу!» – дверь дрогнула от рыка.
Все охранники тоже вздрогнули и испуганно переглянулись.
– Ох! – схватился за голову ранее молчавший, третий телохранитель. – У нашего точно бабок нет. Только мопед и две любовницы. Он даже две свои рыболовные лодки за долги отдал..

«А ты на приступ пойдёшь в четыре утра. Речку переплывёте и накинетесь, как обычно. Нужно их отвлечь!» – продолжал голос из-за двери.
«Опять мы?!» – всполошено заголосил женский голос. – «Ты бы лучше беспределом не занимался и пистолетики свои не разбрасывал, где попало. На кой чёрт тебе сдался тот сельмаг с салом и семечками и тот магазин восточных товаров «Старик Хоттабыч»? Тебе своих точек было мало?! А теперь серьёзные люди ответить требуют, а ты на нас стрелки переводишь!”

Второй охранник посмотрел на притихших коллег и достал из кармана газету.
– Тут вот объявление о работе. Мне кажется, что неплохое и главное – подальше от этого нездорового кипеша.

Когда лидеры ведущих стран Запада закончили экстренное совещание, своих охранников в холле они не обнаружили.
Парни уже час, как ехали на строительство Керченского моста.
Нравится: И Борисыч
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
13:00 06.10.2016


Нравится: South Man
Ссылка Нарушение Цитировать  
  qwertyuiop33
qwertyuiop33


Сообщений: 7172
13:32 06.10.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 28065
13:52 06.10.2016


Нравится: Полосатый, Tаnya
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. https://youtu.be/wlJyPnm-7Fw
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия