Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Thomas
Thomas


Сообщений: 1233
08:32 01.12.2016
хозяйке на заметку: - Если хотя бы раз в неделю на кухне включать гимн Украины, то у вас никогда не будет тараканов. Они этого воя не выносят. (С)
Нравится: LCMark, hedgehog, Levenguk, ПАПУАН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Serg 36912
36912


Сообщений: 40
08:45 01.12.2016
Thomas (Thomas) писал(а) в ответ на сообщение:
>
> хозяйке на заметку: - Если хотя бы раз в неделю на кухне включать гимн Украины, то у вас никогда не будет тараканов. Они этого воя не выносят. (С)
quoted1
Боюсь хозяйка раньше сбежит с кухни
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
08:52 01.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
09:52 01.12.2016
Путин засыпает Украину своим снегом.
Источник: http://news-front.info/2016/11/29/putin-zasypae...

Путин не оставляет Украину в покое и засыпает ее своим снегом, изготовленным в 13-й лаборатории ФСБ. Явно мстит за скайп-допрос «легитимного», прикинувшегося шлангом с частичной потерей памяти. Город, подвергнувшийся агрессии Кремля, естественно, встал. На улицах не видно ни снегоуборочной техники (есть 1500 единиц, изготовленных по технологии «стелс»), ни Виталика, интенсивно машущего лопатой. Но!



Вне всякого сомнения, поздно вечером Кличко в прямом «этере» (эфире) расскажет в движении, с болтающимся белым наушником о полной победе над снежным коллапсом.

Поэтому не надо нервничать. И есть очень хорошие новости: у премьера Гройсмана есть пистолет. Он сам об этом сказал. Да, говорит, владею пистолем, но не пользуюсь им в своей повседневной деятельности. А зря. Вместо того, чтобы посылать на … вице премьера Гену Зубко прямо на заседании парламента, мог бы воспользоваться штатным оружием. Глядишь, заявленные на 25 октября 2015 года реформы пошли бы быстрее. И нашлись бы 125 миллиардов гривен, которые потерялись при верстке бюджета на 2017 год. О бюджете уже все забыли, поскольку увлеклись обсуждением правовых последствий допроса Януковича. А ведь уже декабрь наступает. Отпраздновали, значит, «звырячепобыття» «анижедетей», и пора рассматривать главный финансовый документ страны. А цифры, как говорит продавщица из сериала «Наркоман Павлик», не бьются. В оригинале это звучит так: «Аня, у меня #####ы на кассе не бьются». Не хватает ровно 125 миллиардов гривен. Мелочь, конечно, а вся титаническая работа Минфина улетает прямо под хвост коту, который в настоящее время лижет на Андреевском спуске свои натруженные яйца. Надеюсь, данное выражение не оскорбляет ничьи моральные принципы?

И вот, кстати, об Андреевском спуске. Это, как известно, любимое место отдыха киевлян и понаехавших винничан, львовян, тернопол… хрен их знает как и жителей Ивано-Франкивська. Когда робкий и доверчивый алегарх Ринат Ахметов задумал замутить там офисный центр в стиле хай-тек со стеклышками и стразиками, активисты встали на дыбы. Они всегда встают на дыбы, если застройщики с ними не делятся. Для многих это стало настоящей профессией. К примеру, для супруги последнего «интуриста» Украины, окопавшегося в провинциальном Глухове в должности мэра. Супруга – это Елена Еськина, которая давно зажигает в столице в роли «строительной активистки». А супруг у нас Мишель Терещенко, генетически правильный француз, который пустил в Глухове корни, женился на старости лет и, по всей видимости, еще хочет стать членом парламента. Пока Мишель пытается стать членом, Лена ломанула в Киев на подработки. Надо же хоть как-то пополнять семейный бюджет. В результате ее выкинули из какого-то полуразрушенного дома, о чем свидетельствует трогательное видео, размещенное на ее странице в «Фейсбуке». Все закончилось очень хорошо. В отличие от аналогичного случая четырехлетней давности, когда Еськина сломала каблук.

Но не будем отвлекаться на французскую трагедию глуховского масштаба. Неожиданно выяснилось, что на Андреевском спуске возник аналог Каабы – мусульманской святыни в виде кубической постройки. Черный куб появился внезапно, и срач в каментах начался буквально вчера. Совершенно непонятно, где были активисты, волонтеры и та же Еськина. Кто допустил строительство черного куба прямо в исторической зоне Киева?



В ходе блиц-расследования выяснилось, что это не Кааба, а совсем наоборот – «рошеновский» вариант театра. Почти дар «Рошена» столице нации. Почему кубический? Ну, так дизайн, агрессия Путина, план «Шатун», грузинский майдан. Много есть причин. На первом этаже, естественно, фирменный магазин «Рошен». Нет, ну а что вы хотели?

Театр театром, а деньги, потраченные на строительство, отбивать надо. Это раз. Потом задайте вопрос: а зачем люди ходят в театр? Чтобы пожрать в буфете. Все знают. И тут им магазин сладостей. Торговая марка. По-моему, Андреевский спуск остался последним местом в городе, где нет фирменных «рошеновских» магазинов.
Поэтому вой в интернетах на тему «ах, подлецы уродуют исторический облик Андреевского спуска» мне лично глубоко неприятен. Вместо того, чтобы свистеть в тот самый миг, когда с куба «Рошена» срывали покров, надо было радоваться. Наконец-то в очень удобном и любимом всеми месте отдыха появился интересный артефакт. Да, он неоднозначен, вызывает много вопросов, но ведь суть не в этом! Кубическая форма очень рациональна, туда много всего можно напихать. Опять-таки сходство с Каабой налицо. Для концепции мультикультурности это очень важно. Более того, выдающемуся мыслителю современности Ганне Гопко («10 квартир») новый театр очень понравился. Ее вкусу я полностью доверяю. Раз уж вспомнил о Гопко (бывший первый номер львовской партии «Садопомощь»), конечно же, логично все закончить темой мусора из города Лева. Это единственный европейский город, который настолько следит за экологией, что вывозит все свои «твердые бытовые отходы». Караваны грузовиков с ТБО бороздят просторы нации, выискивая места, где можно разгрузиться. Недавно нашли заброшенную ферму в Киевской области и там опорожнились к радости местных жителей. Десять грузовиков сразу. Добирались даже до зоны АТО, но там что-то не получилось. «Колыбель нации», где живут генетически правильные галичане с образцовым набором хромосом, щедро одаривает жителей других регионов своими полезными для здоровья отходами.

И, главное, все это заметает путинским снежком: и Гройсмана с пистолетом, и андреевскую Каабу, и, конечно же, львовский мусор. Прекрасная европейская страна, в которой я живу.

Александр Зубченко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ангарский
360505


Сообщений: 81180
10:36 01.12.2016


Нравится: Полосатый, Алант
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:43 01.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:44 01.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:45 01.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:46 01.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:47 01.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:48 01.12.2016


Нравится: Levenguk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:49 01.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:51 01.12.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. хозяйке на заметку: - Если хотя бы раз в неделю на кухне включать гимн Украины, то у вас ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия