Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  =^_^=
Zaya


Сообщений: 7544
20:44 29.09.2018
Расскажите про «синею руку» я вообще не в теме.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
20:46 29.09.2018
Объяснений росту цен на бензин могут быть десятки, включая падение цен на нефть! anekdotov.net
А у нас каждую неделю в ночь с субботу на воскресенье топливо дорожает на одну копейку, до очередного подорожания осталось три часа.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
21:46 29.09.2018
Раб, вышедший на волю, обычно ищет не свободу, а нового хозяина. anekdotov.net
Нравится: tanais, stechkina.ir 42029, ИРИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
00:04 30.09.2018
Миллион за фото с Трампом.
Источник: https://news-front.info/2018/09/25/million-za-fo...

ООН ждет выступления лидера украинской нации, пользующегося безоговорочной поддержкой пяти-шести процентов населения. Ладно, семи. Не станем мелочиться.



И это свидетельствует о высоком доверии пославших его на сессию Генеральной Ассамблеи Организации объединенных наций избирателей. И всех нас, безусловно, интересует один вопрос: сколько денег отвалил «Рошен» американским лоббистам за организацию фотосессии Петра Порошенко и Дональда Трампа на «полях Ассамблеи»?
В городе русских олигархов Лондоне зарегистрирован иск юристов «гидранта нации» к корпорации ВВС. Достоинству и чести украинского президента был нанесен «серьезный ущерб» путем публикации британцами информации о выплате Петром Алексеевичем $ 400 000 за фотки с Трампом. Думаю, в этот раз лоббисты возьмут дороже. Клиент сложный, геморроя с ним много. К тому же ему надо срочно наращивать рейтинг перед мартовскими выборами, поскольку Порошенко поставил перед политтехнологами амбициозную задачу: попасть во второй тур. Ирония судьбы — бывший однотуровый президент мобилизовал все ресурсы для того, чтобы попасть в финал электоральной кампании. И Дональд, по мнению ипланов из окружения Порошенко, должен им помочь.
Любая свежая фотография нашего лидера с американским президентом, пусть даже смазанная и нечеткая, должна продемонстрировать нации «стратегическую трансатлантическую поддержку кандидата Порошенко». Это как томос, только более забористая для патриотов «вещь». Поэтому Петр Алексеевич за ценой не постоит. Он тряхнет мошной своего армейского друга Кононенко и заплатит столько, сколько потребуется. Несмотря на вопли и крики лысого и прижимистого «смотрителя» парламентской фракции «БПП».

Согласно результатам свежего социологического опроса, проведенного конторой с названием «Рейтинг», Петр Алексеевич опустился на третье место, пропустив вперед шоумена Игоря Коломойского Зеленского. У Порошенко 6,8%, а у клоуна — 7,8%. Кыцюндер продолжает лидировать, но не так явно, как летом. У нее всего 13,2%. Сказались предвыборные опыты с привлечением «нового электората» в виде офисных хомячков, геев и блогеров. Тимошенко явно теряет «ядро электората», состоящее из жителей небольших райцентров и сел. Для них слова «блокчейн» и «открытый код», которыми кидается Тимошенко на своих форумах, означают какие-то непонятные половые извращения. Зеленский является чисто фейковым кандидатом, однако его второе место настораживает команду политтехнологов Порошенко. Еще бы: комик рвет главнокомандующего. Поэтому фотка с Трампом очень нужна…
Самолет «гидранта» уже коснулся взлетной полосы аэропорта имени невинно убиенного Джона Кеннеди. Его встречали местные таможенники, интересовавшиеся наличием в багаже лидера сала и яблок, собака, натасканная на препараты, и посол Украины в США Валерий Чалый. Делегация «воюющей нации» остановилась в фешенебельном отеле «Четыре сезона», заплатив за проживание жалкие десятки тысяч долларов. Петр Алексеевич должен хорошо отдохнуть перед спичем в ООН и охотой на Дональда. Поэтому схема писсуаров Ассамблеи, добытая лучшими разведчиками из ГУР, ему очень и очень пригодится. Надо тщательно проработать все объекты, отмеченные на схеме буквами «Мэ» и «Жо», определить пути подхода и отхода. Министр внешних сношений Климкин уже приволок складной столик для проведения пресс-конференций на «лужайке Белого дома». Его обычно устанавливают перед оградой резиденции ихнего президента, и Петр Алексеевич вещает как бы из центра мировой политики. На лохов подобный трюк действует стопроцентно. Правда, е… белки, обитающие перед Белым домом, норовят покусать членов нашей делегации, поэтому надо постоянно держать ухо востро.

На карту поставлено очень много. Примерно один миллион долларов страны пребывания. Если бы у Кононенко были на голове волосы, он бы их, безусловно, стал рвать от алчности американских лоббистов. А так все обошлось.
Визит в США должен стать важным элементом предвыборной кампании Порошенко. Трибуну ООН президент с заканчивающимся сроком полномочий планирует использовать для «окончательного прощания с опостылевшей нации русской империей». Спичрайтеры «гидранта» опять обещают «много сюрпризов». Но мы-то с вами знаем, что ничего нового и креативного они выдумать уже не в состоянии. Поэтому публичные выступления Петра Алексеевича больше напоминают истерический визг на тему армии, НАТО и томоса. Опять будет говорить о «голубых касках», которые необходимо ввести на всю «территорию оккупированных областей кровоточащей нации». Тут самое главное — это расовая чистота предстоящей «миротворческой миссии». Только шведы, немного финнов и побольше немцев. Индусы и казахи, не говоря уже о белорусах, очень подозрительны и нежелательны. Чтобы оперативно освещать «историческую речь в ООН», гарант нации захватил с собой самых проверенных медиашестерок из редакционных «курятников» телеканалов «Прямой» и «5-й».

Еще в состав делегации включили первого вице-спикера Ирину Геращенко в качестве поощрения за активный скулеж в пользу Петра Алексеевича. Ей также доверили очень важную миссию: Ира должна рыдать на относительно свежей могиле сенатора Маккейна, причитая: «да на кого же ты нас покинул, голубь сизокрылый, ты туда — мы здесь» и так далее. Текст произвольный, главное побольше соплей. За Геращенко, думаю, не заржавеет.
Список «мировых лидеров», с которыми Петр Порошенко должен встретиться во время сессии ООН, пока еще утрясается. Твердо можно рассчитывать на президентшу Эстонии. Мэр Днепропетровска Боря Филатов заставил ее убирать мусор в парке, поэтому дамочка готова на все. Даля Грибаускайте и президент Руанды пока под вопросом. Первая вообразила себя непонятно кем, дает советы главкому по борьбе с коррупцией и рекомендует ему задекларировать лошадь работы Сальвадора Дали, купленную Петром Алексеевичем в алко-порыве на одном из аукционов. Будь он трезв, вряд ли польстился бы на это чудовище на тонких ножках, которое и на лошадь вообще не похоже. А так начался скандал, депутаты пишут запросы, требуют объяснить, как это сокровище мирового искусства не внесено в декларацию президента. Мерзавцы.

Что же касается президента Руанды, то он слишком много о себе возомнил после встречи с Трампом в Давосе. Тогда Петра Алексеевича пошло кинули с Дональдом, который перепутал флаги Украины и Руанды. Этот руандиец выставляет какие-то немыслимые условия за фотосессию с собой. Требует сотку евро. И еще двести за признание Руандой нашего голодомора геноцидом. Конечно, по сравнению с Трампом прайс вполне приемлемый. Осталось убедить нацию в мировом лидерстве Руанды, готовой направить своих миротворцев, которых у нее нет, в Донбасс. Уверен, что местные СМИ назовут визит Порошенко в США «историческим», поскольку будет совершен «глубочайший прорыв в сфере стратегического сотрудничества». Если удастся добыть фотку с Трампом, то это вообще станет ошеломляющим успехом во внешней политике.

Александр Зубченко, «Антифашист"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:52 30.09.2018
КОТ СКРИПАЛЕЙ ПРОДОЛЖАЕТ МСТИЬ БРИТАНИИ


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:54 30.09.2018


Нравится: sant01
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:56 30.09.2018
Нашли кота Скрипалей:


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:58 30.09.2018
Беньямин Нетаньяху на 73-й Генассамблее ООН показывает новую иранскую ракету c ядерной боеголовкой.


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:59 30.09.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
09:00 30.09.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
09:00 30.09.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. Расскажите про «синею руку» я вообще не в теме.
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия