Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136698
11:39 25.11.2016



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 136698
11:39 25.11.2016



Нравится: Mauzer96, plark
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анжелика 37042
37042


Сообщений: 28
12:01 25.11.2016
Сообщение нарушает пункт 1.2.18 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
12:18 25.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
12:19 25.11.2016


Нравится: Z_O_V, жуть ка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
12:21 25.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
12:43 25.11.2016
Ну-с, попилим ещё!
Источник: http://news-front.info/2016/11/24/nu-s-popilim-...

Они еще не поняли, что смотрят очередной сезон увлекательного сериала: «Каждый год, 31 декабря, мы с «побратымами» начинаем ждать безвиза в… следующем году».



Спасены будут верующие в меня…
...послание от Безвиза

С живейшим интересом слежу за метаморфозами унылой, но патриотической мысли на пабликах отечественных СМИ. Это просто божественно – когда «дописувачі», проскакавшие страну за безвиз, по сути – за 30€, теперь маниакально убеждают друг друга в не такой уж и надобности того самого отсутствия визовых документов.
Некоторые даже возмущаются. Мол, это не совсем в духе автокефального национального менталитета – ожидать «покращень», как в свое время ожидали коммунизм при тоталитарном режиме. «У меня уже от статей о безвизе глаз дергаться начинает» — признался еще один адепт суровых, как гены министра культуры, «перемог».

И вы не поверите – эти воодушевленные личности начали что-то подозревать. И трех героических лет не прошло, как на пабликах стал распространяться холод сомнения – что-то пошло не так.
Правда, мнения участников форумов несколько, но антагонистически разошлись. Одни полагают, что они все еще на стадии, когда, образно говоря — уполномоченный по копытам Шура Балаганов и курьер Паниковский весело несли гири в укромное место, и старик «…переводил пуды на килограммы, килограммы – на старозаветные золотники, и каждый раз получалась такая заманчивая цифра, что нарушитель конвенции даже легонько повизгивал…»

Другие, напротив, клято уверены в том, что «громада» уже достигла момента, когда Паниковский «…последние полчаса водил ножовкой только для виду…»
Но, в стратегической перспективе — все уверены в железной необходимости либерализации безвизового режима. А посему, «дописувачі» единогласно поддержали оптимистический лозунг Шуры Балаганова: «Ну-с, попилим еще!»

Алексей Куракин
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
12:55 25.11.2016


Нравится: Filipp
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
12:55 25.11.2016


Нравится: Mauzer96
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
14:00 25.11.2016
Чёрствый круассан.
Источник: http://news-front.info/2016/11/24/chyorstvyj-kr...

Много наших застряло сегодня на кордоне. Выехали заранее, чтобы аккурат к 24-му числу быть уже на границе. Все такие возбужденные, с флагами Украины и Евросоюза. Тем более что в Париже акция: каждый третий круассан бесплатно, а если возьмешь шесть чашек капучино, то и сырок дор-блю получишь со свежей плесенью.



Французские производители круассанов всю ночь трудились, чтобы обеспечить ажиотажный спрос. Махмуд и Мустафа специально разработали жовто-блакитную глазурь, основанную на натуральных, органических элементах без глютена.

Все природное: баранья желчь, другие секретные ингредиенты, которые Махмуд не пожелал назвать. Дескать, семейная тайна, фирменный рецепт. И вот круассаны стремительно черствеют, а на подъездах к Парижу не видать огромных пелотонов украинцев на «роверах», усиленно крутящих педали. Что-то пошло не так.
Все на границе ждали новостей. Когда же, б…, начнет работу этот ........ Европарламент. Патриоты разбили палатки, жгли костры и слушали радио. Передавали всякую хрень. Ихний Шульц, оказывается, намерен покинуть пост главы Европейского парламента и хочет, с… такая, баллотироваться в бундестаг от СДПГ. На пункте пропуска «Тиса» эта новость, помноженная на требование усатой тетки из местных платить 20 гривен за посещение туалета, чуть не привела к бунту. Естественно, все высокоинтеллектуальные потребители круассанов стали возмущаться, костерить Шульца на чем свет стоит и демонстративно отливать в районе нейтральной полосы. Возник небольшой международный скандал. Самые нетерпеливые стали тыкать погранцам паспорт с тризубом и крутить на смартфоне обращение верховного главнокомандующего, клявшегося в безвизе с 24 ноября.

Все формальные признаки сходились: число правильное, паспорт есть, видео президента, который обещает, в наличии. А кордон пересечь никак не удается. Некоторые совали в окошко справку о стопроцентной генетической идентичности, полученную в Министерстве культуры. Бумажку они предусмотрительно получили, поскольку мало ли что… Вдруг поляки потребуют?
Нищук наладил генетические замеры в кабинете возле приемной вице-премьера Славы Кириленко. Там замеряли размер члена, черепа и просили громко спеть в микрофон гимн Украины. Три раза. Потом тесты на детекторе лжи и, естественно, бак-посев. Без этого, понятное дело, никак нельзя. Стоит все удовольствие всего лишь 200 гривен, которые надо положить в ящик с табличкой «На тепловизор в зоне АТО, ответственная «Африканский йож».
К сожалению, даже солидная справка с голограммой в виде расово правильного члена и фоткой Нищука не помогала. Тем временем все убеждались, что на улице не май месяц. Хорошо тем, кто застрял в поездах. Они вместо круассанов набухались и забылись тревожным европейским сном, изредка поскуливая от перевозбуждения.

А вот что, к примеру, делать европейцам в чистом поле? Естественно, требовать прямую трансляцию заседания Европарламента. Однако выяснилось, что все вообще должно проистекать на какой-то комиссии Украина–ЕС. Якобы туда поехал верховный главнокомандующий, который планирует объявить голодовку в знак протеста. Напряжение росло, многие стали нести шины в нейтральную зону, не реагируя на дружелюбные предупредительные выстрелы.
На стихийных митингах выдвигались требования немедленно открыть границу и выдать каждому по сто евро на приобретение ............... круассанов. Ближе к 12 пронесся слух, что «украинский вопрос» даже не включен в повестку дня то ли саммита Украина–ЕС, то ли заседания Европарламента. Возбужденная масса, увитая ленточками и флагами, ломанулась в Интернет на заправке «Окко». Новости, с…, становились все более и более тревожными. Тысячи производителей круассанов вышли на предупредительную забастовку на Елисейских полях, требуя немедленно дать безвизовый режим для этих… К сожалению, слово не удалось перевести. Наверное, «особый друг». Непереводимая игра смыслов, короче.

Потом на экране появилась Валерия Гонтарева и обвинила «ряд политических сил в популистской риторике, которая привела к паузе в международной финансовой поддержке Украины». Масса заволновалась: «Какая пауза? У кого менопауза? Где, б…, выстраданный в боях с Путиным безвиз?». Гонтарева тем временем нагнетала. Говорит, что «заигрывание с популизмом и политические инсинуации раскачивают наше государства и макроэкономическую стабильность». Многих сразу же укачало, и их стали рвать на Матькивщину. Тем более выяснилось, что Юлия Тимошенко занимает деструктивную позицию. По всему выходило, что безвиз сорвала именно она, гнида подколодная.
Начался безвизовый майдан. Люди настроены крайне решительно и склонны даже применить насилие в отношении тех, кто не хочет иметь Украину своим европейским членом. Масла в огонь подлил звонок Зорянки Шелудько, которая работала оператором мойки туалетов в здании Европарламента. Она получила совершенно точную, документально подтвержденную (к сожалению, часть документа пострадала, но буквы все же можно было разобрать) информацию. Никакого безвиза ни сегодня, ни даже завтра не будет. Вообще. Может быть, в январе, но не понятно какого года. Раздался всеобщий вопль… Все поняли, что план «Шатун» продолжает реализовываться и Путин сорвал мечту евромайдана. «............ таджик!», – так патриоты называли Владимира Владимировича, почему-то имея в виду Мустафу Найема. Однако надежда продолжала жить в сердцах истинных патриотов нации. СУГС!

Александр Зубченко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nawestvie
Nawestvie


Сообщений: 25137
14:01 25.11.2016




Нравится: Z_O_V, Батька Харчо, dmch
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ТатьянаСафронова
nfnmzyf


Сообщений: 15867
14:39 25.11.2016


Нравится: Alex742
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 57826
14:51 25.11.2016
[12:45, 24.11.2016] Сёма: Поймали индейцы американца , англичанина и #####а
Говорят у вас 3 варианта
Либо мы вас все еб.. (трахаем ) в жопу
Либо сьедаете мешок соли
Либо каждый платит 100 баксов и мы отпускаем
Англичанин с америкосом сразу достали по 100 баков и их отпустили
Хохол говорит: несите соль
Принесли ему мешок, он ел ел, блевал, плевался, давился сил нет уже есть...
Остановился, спрашивает: а сколько вас человек?))
Индейцы отвечают примерно 50! Хохол подумал и говорит - еб... ! (обращайте! )
Еб.. ( трахали ) они его долго уже сил нет терпеть он кричит стойте! Не могу больше! Дайте я соль доем!)
Приносят ему обратно соль, а там ещё пол мешка осталось, давай он опять ей давиться!)
Кое как четверть мешка ещё осилил, и спрашивает: сколько ещё его человек не трахнули
Ещё примерно 20
Еб...! ( Трахайте ! )
Те опять принялись.
Драли- драли его, он уже с последних сил достаёт 100 баков кидает и кричит подавитесь хапуги!!))

[12:46, 24.11.2016] Сёма: - Что вам лично дал майдан?
- Лично мне - независимость. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору.
- А сколько стоят услуги в вашем борделе?
- Недорого, анал 200 гривен, орал 150.
- А классика сколько?
- А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю...
Нравится: Z_O_V, Filipp
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Grin
25771


Сообщений: 12143
15:14 25.11.2016
Ахаха, а я так и знал, что укры устроят свой фирменный цирк на допросе Януковича
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
15:23 25.11.2016


Нравится: dmch
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 7
    Пользователи:
    Другие форумы
    Политический юмор. https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/25112016/5569491-1142113.jpg
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия