Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  servismen
servismen


Сообщений: 13261
16:45 05.01.2017
Pavel Shehtman
‏@PavelShehtman
Надо перевезти труп Бандеры из Мюнхена в Киев в зал УПА, а потом организовать как в Мекке туры. И патриотизм и деньги с туристов в бюджет.

Ретвитов
47
отметки «Нравится»
64

Нравится: песец
Ссылка Нарушение Цитировать  
  песец
песец


Сообщений: 3383
16:50 05.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
17:16 05.01.2017


Нравится: ИРИН, Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LCMark
LCMark


Сообщений: 10351
17:56 05.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
  grishinv1966
grishinv1966


Сообщений: 227
18:13 05.01.2017
AlexLyubar (AlexLyubar) писал(а) в ответ на сообщение:
Европарламент перенес рассмотрение вопроса о предоставлении Украине безвизового режима с 18 января на 1 февраля 2017 года...

З.Ы. они же не дураки совсем - хз, че буит в новых методичках, "вжэ при батьку Трампу..."
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Хочу Харчо
хочухарчо


Сообщений: 19507
18:23 05.01.2017


















Нравится: qwertyuiop33, Воблер
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Хочу Харчо
хочухарчо


Сообщений: 19507
18:23 05.01.2017


















Нравится: Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  South Man
33483


Сообщений: 5748
18:35 05.01.2017






Нравится: dmch
Ссылка Нарушение Цитировать  
  South Man
33483


Сообщений: 5748
18:43 05.01.2017
А НАШ ПУТИН - МОЛОДЕЦ!

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 02:14 + в цитатник
Как из душа окатило...

А прикиньте, завтра Путин объявит Польше войну. Внезапно и на пустом месте.

И даже не он объявит, а Лавров проговорится, вернее - намекнет, нет, отвлеченно вспомнит за чашечкой воскресного интервью мокрому каналу, что Владимир Владимирович пристально смотрел на карту Мира южнее Калининградской области...

Бжезинский подавится мацой и отправится к Боннэр прямым рейсом, первым взойдя на борт.

Вместе с ним в соседних креслах окажутся пан Качиньский, Жозе Мануэль, кто-то из Ротшильдов и бритый наголо Пан Ги Мун. Володя Варфоломеев проверит герметичность дверей и подаст сигнал к отправлению, прося прощения и одновременно вытирая за высокопоставленными пассажирами.

Президент Венгрии пришлет открытку со словами "Добро пожаловать, а то мы заждались!" нарочным, по факсу, мылом, скайпом, ватсапом, смской и просто вывесит огромный баннер лицевой стороной вверх на центральной площади - что бы было видно с высоты в 20 километров. И красную звезду на всякий случай...

Маккейн об.....ся и со страху сожжет еще один авианосец. Московский краеклиат в составе Болотной рассосется в разные стороны, в основном - в Турцию по горящим путевкам, заготовленными за два года специально для подобного сценария, во главе с Оркадием Бабченко. #Геннадий со словами "Все, п...ец" пропьет оставшуюся печень и увидит огни уходящего в тоннеле борта с Бзежинским и компанией. Возможно, с Ольгой "бл..ь" Романовой.

Носик, Немцов, Навальный и прицепом какой-нибудь Варламов с Албуровым отпишутся с Гоа с возмущением. В посольстве США откроется тайный портал для телепортации Людмили Алексеевой, Познера и еще нескольких человек в очень дорогих автомобилях с блатными номерами.

Госдума на время ЧП уйдет на каникулы - перед пустым залом Жириновский потребует себе ядерный чемоданчик с допуском до соответствующего занятым процентам ЛДПР на выборах части пусковых шахт. Его поймут, но в кнопках откажут.

Ксения Ларина, Ирина Петровская, Йулия Лотынина и Женечка Альбац сломают себе голос о шершавые слова ПРАВДЫ О ВОЙНЕ, захлебнутся желчью и гордо пустят последние пузыри в прямом эфире. Половина постоянных гостей Эха Москвы и Дождя во главе с Минкиным, Шендеровичем, Сванидзе и Гозманом окажутся гражданами Израиля. Другая половина покажет паспорта граждан США, Германии и Франции. Там же всплывут 99% владельцев земельных участков под малоэтажную застройку площадью от 0.5 Га в пригороде Москвы.

В Москве и Питере наведут порядок и чистоту на улицах и на всякий случай утащат все неправильно припаркованные автомобили. Чиновники по всей стране переоденутся в простое и будут внезапно любезны, шустры и исполнительны. МО наломает каких-нибудь несусветных дров с максимально суровым видом, но мы все понимаем...

Обама пришлет неискреннюю ноту протеста, потом перезвонит, попросит прощения и не начинать до следующих выборов. Начальник штабов НАТО, как его там, распорядится отступать и ждать подкрепления. Прибалтика уйдет под воду на полметра, покроется мурашками и льдом. Северная Европа объявит военное положение, капитуляцию, угрозу ЛГБТ сообществам, джихад, крестовый поход в Рим и военный призыв кого-нибудь одновременно. На всякий случай отпустят Брейвика, но потом вернут, ведь главное - решение честного суда!

Франция в лице Олланда сделает вид, что она еще спит и ее нет дома. Иностранный легион в Марокко съест еще две тонны мандаринов и подхватит редкую разновидность гонореи.

Англия достанет старую добрую трубку, в британской разведке проведут лекцию по результатам войны с СССР в Афганистане, афганцы и пакистанцы в составе ВС короны будут рады. Жаль, им все-равно выдадут только лопаты - откапывать Вестминстер из-под снега.

Из небытия возникнет едва различимый образ Югославии...

Лукашенко проверит боевую готовность личного состава, расстреляет пару десятков тыловых крыс и даст такое интервью немецкому "Шпигель", что к Меркель вернется менструальный цикл и национальная гордость.

Украина на несколько секунд вспыхнет в новостях, статьях и блогах сверхновой, потом растворится и исчезнет, оставив маленькое, выгоревшее, тяжелое ядро националистов на западе. За это время Рада признает украинский вульгарным диалектом русского и принесет к свежевыкрашенным, блестящим орудиями и ракетными установками, нарядным кораблям Черноморского флота РФ свою незалэжность в тряпочке.

Грузия попросится в состав РФ. Неожиданно со стороны Японии донесутся звуки харакири и просьба о гуманитарной помощи.

Россия на расстоянии первых 10 часовых поясов будет делать то, что делала всегда. Оставшаяся часть страны позвонит родителям и плотно поужинает, хихикая в ЖЖ и твиторе.

Главное, что мир уже никогда не будет прежним...

http://idrussia.livejournal.com/176347.html
Нравится: dmch
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Неместный
ink_pol


Сообщений: 298
20:19 05.01.2017
Армия страны 404
Ссылка Нарушение Цитировать  
  grishinv1966
grishinv1966


Сообщений: 227
21:34 05.01.2017


Нравится: Alex742, ИРИН, Thomas, Cadet78, =^_^=
Ссылка Нарушение Цитировать  
  grishinv1966
grishinv1966


Сообщений: 227
02:47 06.01.2017
Ну таки да, украина не Россия...

Оригинал взят у holera_ham в Два мира, два Шапира

Россия заканчивает строительство шести военных баз в Арктике, заложила два атомных ледокола, четыре атомные стратегические подводные лодки, шесть дизельных подлодок последнего поколения, четыре эсминца, двенадцать малых ракетных катеров и два судна технической поддержки флота, успешно испытала новейшие комплексы РЭБ, ПВО и новую межконтинентальную баллистическую ракету, противокорабельные крылатые ракеты, запустила в производство "Армату", построила в 2016г. 86 школ и 312 детских садов и 147 больниц...

Благодаря западным санкциям подняли сельское хозяйство и промышленный комплекс, постоянно проводим разведку и разработку все новых и новых месторождений газа и нефти; одновременно строим сразу три газопровода (в Китай, в Турцию и Северный Поток-2); по всему миру строим АЭС... Изобрели лекарство от рака... В космос в разы чаще всего остального мира летаем... Ещё один космодром построили -- 'Восточный"... Рвут в Сирии бармалеев, как Тузик тряпку... Загнали пиндосов под шконку и выбрали у них "своего" президента... Газ в Крым провели, электричество..., мост строим...


Тем временем на Украине торжественно, с митингами и телекамерами открыли школьный общественный туалет; пилят на металл очередное стратегическое оборонное предприятие - Харьковский тракторный (танковый) завод, и остатки прибитого гвоздями к пирсу флота; дико экономят вертолеты (их на всю Неньку всего семь штук осталось); покупают у ЕС с охрененной наценкой Российский газ; за гроши в огромном количестве вывозят панам чернозём; вырубают последние остатки леса...; ностальгируя по Чернобылю и самоотверженно рискуя жизнями, дорогущими и опасными в применении американскими ТВЭЛами калечат (да нее... просто разрывают в клочья) все свои АЭС; соскучившись по радиации, превратили свою Родину во Всемирную свалку радиоактивных отходов, а в Краматорске киборги из "Айдара" опять стырили у тётки Авдотьи трёх гусей...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Патриот
23350


Сообщений: 15863
04:03 06.01.2017
=^_^= (Zaya) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
quoted1
Не могу вспомнить,когда были торты по 150,вроде в 2008.
За последние 3 года не заметил,чтобы они сильно дорожали,если вообще дорожали.на Новый год купил торт за 350 рублей,нарезаный дольками,вес не помню,на на 50 рублей дороже были филибейкер панчо и санчо,но вид у них не слишком новогодний.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:05 06.01.2017


Нравится: сергей кротов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:06 06.01.2017


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. Pavel Shehtman‏@PavelShehtman Надо перевезти труп Бандеры из Мюнхена в Киев в зал УПА, а потом ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия