Украина

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Политический юмор

  Z_O_V
Z_O_V


Messages: 131256
Link Complain Quote  
  Andrey-vtoroy
shilo


Messages: 39114
Link Complain Quote  
  sergey krotov
animon


Messages: 38338
20:20 28.11.2018
Фары

Едет по грунтовке грузовик. Ночь — ни звезд, ни луны, темень. Шофер Санька включил дальний свет. Тут вдалеке появляются встречные фары, фары мигают — просят переключится на ближний. Санька ноль эмоций. Его пассажир Петька ему говорит:

— Сань, ну слепишь человека.

Санька:

— Да ну нафиг, переключаться, он-то мне не мешает.

Едут. Встречные фары все настойчивее просят перейти на ближний. Санька не реагирует. Тут встречные фары выключились совсем. Санька Петьке и грит:

— Во как мы его задавили.

Едут. И тут в свете их дальнего света они видят изумительную картину: по центру дороги, в полной тьме, на свет их фар прет ТАНК — с пушкой, пулеметами и толстой лобовой броней. Че успел Санька сделать — дык это свалить грузовик в кювет, где они с Петькой и проторчали до утра. Пока их не вытянули оттуда. А ТАНК уехал не останавливаясь.

Мораль: Носорог плохо видит — но это уже не его проблема.
Link Complain Quote  
  sergey krotov
animon


Messages: 38338
20:34 28.11.2018
На счастье

Находясь на североафриканском театре Действий Второй Мировой войны, немецкие танкисты завели традицию переезжать кучки верблюжьего навоза «на счастье». Видя это, союзники изготовили противотанковые мины, замаскированные под эти кучки.

После того, как некоторые из них сработали, и на них подорвались немецкие танки, вражеские танкисты стали тщательно избегать нетронутый навоз.

Тогда союзники произвели некоторое усовершенствование таких мин: их стали изготавливать со следами уже переехавших их танковых гусениц.
Link Complain Quote  
  gatchina
gatchina


Messages: 21446
20:53 28.11.2018


?w=800&h=292
Link Complain Quote  
  sergey krotov
animon


Messages: 38338
21:38 28.11.2018
Что немцу смерть….

Моя племянница живёт в Германии, ей 16 лет. Новый год отмечала с подругами, 16−17-летними коренными немками. Решили отметить по-взрослому, купили водку. 1 января я ей звоню, поздравляю с Новым годом. Спрашиваю, как отметили? Отвечает:

— Подруги в реанимации, а у меня даже голова не болит
Link Complain Quote  
  sergey krotov
animon


Messages: 38338
21:55 28.11.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на post:
> Константинополь ликвидировал московскую церковь в Западной Европеquoted1
Link Complain Quote  
  sergey krotov
animon


Messages: 38338
22:40 28.11.2018
У человека горе

Какой-то американский форум админов. Поступает мессага:

— Люди, помогите! У меня на одном компьютере кнопка включения сломалась, а шеф срочно требует инфу с него. Что делать?

Ну, тут начинает поток мессаг типа: — Вот я знаю одну фирму, за 15 минут приедут и починят. — Да нет, эта фирма — хренотень, а вот другая…

Но тут русский сисадмин пишет:

— Да плюнь ты, кореш, на эти фирмы, раскрути корпус, выдери эту гребаную кнопку и замкни проводки напрямую!

Кульминация. Ответ русскому админу:

— У человека горе, а ты ещё издеваешься!?.
Link Complain Quote  
  poltinnik
poltinnik


Messages: 7415
23:44 28.11.2018
многоходовочка, следите за руками:

По данным Pew Global, на данный момент… в Киргизии числится 30 тысяч.украинцев.



Link Complain Quote  
  sergey krotov
animon


Messages: 38338
23:46 28.11.2018
Резонный вопрос

Есть у нас иностранные партнеры — некая фирмочка в Малайзии. Вроде приличные современные люди, не дикари какие-нибудь, работаем с ними по всяким высоким технологиям. Так вот, раньше как-то нам удавалось обходить вопрос разности климата наших стран. Ну, типа в ответ на их: «А у вас там действительно очень холодно зимой?», отвечали: «Да-да, очень холодно! Только водкой и греемся в берлоге с медведями!». Ну, посмеялись и перешли к рабочим вопросам.

А тут как-то более предметный разговор пошел. В ходе которого и выяснилось, что наше «очень холодно» они себе весьма странно представляли — градусов 5−10. Тепла, ага. И потому, когда услышали, что у нас в Москве зимой вполне бывает минус 20, а то и минус 30, отказывались верить. Но мы им картинки показывали, прогнозы погоды, градусники фотографировали и вообще.

Сказать, что ребята были в шоке, — значит, не сказать ничего. А потом вдруг такие:

— Да ладно! Вы нас разыгрываете, мы поняли! Ведь вода превращается в лед при нуле градусов! Как же может выжить в минус 30 человек, который на 80% состоит из воды, а?
Link Complain Quote  
  poltinnik
poltinnik


Messages: 7415
23:47 28.11.2018
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на post:
> выдери эту гребаную кнопку и замкни проводки напрямую!
quoted1
ну варианта два — или через 4 секунды оно потухнет после включения, или сразу! и вновь… В зависимости от того, что в бивисе стоит. Это если речь идет об XT архитектуре. Если речь про БК — то там я не помню как было! Может даже и тумблер!
Link Complain Quote  
  Andrey-vtoroy
shilo


Messages: 39114
23:48 28.11.2018
Николай Сомов час назад
Порошенко отдал приказ собирать тревожные чемоданчики. У него же самого давно собран:



Link Complain Quote  
  sergey krotov
animon


Messages: 38338
07:52 29.11.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на post:
> Крымчане готовы трижды переплачивать за украинские товары.quoted1
Link Complain Quote  
  a823000
a823000


Messages: 12258
07:56 29.11.2018
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на post:
>
> Alex742 (Alex742) писал (а) в ответ на сообщение:
> Один «работник» СБУ, второй «сотрудник» СБУ. В чем разница?
quoted1

Возможно «сотрудник» имеет спец.звание. А «работник «нет. Могу ошибаться.
Link Complain Quote  
  sergey krotov
animon


Messages: 38338
07:58 29.11.2018
a823000 (a823000) писал (а) в ответ на post:
Expand message beginning
>
> Возможно «сотрудник» имеет спец.звание. А «работник «нет. Могу ошибаться.
quoted1
Сотрудник — сотрудничает, а работник — работает.
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page