Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
16:48 16.11.2016


Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
16:49 16.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
16:50 16.11.2016


?nocache=1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
17:16 16.11.2016


?nocache=1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
17:17 16.11.2016


?nocache=1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
17:32 16.11.2016
Шатун наступает и… «плюндрує».
Источник: http://news-front.info/2016/11/15/shatun-nastup...

Творится просто что-то неописуемое и невпи#####мое ни в какие математические и аналь… простите – аналитические модели построения национального макрокосма. Этот подлый «Шатун» уже сует в наше броуновское, но реформаторское движение не только свои грязные лапы и морду, но, извините – и другие части тела.



Мало того, что агенты Кремля, обманутые банками – агентами Кремля, пытаются по шпаргалке агентов Кремля расшатать ситуацию в самой демократичной, но воюющей стране, доверху наводненной агентами Кремля. (Что – «Ха, ха!» — украинские паблики почитайте!) Мало того, что доверенный агент Путина, работающий под прикрытием фамилии Юрий Бойко, устроил пошлую драку с агентом Суркова, проходящим в картотеках ФСБ и Канатчиковой дачи под оперативным псевдонимом «Скотиняка».

Так еще и…
Кстати, драка между Бойко и Ляшко пришлась аккурат на «Международный день логопеда». Видимо поэтому, лучший оратор и краснобай современности товарищ Парубий смог увидеть и чётко, не потеряв ни одного шипящего дифтонга, озвучить роль Путина в этом инциденте.
Но! На третьем году «гідності», весь наш народ, даже не пытаясь прийти в сознание, понес тяжелую утрату – с летящего на всех веслах в европейские дали «Титаника» удалось рвануть когти еще одной ТОП-модели грузинской витрины реформ Хатии Деканоидзе.
«Я ухожу, но я вернусь!» — таков основной месседж главного организатора, идейного вдохновителя и реформатора новой селфи-полиции, уверенно держащей мировой рекорд по количеству разбитых «Приусов», накачанных обывателям колес и снятых с деревьев котят.

Честно говоря, от этих «…швили» и «…идзе» уже в глазах рябит. Саакашвили, Квиташивили, Лорткипаридзе, Эбаноидзе, Сакварелидзе, Згуладзе, Деканоидзе… Нет, они, конечно, навеки останутся в нашей памяти и анна… аналах музея Майдана, что будет построен на Винницком рынке сразу же после предоставления «патриотам» возможности безвизово посещать Квартал красных фонарей. Но, что-то они… как-то уж очень дружно побежали.
Шуршат, шуршат крысиные лапки…
Но и это еще не все! Чтобы уже окончательно подорвать веру «Свидетелей безвиза», которые только-только определились с правильной сексуальной ориентацией… чтобы подорвать веру в наш заднеприводной европейский вектор пикирующего развития, подлый «Шатун» активировал агентов Кремля в самом серд… в самом очке… нет — в самом очёчке реформ – в партии «Блока Панамских Патриотов».

Не далее как вчера, на согласительном совете фракции, с подачи Игоря Кононенко, исключили из состава международных делегаций и лишили возможности достойно представлять Украину в ближних и дальних зарубежьях Мустафу Найема и Светлану Залищук. Вся нация в шоке! Какжежтаг!? Кто же будет бегать в адамовском виде по Брюсселю с триколором и кричать: «Х... вам, русня, а не Трамп»!?
Формальным поводом для такого злодейства послужило членство Мустафы и Светланы в партийной ячейке «ДемАльянс», что является знатным геморроем в теле «Бе-Пе-Пе». Но, мы-то знаем, что все это происки Путина.
Ведь Мустафа был постоянным членом в Парламентской ассамблее НАТО, а Зилищук была членкиней ПАСЕ. Ну и кто теперь будет объединять и продвигать мощную, проукраинскую коалицию, что создал Петр Алексеевич, продавая в России конфеты «Пецюлька»?

Мустафа грустит — постит заснеженные елочки на фоне недекоммунизированной «Родины – матери» и даже не трет комменты в виде: «…Придётся теперь заслужить, чтобы допустили лизать задницу новым хозяевам…..Жалко мне тебя мальчик….Сочувствую…Пришёл, а знакомый задницы нет….Клятый Трамп….».
Я, например, очень даже клято поддерживаю вдохновителя Майдана Мустафу – ему сейчас тяжело. Очень! [Тут я смахнул скупую, мужскую слезу] Как не крути, а перед Мустафой… «знакомой задницы нет».
В общем, твориться что-то страшное. Как справедливо заметил один из «дописувачів» на форуме «Цензор.НЕТ»: «…Покидьки бариги сплюндрували проєвропейські демократичні цінності в Україні…»

Да, вот так – пока «дописувачі» и истинные «патриоты» решают: каким же должен быть вектор внешней политики Украины в связи с избранием пророссийских президентов в Болгарии и Молдове… Нет, ну сказочные персонажи — по улицам их городов пройти невозможно из-за снега, а они о новой геополитике в Европе рассуждают… Н-да… Так вот — пока вся страна с надеждой ждет встречи Петра Алексеевича с Трампом (так и не приехал, с...ка, снег убирать – клятый республиканец), который привезет на эту эпохальную встречу чемодан «Джавелинов», кто-то (согласно плана Суркова) «плюндрует» наши ценности свободного выбора единственно правильной ориентации.

Ну, ничего. Прорвемся! Как сказал наш Гарант безвиза (Гарантирует с 2011 года!): «У нас усе ще є ця надія, і я буду робити все можливе, щоб це забезпечити безвіз для українців з ЄС» [Орфография источника сохранена]
В общем и целом — не все так плохо, как на самом деле. Все еще есть надежда написать на заборе, или в каком другом месте общественного пользования: #попивкавиупарижі! СУГС!

Алексей Куракин

*Плюндрувати (укр.) — разорять, опустошать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
17:47 16.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  real777
real777


Сообщений: 13250
17:58 16.11.2016
В предчувствии теракта.
Источник: http://news-front.info/2016/11/15/v-predchuvstv...

Пробежался по основным локациям, занятым кремлевскими агентами в центре Киева. Агенты выглядят ухоженными, хорошо одеты, все с флагами и в дорогой обуви. Примерно три-пять тысяч человек, которые ходят по маршруту ВР–НБУ–Кабмин. Некоторые нагло гуляют по Крещатику, перекрытому плачущими по Деканоидзе полицейскими, которые в знак траура не надевают темные очки. Вот так-то.



Проклятый Путин организовал по случаю массовых протестов, которые сам же, гад, и устроил, хорошую погоду. Светит солнышко, где-то в районе двух градусов мороза. А ведь на выходные захурделило. Сам Кличко выезжал убирать снег, чтобы потом сделать классное, непринужденное интервью «в движении». Идет Виталик по улицам Киева и рассказывает, как все кругом зашибись, снег убрали, коллапса нет. Камера бежит впереди, он такой с белым наушником. Типа «Айфон». Круто! На заднем фоне люди в сугробы падают, машина припарковаться не может, потому что реально ж…па. Но кого волнуют подобные бытовые мелочи. Не фиг, как говорится, шастать. Сиди, падло, дома и копи деньги на платежку.

Но вернемся к нашим агентам. По ходу, их собирали из разных спецчастей. Есть из «Дельта-Банка», VAB, конечно же, «Михайловского» и так далее. Привезли выездной буфет, кормят бутерами, дают горячий чаек на глазах босых и голых (выражение Деканоидзе, которая вынуждена была «закончить миссию», поскольку деньги закончились) полицейских. Дело поставлено на широкую ногу. Жирует агентура, отъедается. Помахал флагом, выпил кофейку, послал на х… Гонтареву, и все.

На Институтской, непосредственно перед НБУ, поставили две рамки, возле которых постоянно усцыкается служебный ротвейлер Нацгвардии. Нет, его хозяин как бы держится, чего нельзя сказать о собаке. Пока втыкал, как гранаты искали и прочие террористические девайсы, из-за которых все в Киеве стоят на ушах, он (ротвейлер) раз пять опорожнился. Кофе его поят, что ли? Надо Виталику сказать, чтобы выступил с обращением к киевлянам: «Ни в коем случае не ешьте желтый снег!».

Среди кремлевской «пятой колонны» особо выделяются молодые качки, перемотанные желто-блакитным скотчем. Держатся особняком, гордо всех посылают и хранят какую-то тайну. С большим трудом удалось разговорить одного, у которого скотчем была перебинтована промежность. Матерый агентище, видать. Говорит, они типа против полицейской державы и будут выносить Гонтареву с целью макания ее в мусорный бак. Я сразу же предложил вынести Парубия, поскольку чел мечтает лично встретиться с «Шатуном». Надо ведь уважить спикера. Но агент с отличительной меткой на промежности лишь покачал головой. Как бы не время. Но дал понять, что все еще впереди.

Поэтому кое-какие террористические элементы среди сборища кремлевских выкормышей все же имеются. Одна надежда на постоянно усцыкающегося ротвейлера. Он должен вовремя выявить и обезвредить. Теперь о медведях. Несмотря на бурный анонс «Народного фронта», не удалось выявить ни одного шатуна. Хотя, по идее, они должны ходить пачками вместе с людьми, играющими на balalaika и пьющими vodka без стаканов. Правда, не вру: не видел. Машину, которая брутально поносила Пашинского вообще и «НФ» в частности, видел.
Еще подождал: не придет ли пассионарная Таня Черновол, чтобы захватить авто с целью его изъятия? Не пришла… Тоже теряет, знаете ли, хватку. Три года назад она чуть ли не в одиночку разнесла машину наружного наблюдения СБУ. Любо-дорого было смотреть, как Танька лежит на крыше и долбит кирпичом по лобовухе. Аж ностальгия взяла.

Но нынешнее мероприятие, честно говоря, на майдан не тянет. То ли печенек не хватает, то ли неполживых СМИ. Медиа-п...…та, кстати, присутствует, осторожно обнюхивает собравшихся кремлевских агентов, стремясь засунуть нос под хвост. Но не верещит, а как-то растерянно ходит кругами. Наверное, ищет гордых грузин. А никого нет: ни Згуладзе, ни Сакварелидзе, ни Деканоидзе, ни Лорткипанидзе. Даже Эбаноидзе не пришел с Саакашвили. Очень хотелось посмотреть на редкостную, очень дорогую куртку Сакварелизде. Все-таки пятнадцать «штук» евро. Чистая шерсть из задниц тибетских сурков. Уникальный итальянский пошив.
К сожалению, никакого экшена пока не наблюдается. Но ведь еще не вечер. Рабинович круто заводил толпу перед НБУ. Ни слова не понял, но звучало убедительно. Патриотическая интернет-общественность страшно негодует, постит всякие апокалиптические прогнозы и накручивает друг друга до состояния ротвейлера возле рамки. Говорят, что ожидаются «масштабные террористические акты» для создания «красивой телевизионной картинки».

Самые продвинутые патриотические пользователи призывают сохранять спокойствие, поскольку акция проплаченная, а майдан, как известно, стоял буквально даром. Особое негодование вызывает факт просмотра выступлений «95-го квартала» по телеку, установленному в грузовичке напротив ВР. В целом, обстановка доброжелательно-террористическая. В самой Раде все спокойно, Ляшко опять с кем-то дрался. Говорят, с помощником Виктора Медведчука. Естественно, отгреб, но ему на помощь поспешил Лозовой, поэтому было много крика, соплей и стенаний. Волноваться не надо: силы правопорядка поминают Деканоидзе и полны решительности пресечь. Ротвейлер по-прежнему гадит.

Постараюсь держать вас в курсе происходящего.

Александр Зубченко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  На перекрестке МИРОВ.
7moon


Сообщений: 5558
18:04 16.11.2016


?
Нравится: plark
Ссылка Нарушение Цитировать  
  На перекрестке МИРОВ.
7moon


Сообщений: 5558
18:13 16.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  STARый
Seriy


Сообщений: 8924
18:17 16.11.2016
Патриота от либерала, вполне,
Отличить могут даже дети.
Патриот - живет в НАШЕЙ стране!
Либерал - проживает в ЭТОЙ...
Нравится: Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  На перекрестке МИРОВ.
7moon


Сообщений: 5558
19:37 16.11.2016


Нравится: гатчина, Grin
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kardan
kardan


Сообщений: 872
19:42 16.11.2016
Шептун, Шептун - ты много переворотов видал. Как нам дальше жить? - - Да вообщето, я - нихрена не видал... кроме трусов и джинсов!!!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
19:56 16.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. https://pp.vk.me/c836633/v836633516/c40c/qk_wdV-fgmI.jpg
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия