Правила форума | ЧаВо | Группы

Вне политики

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

«Кафе у Роберта П.»

  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 22937
11:11 21.02.2022
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> «Беженцы из ЛНР въезжают в квартиру россиянина, умершего от коронавируса»
>
> Холст, масло. 134×112 см. 2022 год.
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 19426
11:23 21.02.2022
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> «Беженцы из ЛНР въезжают в квартиру россиянина, умершего от коронавируса»
>
> Холст, масло. 134×112 см. 2022 год.
quoted1
Оперативно накреативили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 22937
20:59 21.02.2022
Памятник работнице древнейшей профессии установили под Белгородом. Монумент представляет из себя полураздетую женщину на каблуках, которая останавливает рукой машины. У статуи два лица, которые просматривают всю трассу: улыбающееся спереди и печальное с закрытыми глазами на затылке. Своей правой рукой ночная бабочка останавливает проезжающие по трассе автомобили.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19801
09:45 22.02.2022
Привет,Мостик.Даже писать ничего не хочу,-тоска и ужасТакая полоумная кучка шакалов сидела и гавкала от моего имени на твою страну,дерьмом поливала. Защитники.Думаю если бы наша область отделиться захотела,то танками бы раскатали,а тут такой праведный гнев,-что ты.И бесправная и разграбленная,-прямо как про нас говорил,только названия путал.Не знаю чего он ждет,закапывая нас еще глубже в навоз?Всеобщего ликования?Выкусит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico54
26047


Сообщений: 57406
10:57 22.02.2022
Фатима (afnbvf5) писал (а):
> Привет, Мостик. Даже писать ничего не хочу,-тоска и ужасТакая полоумная кучка шакалов сидела и гавкала от моего имени на твою страну, дерьмом поливала. Защитники. Думаю если бы наша область отделиться захотела, то танками бы раскатали, а тут такой праведный гнев,-что ты.
quoted1
ну вот зачем ты так обзываешь полоумными кучками шакалов, пользователей форума у которых отличная от твоей точка зрения на признание ДНР и ЛНР и которые «гавкали не от твоего имени», а писали от своего про украинский режим, который 8 лет как ведет гражданскую войну против ДНР и ЛНР, после того, как захватил власть на Украине в 2014 году с помощью антиконституционного военнного переворота, а Донбасс не захотел жить в одной стране (общей квартире) с теми, кто запрещает им говорить на своем родном языке и героями считает подонков из ОУН-УПА?…

про свою область, которая захотела бы отделиться, напишешь после антиконституционного военного переворота в России, если таковой будет, как на Украине в 2014 году…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19801
11:02 22.02.2022
Nico54 (26047) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Фатима (afnbvf5) писал (а):
>> Привет,Мостик.Даже писать ничего не хочу,-тоска и ужасТакая полоумная кучка шакалов сидела и гавкала от моего имени на твою страну,дерьмом поливала. Защитники.Думаю если бы наша область отделиться захотела,то танками бы раскатали,а тут такой праведный гнев,-что ты.
quoted2
>ну вот зачем ты так обзываешь полоумными кучками шакалов, пользователей форума у которых отличная от твоей точка зрения на признание ДНР и ЛНР и которые "гавкали не от твоего имени", а писали от своего про украинский режим, который 7 лет как ведет гражданскую войну против ДНР и ЛНР, после того, как захватил власть на Украине в 2014 году с помощью антиконституционного военнного переворота, а Донбасс не захотел жить в одной стране (общей квартире) с теми, кто запрещает им говорить на своем родном языке и героями считает подонков из ОУН-УПА?...
quoted1

Да плевать хотел наш президент на Донбасс,он с натой воюет и все.И мне плевать на перевороты в другой стране,я вижу только,что сейчас вводят войска на чужую территорию,доллар по 80,опять санкции,опять все накопленные фнб бабло пойдёт в бездонную яму чужих карманов ,а нам запреты,инфляция,изоляция и надо потерпеть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico54
26047


Сообщений: 57406
11:05 22.02.2022
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico54 (26047) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Фатима (afnbvf5) писал (а):
>>> Привет, Мостик. Даже писать ничего не хочу,-тоска и ужасТакая полоумная кучка шакалов сидела и гавкала от моего имени на твою страну, дерьмом поливала. Защитники. Думаю если бы наша область отделиться захотела, то танками бы раскатали, а тут такой праведный гнев,-что ты.
quoted3
quoted2
>
>> ну вот зачем ты так обзываешь полоумными кучками шакалов, пользователей форума у которых отличная от твоей точка зрения на признание ДНР и ЛНР и которые «гавкали не от твоего имени», а писали от своего про украинский режим, который 8 лет как ведет гражданскую войну против ДНР и ЛНР, после того, как захватил власть на Украине в 2014 году с помощью антиконституционного военнного переворота, а Донбасс не захотел жить в одной стране (общей квартире) с теми, кто запрещает им говорить на своем родном языке и героями считает подонков из ОУН-УПА?…
quoted2
>Да плевать хотел наш президент на Донбасс, он с натой воюет и все. И мне плевать на перевороты в другой стране, я вижу только, что сейчас вводят войска на чужую территорию, доллар по 80, опять санкции, опять все накопленные фнб бабло пойдёт в бездонную яму чужих карманов, а нам запреты, инфляция, изоляция и надо потерпеть.
quoted1
это только твое мнение «про президента, про нато, про плевать, про перевороты», после которых Крым, Донецкая и Луганская области не захотели жить в одной стране с теми, кто захватил власть антиконституционным путем и войска вводят на территорию ДНР и ЛНР, с которыми вчера РФ подписала договоры, не на Украину — 8 лет на Украине идет гражданская война, украинские каратели каждый день обстреливают Донбасс, убивают детей, стариков и женщин, а тебе на это плевать, тебя бабло и курс доллара волнует…
какая такая смертельная опасность нависла над УССР, что они провозгласили в 1991 году независимость?



сайт Верховной Рады Украины: http://gska2.rada.gov.ua/site/postanova/akt_nz....

Акт провозглашения независимости Украины
Перевожу преамбулу Акта провозглашения независимости Украины:

«Исходя из смертельной опасности, нависшей над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года».
— Исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами…


Можно смело утверждать, что Украина воспользовалась моментом, чтобы улизнуть.

http://gska2.rada.gov.ua/site/postanova/akt_nz.... (оригинал Акта)

Разумеется, никаких «поездов дружбы», никаких «обещайте что угодно, вешать будем потом» и других столь же экзотических угроз из Москвы не последовало. Упомянутого мною аргумента оказалось достаточно, чтобы новая страна в одностороннем порядке объявила о своей независимости.



Украина родилась как сепаратистское государство, если пользоваться ее современной терминологией. Но осуждать ее за это нельзя, госпереворот в центре — это действительно серьезный повод разорвать с метрополией отношения. Далеко не все регионы согласны жить в одной стране по новым правилам, которые будут устанавливать победители революции. Даже «революции гидности».

По той же самой причине Украина не имеет ни морального, ни юридического права называть Крым и Донбасс своими. Грубое нарушение конституции, на которое вполне сознательно пошли майдановцы, автоматически уничтожило общественный договор, благодаря которому регионы, составляющие одно государство, держались вместе.

Акт провозглашения независимости Крыма
теперь эта же самая преамбула для Крыма:
«Исходя из смертельной опасности, нависшей над Крымом в связи с государственным переворотом на Украине 22 февраля 2014 года».
— Исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами…


и далее всё по тексту Акта о Независимости Украины, только вместо Украины подставляй Крым, ЛНР и ДНР, Фатима (afnbvf5), …

Правовые основания воссоединения Крыма с Россией
https://ruxpert.ru/Правовые_основания_воссоедине...

*******
Законность передачи Крыма Украинской ССР
Было ли решение о передаче Крыма законным
https://mikle1.livejournal.com/3165203.html
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 47541
11:33 22.02.2022
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да плевать хотел наш президент на Донбасс,он с натой воюет и все.И мне плевать на перевороты в другой стране,я вижу только,что сейчас вводят войска на чужую территорию,доллар по 80,опять санкции,опять все накопленные фнб бабло пойдёт в бездонную яму чужих карманов ,а нам запреты,инфляция,изоляция и надо потерпеть.
quoted1

таки есть этакое - "бараны перед новыми воротами"...)
то есть...баранов...иногда только факты вводят в...чувственный ступор...)

развал СССР....как факт....ничему не научил...баранов...и вступает типа - история повторяется трижды...в первый раз...как трагедия...второй раз...в виде фарса...и третий раз - для особо тупых...)
так что...не тратьте время на тех...кто ждет третьего повторения истории...типа...только новые факты...могут дать им пищу на...кто виноват...и что делать...?...)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19801
12:06 22.02.2022
Российские власти планируют масштабные расходы на разрушенную инфраструктуру Донбасса, оплатить которые намерены за счет средств налогоплательщиков и Фонда национального благосостояния.
Восстановление домов, подстанций, очистных сооружений, объектов социально-экономической инфраструктуры и дорог в ДНР и ЛНР будет стоить 1,5 триллиона рублей, заявил в понедельник РИА Новости замглавы бюджетного комитета Совета Федерации Сергей Рябухин.
«Ежегодно потребуется около полтриллиона рублей в течение трех лет», - сказал сенатор, добавив, что такие деньги у России есть.
Бюджет на ближайшие три года сбалансирован и имеет «мощный запас устойчивости», а кроме того, «накоплен очень серьезный объем Фонда национального благосостояния», напомнил Рябухин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19801
12:09 22.02.2022
Глава МВД России Владимир Колокольцев поддержал признание независимости Донецкой и Луганской народных республик, но в границах "до оккупации". Свою позицию он высказал на заседании Совета безопасности РФ в понедельник.
Подписывайтесь на Finanz.ru в Telegram
"Однозначно необходимо признавать эти республики, их правосубъектность. Но я хотел бы внести поправку - признавать в тех субъектах административных, в которых эти республики и народы этих республик находились до оккупации Вооруженными силами Украины. Именно от Мариуполя и заканчивая теми историческими границами", - сказал он.
а я,дура,утешала Моста,говорила,что нет предпосылок,что народ не поддержит.И что?Класть хотело правительство на свой народ.Сглатывали до этого и это сглотнете.Терпите во имя величия
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19801
12:11 22.02.2022
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> развал СССР....как факт....ничему не научил...баранов...и вступает типа - история повторяется трижды...в первый раз...как трагедия...второй раз...в виде фарса...и третий раз - для особо тупых...)
> так что...не тратьте время на тех...кто ждет третьего повторения истории...типа...только новые факты...могут дать им пищу на...кто виноват...и что делать...?...)
quoted1
сами виноваты во всем,сами.По делам своим и получаем.Тебя уже ни о чем не спрашивают,собирают перед телевизором и выплевывают тебе в лицо что нажевали своими старческими деснами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico54
26047


Сообщений: 57406
12:13 22.02.2022
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да плевать хотел наш президент на Донбасс, он с натой воюет и все. И мне плевать на перевороты в другой стране, я вижу только, что сейчас вводят войска на чужую территорию, доллар по 80, опять санкции, опять все накопленные фнб бабло пойдёт в бездонную яму чужих карманов, а нам запреты, инфляция, изоляция и надо потерпеть.
quoted2
>таки есть этакое — «бараны перед новыми воротами»…)
> то есть… баранов… иногда только факты вводят в… чувственный ступор…)
quoted1
соглашусь… факты (признание ДНР и ЛНР) ввели в чувственный ступор… «баранов перед новыми воротами»…

ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
> развал СССР….как факт….ничему не научил… баранов… и вступает типа — история повторяется трижды… в первый раз… как трагедия… второй раз… в виде фарса… и третий раз — для особо тупых…)
quoted1
опять же и с этим соглашусь — «развал СССР… как факт… ничему не научил… баранов»…они хотят и РФ развалить, правда они этого (развала) и не понимают, поэтому и ноют постоянно, как все в России плохо и ужасно…

ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
> так что… не тратьте время на тех… кто ждет третьего повторения истории… типа… только новые факты… могут дать им пищу на… кто виноват… и что делать…?…)
quoted1
да чтож такое в третий раз… и с этим тоже соглашусь… тратить свое время на тех… кто ждет развала России… и пробовать доказать им, к чему может привести третье повторение истории… только свое время терять перед «стоящими у новых ворот»…
Нравится: Щукарь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19801
12:31 22.02.2022
Из санатория «Обуховский» в Свердловской области выселили всех отдыхающих, а тем, кто только планировал заехать в здравницу, дали от ворот поворот. Как объяснили в администрации учреждения, здесь планируют принять партию беженцев с Украины.

По такому же сценарию к встрече эвакуированных готовятся спецлечебница в селе в Режевском районе и санаторий Нижних Серег. Телефоны медицинских учреждений обрывают выселенные постояльцы. Им обещают вернуть деньги за путевки.

— Сегодня всех выселили, деньги за проживание не вернули, сказали, в течение четырнадцати дней на карту скинут, — рассказал один из постояльцев санатория. — Там пациенты с инсультом, люди путевки покупали, а тут беженцев заселяют.
Вы не поверите как счастливы уральцы этой новой спектакле,аплодируют поголовно.Симановский подключился,погнал куда то фуры с надписями помощь Донбасу от единой россии



только куда их гонят,если их к нам в санатории завозят,а постинсультников выгоняют.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 22937
12:44 22.02.2022
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Привет,Мостик.Даже писать ничего не хочу,-тоска и ужасТакая полоумная кучка шакалов сидела и гавкала от моего имени на твою страну,дерьмом поливала. Защитники.Думаю если бы наша область отделиться захотела,то танками бы раскатали,а тут такой праведный гнев,-что ты.И бесправная и разграбленная,-прямо как про нас говорил,только названия путал.Не знаю чего он ждет,закапывая нас еще глубже в навоз?Всеобщего ликования?Выкусит.
quoted1

Привет.
Ну сейчас надежда только на запад.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19801
12:47 22.02.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Привет.
> Ну сейчас надежда только на запад.
quoted1
теперь только молиться чтобы дальше не рыпнулся,иначе нам всем капец,втащит в войну.Так то ловить в этом Донбассе нечего,весь раскуроченный,сейчас опять будут нашими бабками заливать.А вам наверное плюнуть и отрезать его,а самим дальше идти.Хотя гарантий нет,что дальше не полезет,он на Украине помешался конкретно.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    «Кафе у Роберта П.».
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия