Правила форума | ЧаВо | Группы

Вне политики

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

«Кафе у Роберта П.»

  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
13:03 15.12.2021


В Германии разрешат делать эвтаназию только вакцинированным людям

Ассоциация эвтаназии (Verein Sterbehilfe) в Германии запретит проводить эту операцию тем, кто может быть болен COVID-19 или не привит вакциной от коронавируса, поскольку из-за этого растет вероятность последующего распространения вируса. Об этом говорится на сайте ассоциации.

Эвтаназию разрешать делать только тем, кто вакцинирован или выздоровел после заражения коронавирусом. «Эвтаназия и подготовка к ней требует ответственности тех, кто принял решение умереть, но требует и человеческой близости», — говорится в заявлении ассоциации. Однако такая «близость» — например, присутствие близких людей — может обернуться их заражением, поскольку вирус может распространиться и от трупа, указано в сообщении.

В связи с этим новый порядок подготовки к эвтаназии вводят как минимум в двух европейских городах — Цюрихе (Швейцария) и Гамбурге (Германия).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
14:56 15.12.2021
Ни дня без Екатеринбурга.

Сегодня вечером, 14 декабря, в Екатеринбурге ограбили Home Credit Bank. Инцидент произошел на улице Декабристов, 16/18ж. По предварительным данным, мужчина вошел в банк с предметом похожим на пистолет. Его добычей стало порядка 10 миллионов рублей.

На место ЧП экстренно прибыли сотрудники полиции ОП № 7, УМВД по Екатеринбургу и ГУ МВД области, а также лично глава городского гарнизона Игорь Озеров. Об этом E1.RU рассказал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

По его информации, тревожное сообщение в дежурную часть территориального ОВД поступило в 19:05 (17:05 мск) от частного охранного предприятия «Варяг», которое по договору обсуживает это финансовое учреждение.

— Очевидно, что злоумышленник тщательного готовился к нападению, — рассказал Валерий Горелых. — Он выбрал удачное время непосредственно перед закрытием банка, когда в служебных помещениях отсутствовали посетили. Для устрашения сотрудников банка он, по предварительным данным, произвел выстрел. К счастью, раненных и погибших нет. Забрав деньги, преступник спешно ретировался.

— Сейчас сыщики уголовного розыска детально анализируют съемки с камер видеонаблюдения, опрашивают очевидцев и устанавливают возможных свидетелей, — добавил Валерий Горелых. — В ближайшее время представители МВД примут процессуальное решение о возбуждении уголовного дела. Скорее всего, это будет ст. 162 УК РФ «Разбой с применением оружия». Данная статья достаточно суровая, максимальное наказание, по ней — до 10 лет лишения свободы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
14:58 15.12.2021
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Всемирная организация здравоохранения уже направила в указанный район специальную группу для экстренных исследований. Ранее предполагалось, что речь может идти о холере, но позже слухи были опровергнуты в ходе проверок.
>
> Специалистам ВОЗ предстоит установить природу этой болезни.
quoted1

Штамм π?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
15:12 15.12.2021


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
15:13 15.12.2021
Странный скриншотик вышел(((
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19715
15:20 15.12.2021
Печерский мост (plant) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> — Очевидно, что злоумышленник тщательного готовился к нападению, — рассказал Валерий Горелых. — Он выбрал удачное время непосредственно перед закрытием банка, когда в служебных помещениях отсутствовали посетили. Для устрашения сотрудников банка он, по предварительным данным, произвел выстрел. К счастью, раненных и погибших нет. Забрав деньги, преступник спешно ретировался.
>
> — Сейчас сыщики уголовного розыска детально анализируют съемки с камер видеонаблюдения, опрашивают очевидцев и устанавливают возможных свидетелей, — добавил Валерий Горелых. — В ближайшее время представители МВД примут процессуальное решение о возбуждении уголовного дела. Скорее всего, это будет ст. 162 УК РФ «Разбой с применением оружия». Данная статья достаточно суровая, максимальное наказание, по ней — до 10 лет лишения свободы
quoted1
Чикаго, мать его Десять лямов это не солидная сумма чтоб из ракетницы палить
Мост поломал тему. Immi,-почему пишет форум, что последнее сообщение от тебя? Ты где-то смогла написать в теме?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
16:02 15.12.2021