Правила форума | ЧаВо | Группы

Вне политики

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

«Кафе у Роберта П.»

  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 67635
20:35 22.11.2021
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
20:35 22.11.2021
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>надеюсь с кефиром?
quoted1

Кефир очень люблю,с вареньем.
Получается йогурт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 47541
20:37 22.11.2021
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
> мне вот не смешно,-это же сюрреализм какой то,лопни мои глаза
>
quoted1

как бы мы с этим не боролись...это неисправимо...)
мы ж не будем осуждать людей...за то что они не очень умные...кстати...для кого-то мы тож...смешные...если что...)

кстати...вчера мне внучка - дед давай играть в кальмара...)
5 лет...родители про этот сериал даж не слышали...оказывается в садике они играют в кальмара...)

кстати...сегодня разговорился с молодым человеком...он тож...поймал "изюминку" этого сериала...разговор главного героя со стариком...и "игрой" (спором)...поможет ли кто-то...тому замерзающему нищему...?...)
интересный получился разговор...случайный...как всегда...)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19382
20:38 22.11.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Тю.Зачем мстить? Месть нам за майдан оборачиваются смертями, горем и страданием не только нам, но и вам. Галдишь вам галдишь и без толку .Ведь оккупация Крыма и части Донбасс это месть нам .Ну Естет же четко ответил что мы РФ козырные и крутые, раз можем вас нагнуть значит нагибаем. А то что там российские мужики дохнут и становятся калеками ради только того что вот мы такие крутые и можем просто нагнуть и мы нагибаем. То козырится Естет сидя на диване, а кто-то без яиц и члена домой едет без пособий и пенсий .А кто-то и вовсе не приехал, закопали в канаве .Но закопали не Естета, ему то по фиг зато прикольно одному народу перед носом кулаком помахать .При этом и кулак то не Естета, а дурика не заплатившего кредит.
quoted1
Так нам то чего это галдеть,-никто с тобой не спорит вроде. Все так и есть. Эстет что ли в танке куда поехал или я? Мы что ли тебе за Майдан мстим? Лично я прекрасно мотивы его понимаю. Я же пишу,-наш регион взбрыкнет и сюда рязанские парни на танках приедут,-чего ты приплетаешь национальности то, ментальность еще вспомнил. А Эстет тебе пишет, что без толку ты кипятишься. Россия может и нагибает, Украина если сможет-она нагнет. Или Киргизия, или Тунис. Не взывай к справедливости, не ищи ее, смирись. Жизнь дерьмо и люди сволочи. Никому нельзя верить, как говорил Мюллер. Мне-можно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 47541
20:41 22.11.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> То козырится Естет сидя на диване а кто то без яиц и члена домой едет без пособий и пенсий .А кто то и вовсе не приехал,закопали в канаве .
quoted1

так это он от горя-печали...типа создавшаяся ситуация в России...не дает ему возможности уехать из России...вот он и злится на Вас...из-за того...что страдает...тож...из-за вас...)

его пожалеть нужно...типа не там родился...)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
20:43 22.11.2021
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> На меня уже дедок убогий нажал, плюс 2 черепа
> )
quoted1

Ух ты .Все же не пронесло.А так все вроде было прилично.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 19382
20:45 22.11.2021


Печерский мост (plant) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Кефир очень люблю,с вареньем.
> Получается йогурт.
quoted1
нифига не получается жидехонький и кислый.А я густой йогурт люблю.Так по борщу в отпуске скучали.И уезжали когда нас гид в автобусе выспрашивал.Кричит-кто домой хочет.Половина автобуса орет-мы.Почему? -Борща хотим! Вот наварила пятилитровую кастрюлю,половину уже вычавкали влет
Нравится: Lady Andre
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
20:47 22.11.2021
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Нет. Фигня .Один народ от бога, но разные по воспитанию, ментальности по культуре .Ну вот смотри. Мы один народ так говори со мной на мове, а не жмите нарушение за нее. Ты хоть читала своих сограждан что не один мы народ.)))Мужу шаровары натяни, а на 23 февраля вышиванку и вареныки на завтрак. Слабо?)))
>>> Я совсем ку-ку что ли вышиванку с шароварам на него натягивать? А 8-го марта лапти с косовороткой. Я тебе сотый раз пишу,-у всех человеков одна ментальность плюс минус пару шагов вправо-влево.Только дай шанс отыграться враз слетит и певучесть и синеглазость и клыки полезут откуда не возьмись
>>> Мы с ребятами задружились французами на отдыхе, они про тунисцев рассказывали. Тунис же колония была французская много лет, сейчас туда французские старушки ездят допевать свои лебединые песни. За 20 баксов ни абы какой бросовый, а образованный юный тунисский атлет будет ее обслуживать. Пострашнее и без лоска 5 баксов. Но они выдумали себе оправдание,-мол мы мстим французам за колонизацию тем, что имеем их женщин Вот так давайте мстить друг другу. И юнцы при деле и бабушки довольны.
quoted3
>>
>> Тю.Зачем мстить? Месть нам за майдан оборачиваются смертями, горем и страданием не только нам, но и вам. Галдишь вам галдишь и без толку .Ведь оккупация Крыма и части Донбасс это месть нам .Ну Естет же четко ответил что мы РФ козырные и крутые, раз можем вас нагнуть значит нагибаем. А то что там российские мужики дохнут и становятся калеками ради только того что вот мы такие крутые и можем просто нагнуть и мы нагибаем. То козырится Естет сидя на диване, а кто-то без яиц и члена домой едет без пособий и пенсий .А кто-то и вовсе не приехал, закопали в канаве .Но закопали не Естета, ему то по фиг зато прикольно одному народу перед носом кулаком помахать .При этом и кулак то не Естета, а дурика не заплатившего кредит.
quoted2
>Так нам то чего это галдеть,-никто с тобой не спорит вроде. Все так и есть. Эстет что ли в танке куда поехал или я? Мы что ли тебе за Майдан мстим? Лично я прекрасно мотивы его понимаю. Я же пишу,-наш регион взбрыкнет и сюда рязанские парни на танках приедут,-чего ты приплетаешь национальности то, ментальность еще вспомнил. А Эстет тебе пишет, что без толку ты кипятишься. Россия может и нагибает, Украина если сможет-она нагнет. Или Киргизия, или Тунис. Не взывай к справедливости, не ищи ее, смирись. Жизнь дерьмо и люди сволочи. Никому нельзя верить, как говорил Мюллер. Мне-можно
quoted1

А кто взывает к справедливости ?Что значит смирись?Нифига не выйдет.Будем сражаться до последнего патрона с одним народом но своего не уступим .Мне пофиг справедливость или нет.Есть враг ,оккупант и агрессор и никто не будет на него смотреть как на один народ.Только в прицел ,щелкая затвором .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
20:50 22.11.2021
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Мне нужна неупиваемая чаша!
>>> надеюсь с кефиром?
quoted3
>>
>> Кефир очень люблю,с вареньем.
>> Получается йогурт.
quoted2
>нифига не получается жидехонький и кислый.А я густой йогурт люблю.Так по борщу в отпуске скучали.И уезжали когда нас гид в автобусе выспрашивал.Кричит-кто домой хочет.Половина автобуса орет-мы.Почему? -Борща хотим! Вот наварила пятилитровую кастрюлю,половину уже вычавкали влет
quoted1

Ну цемента добавь в кефир.
А по борщу,так я уже на изготовке.
Фасольку купил,моркушка,картоха есть.
Завтра,или в среду начну.
Нравится: Lady Andre
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Satori
Satori


Сообщений: 4000
20:51 22.11.2021
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Нет. Фигня .Один народ от бога, но разные по воспитанию, ментальности по культуре .Ну вот смотри. Мы один народ так говори со мной на мове, а не жмите нарушение за нее. Ты хоть читала своих сограждан что не один мы народ.)))Мужу шаровары натяни, а на 23 февраля вышиванку и вареныки на завтрак. Слабо?)))
>>> Я совсем ку-ку что ли вышиванку с шароварам на него натягивать? А 8-го марта лапти с косовороткой. Я тебе сотый раз пишу,-у всех человеков одна ментальность плюс минус пару шагов вправо-влево.Только дай шанс отыграться враз слетит и певучесть и синеглазость и клыки полезут откуда не возьмись
>>> Мы с ребятами задружились французами на отдыхе, они про тунисцев рассказывали. Тунис же колония была французская много лет, сейчас туда французские старушки ездят допевать свои лебединые песни. За 20 баксов ни абы какой бросовый, а образованный юный тунисский атлет будет ее обслуживать. Пострашнее и без лоска 5 баксов. Но они выдумали себе оправдание,-мол мы мстим французам за колонизацию тем, что имеем их женщин Вот так давайте мстить друг другу. И юнцы при деле и бабушки довольны.
quoted3
>>
>> Тю. Зачем мстить? Месть нам за майдан оборачиваются смертями, горем и страданием не только нам, но и вам. Галдишь вам галдишь и без толку .Ведь оккупация Крыма и части Донбасс это месть нам .Ну Естет же четко ответил что мы РФ козырные и крутые, раз можем вас нагнуть значит нагибаем. А то что там российские мужики дохнут и становятся калеками ради только того что вот мы такие крутые и можем просто нагнуть и мы нагибаем. То козырится Естет сидя на диване, а кто-то без яиц и члена домой едет без пособий и пенсий .А кто-то и вовсе не приехал, закопали в канаве .Но закопали не Естета, ему то по фиг зато прикольно одному народу перед носом кулаком помахать .При этом и кулак то не Естета, а дурика не заплатившего кредит.
quoted2
>Так нам то чего это галдеть,-никто с тобой не спорит вроде. Все так и есть. Эстет что ли в танке куда поехал или я? Мы что ли тебе за Майдан мстим? Лично я прекрасно мотивы его понимаю. Я же пишу,-наш регион взбрыкнет и сюда рязанские парни на танках приедут,-чего ты приплетаешь национальности то, ментальность еще вспомнил. А Эстет тебе пишет, что без толку ты кипятишься. Россия может и нагибает, Украина если сможет-она нагнет. Или Киргизия, или Тунис. Не взывай к справедливости, не ищи ее, смирись. Жизнь дерьмо и люди сволочи. Никому нельзя верить, как говорил Мюллер. Мне-можно
quoted1


«Більший меншого кусає та ще й б'є —
Затим що сила є…»
(Глібов Л.І.(Простодушний), Полтава, 1854 р.)

Надеюсь перевод не треба предоставлять, по моему и так все понятно.

Нравится: Lady Andre, Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 64373
20:52 22.11.2021
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
> .в этом треугольнике
quoted1
В этом треугольнике итак уже собрались те, которые при других обстоятельствах не собрались бы.

В этом треугольнике всегда будут нужны новые жертвы, приглашение по истязать, и доказательства "верности".
Всегда будет всего мало. Жажда наказания будет только рости.
Вовлекая новых участников.
А что будет в том треугольнике на который вы хотите перевести мне фиолетово
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Flora Larina
Flora21


Сообщений: 3411
20:56 22.11.2021


ЛИРИЧЕСКАЯ - Владимир Высоцкий
Нравится: Фатима, Satori
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 47541
21:06 22.11.2021
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вовлекая новых участников.
> А что будет в том треугольнике на который вы хотите перевести мне фиолетово
>
quoted1


вообще-то...я никаго никуда не перевожу...)
не...упростить все до треугольника...это самое простое...мир намного сложней...и он даж не в плоскости (треугольник...многоугольник)...а в четырех мерном пространстве...)
типа с техническим прогрессом все убыстряется...и время...приобретает значимость...)

кстати...про наказание...- шарик оказывается очень маленькая планета...тем более для 8 миллиардов...так что...имперские замашки...если раньше они были безнаказанными...сейчас...за них могут сильно наказать...)
типа 146 миллионов...против 7 миллиардов...как-то даже смешно...)
Нравится: Lady Andre, Фатима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 51189
21:11 22.11.2021
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
> тут в ролике...на ютубе...в переходе студенты устроили пляски племени Тумб-Юмб...)
> народ собрался смотрел таки...типа народный фольклор...)
quoted1
Возможно, это полезно, тут в парке как-то за африканкой повторяли движения под барабаны, интересно было, что-то новое привлекает, а то в одном и том же
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 47541
21:15 22.11.2021
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Возможно, это полезно, тут в парке как-то за африканкой повторяли движения под барабаны, интересно было, что-то новое привлекает, а то в одном и том же
>
quoted1

африканское в современной музыке (танцах)...это лучше поговорить с нашим Петрухой...он в музыке силен...)
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    «Кафе у Роберта П.». На меня уже дедок убогий нажал, плюс 2 черепа)
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия