Правила форума | ЧаВо | Группы

Вне политики

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

«Кафе у Роберта П.»

  Борей
36945


Сообщений: 26821
22:12 21.11.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> .Просто заслуги украинцев в истории РИ были примазаны великороссам. Все что делалось в РИ руками разных народов и племен все примазывалось великороссам. Но именно великороссы уничтожили Российскую империю и кстати затем и СССР
quoted1
Тока щас с прорывами облом. Отличные рассуждения заедая салом из России. И теперь когда завтра на Украине удобрения будут по космической цене, то и хлеб с другими продуктами --тоже…

Аллё гараж, пора на Землю возвращаться
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
22:12 21.11.2021
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>на мнимом величии воспитаны все кто жил при СССР.И биндеры и рязанцы,-это общая проблема,снобизм на пустом месте и упрямство.Но поменяй нас местами,представь,что при союзе доминирующим этносом были бы украинцы,а русских считали деревенщиной,а потом бы получили возможность отыграться,-вели бы себя по другому?Пфе.Разница была бы только в том,что в градах сидели бы не тамбовские,а тернопольские мужики.Повторяю,-народ везде одинаков,особенно мужики.
quoted1

У нас нет никакого величия.У нас нет имперских амбиций.Мы не открываем рот на чужие территории .То все фигня что бы было.Есть то что есть.А есть то сто тернопольские мужики не жгли дома тамбовских Мужиков.Биндер никогда не было на территории РСФСР.Ни нога Бандеры ни Шухевича никогда не ступала на московскую землю.А вот что вытворяли московиты на украинской земле известно Миллионы человеческий жертв.При этом не жалели даже свой народ Поэтому не нужно рассказывать о тернопольских мужиках.Они сражались на своей земле ,за свои семьи и за свою землю Что тамбовские мужики там делали?За что убивали,насиловали,грабили?За что ссылали целые семьи в тайгу на смерть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
22:19 21.11.2021
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> .Просто заслуги украинцев в истории РИ были примазаны великороссам.Все что делалось в РИ руками разных народов и племен все примазывалось великороссам.Но именно великороссы уничтожили Российскую империю и кстати затем и СССР
quoted2
>Тока щас с прорывами облом. Отличные рассуждения заедая салом из России. И теперь когда завтра на Украине удобрения будут по космической цене, то и хлеб с другими продуктами --тоже...
quoted1

Вот опять понты.Мы едим свое сало а не российское.Вы сами едите кенгурятину.А то сало что есть в РФ местное так выращено украинцами которых сделали великороссами.Российские генетики установили что самый большой генетическиц вклад в россиян внесли украинцы.Это те украинцы которых ассимилировалиив великороссов и которые сейчас орут что мы один народ.Но суть в том что украинец может родится в джунглях Амазонки среди туземцев,туземцы его воспитать а потому этот украинец будет доказывать что он такой же украинец что в Украине но только истинно украинское для него то туземное на котором он вырос и главное что это туземное нужно силой насадить в Украине.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Андрiй
Андрiй


Сообщений: 3214
22:22 21.11.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крым отжали у турков именно украинцы
quoted1
Крым украм передал Микита Хрущов.. Чо ты гонишь?? Когда этта он был украинским до того??
Сам возьми и посмотри на глобус Нэзалэжной..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
22:22 21.11.2021
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> НАСЕЛЯЮЩИХ РОССИЮ»
>>
>> Мне слишком тяжело приводить относящиеся сюда данные, указывать на те или иные правитель­ственные распоряжения: я хочу оправдать своих ближних сородичей, великорусов, предположениями, что их действиями руководило роковое заблуждение; они смешали русское с великорусским, они отождествили часть с целым и, вооружась против малорусов, они заметили, что идут против русской народности, русского языка, русской литературы. Эти политические деятели находили терпимой в пределах России всякие инородческие литературы: евреи, татары, армяне, поляки не имели права говорить и писать на своих языках, но этого права лишились православные русские. Сколько раз, обдумывая события того времени, я поддавался соблазну увидеть за этими запретительными мерами враждебную России интригу. <…> Правда, теперь эта братоубийственная борьба как будто прекратилась. Но надо быть совершенно близоруким, чтобы не видеть того горючего материала, который она вызвала к жизни и который, накопившись, грозит разрастись в обширный костер. Горючий материал воспламенил уже малорусскую интеллигенцию: чуткая к народным нуждам, унаследовала еще от времен оживленной борьбы за веру и народ с польским католичеством живой и здоровый патриотизм, малорусская интеллигенция насторожилась, опасаясь ущерба народному духу, его духовным и умственным интересам от той опеки, которую во имя неясности русских интересов, простирает на малоруссов его великорусский собрат. Утрата языка — это утрата народности; на язык обращено главное внимание интеллигенции: она пошла с ним в народ, создала большую национальную литературу, она ставит вопрос о малороссийском языке в школах, словом, малорусская интеллигенция делает то, что должна делать всякая честная интеллигенция, не порвавшая связи с народом, не денационализиро­вавшаяся, а живущая здоровою народною жизнью. Я сказал, что малорусскую интеллигенцию воспламенил горючий материал: я имею в виду то обстоятельство, что в силу тех или иных условий интеллигенция эта делает свое интенсивное дело, идет на борьбу с действием или вообще неприятелем и этим неприятелем в ее пределах оказывались великорусы; они — враги малорусской народности, они стремятся к тому, чтобы отнять у малоруса его язык, не допустить его ни в школу, ни в публику, ни в литературу. И я скажу, что в значительной степени малорусы в своих опасениях правы — великорусское общество сделало пока еще слишком мало всего того, чтобы рассеять эти опасения, для того, чтобы уяснить себе самому, какого образа действий оно должно держаться в этом важном вопросе.
quoted2
>прописные истины,что в них тебя поражает.Мотивы всех сторон абсолютно понятны.Колонии и метрополии и их сложные взаимоотношения.Плюсом из России метрополия получилась как из мягкого материала пуля,Европа конечно выглядит привлекательнее.Хотя особо тоже ничем Украину она не обогрела.По хорошему конечно закончить войну,начать торговать,добрососедствовать,блаблабла,н о после навороченного не скоро это будет.
quoted1

А она не может обогреть.Суть в том что Украина это европейское.Не немецкое,не польское,не шведское а украинское-руськое европейское .Оно было заложено в древности .Русь была европейским цивилизованным по тем меркам государством .И мы потомки русинов защищаем свое кровное ,свои традиции,язык,культуру от чужеродного великороссийского.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 26821
22:23 21.11.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот опять понты.Мы едим свое сало а не российское.Вы сами едите кенгурятину.А то сало что есть в РФ местное так выращено украинцами которых сделали великороссами.Российские генетики установили что самый большой генетическиц вклад в россиян внесли украинцы.
quoted1
Слушай Есть общечеловеческие ценности. Ты сидишь в доме построенном коммунистами, получаешь свет из их сетей и воду из их водопроводов, тепло... ходил в школу и т.д.

И благодарить Бандеру за всё что есть у тебя -- это верх нецивилизованности и полная безнравственность. .ю

Которая наказуема планетарными законами миропорядка.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
22:30 21.11.2021
Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Крым отжали у турков именно украинцы
quoted2
>Крым украм передал Микита Хрущов.. Чо ты гонишь?? Когда этта он был украинским до того??
> Сам возьми и посмотри на глобус Нэзалэжной..
quoted1

Нет.Подписи Хрущева под документом о передачи Крыма Украине нет.Таи подписи Ворошилова и Пегова.Украине передавали Крым дабы его спасти .После депортации татар с Крыма ,не было кому Крым отстраивать .Завезенные мери,чуди и вятичи не были приспособлены к обработке крымской земли.Они массово бежали с Крыма .Поэтому было решено Крым повесить на Украину так как украинцы имели опыт по обработке таких земель.После того как большевики грохнули РИ они силой оккупировали Крым и приписали его к созданной ими РСФСР.Какой террор устроили большевики в Крыму факт известный.Кровь текла рекой .
Нравится: Сербесита
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113412
22:32 21.11.2021
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И благодарить Бандеру за всё что есть у тебя -- это верх нецивилизованности и полная безнравственность. .ю
>
> Которая наказуема планетарными законами миропорядка.
quoted1

Нет.Я сижу в доме построенном украинцами.Я лично завод строил в РСФСР.Мне никто даром ничего не дал.Я с совершенолетия трудился на государство создавая материальные ценности.Мы все строили своими руками ,при том что украинцы строили по всему СССР.Не нужно рассказывать что нам кто то что то построил.Еще живо то поколение которое строило.Оно до сих пор живет в Украине и трудится .
Нравится: Сербесита
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 26821
22:39 21.11.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет.Я сижу в доме построенном украинцами. Я лично завод строил в РСФСР. Мне никто даром ничего не дал. Я с совершенолетия трудился на государство создавая материальные ценности
quoted1
Вы за своё счастливое детство благодарите Бандеру. Если по факту.

А то, что вы везде и всё построили --так продолжайте, у себя строить.
А то нам вы новый газопровод СП-2 сделали, новую ветку БАМа достраиваете, ледоколы, АЭС по всему миру… всё нам и нам.
Себе что-то хоть постройте, а то Днепрогэс рассыпется от старости скоро
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Андрiй
Андрiй


Сообщений: 3214
22:51 21.11.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украине передавали Крым дабы его спасти
quoted1
Вот тут ты прав.. Но!
Крым ннада було спасать..
Бо некто Бланк ( Ленин) заложил его на 50 лет под золото Ротшильдов..
И к 1967 г. Или- деньги, или - стулья..
Ищо т. Сталин планировал этот манёвр.. Для чего в ООН и была включена УССР як независимое гос- во!!
Хрущеба тока продолжил линию партии..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 18803
22:58 21.11.2021
пришел тест,который вчера в ночи пришлось бегать сдавать по прибытии.И обратно я чиста как слеза,три дня могу барыней по торговикам и кабакам гулять,хо-хо Метнусь завтра накуплю себе шмотья.Шучу.Фига им,а не мои бабки,сегрегаторам,обрыбятся На Алишке принципиально буду закупаться или на бонприксе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 18803
23:05 21.11.2021
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А то, что вы везде и всё построили --так продолжайте, у себя строить.
> А то нам вы новый газопровод СП-2 сделали, новую ветку БАМа достраиваете, ледоколы, АЭС по всему миру… всё нам и нам.
> Себе что-то хоть постройте, а то Днепрогэс рассыпется от старости скоро
quoted1
во-во, про то и разговор. Вам-нам,-мальчишеские игрушки. Нет ни у вас, ни у нас ничего, кроме собственных цепей и того чего своими ножками натопали, тьфу на вас всех. Есть хороший парень Боря, славный парень Свидомый и чудесная женщина Фатя, которая ни за каких Биндер или во славу России в танк не сядет и мужа своего проклянет, если туда залезет, и сына за уши вытянет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 51111
23:22 21.11.2021
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> тамбовские и рязанские мужики.
quoted1

Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> общество сделало пока еще слишком мало всего того, чтобы рассеять эти опасения, для
quoted1
К кому он обращается, не понимаю. Если к деревенщине. , которая заполнила наш город, то она и меня не переваривает, дай ей украинцев, будет то же самое, и дело не в национальности, а в другой человеческой природе, их я отсюда вижу как ксенофобов, кто не из их деревни, того и ненавидят, а что там за ненавистью - страх, комплексы, зависть, какая, в принципе, разница. Я всё никак не вникну хорошо в эту тему, потому что тут у меня шло с украинцами, они мне даже симпатичнее русских, мягче, добрее, лучшие семъянины
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 18803
23:23 21.11.2021
Актриса Нина Русланова умерла. 75 лет было
• Детдомовка, нашли брошенной на вокзале в Харькове. Имя и фамилию придумали, 6 детских детдомов. Но смогла приехать из Харькова в Москву и поступить в театральный, училась с Вертинской, Кайдановским, Филатовым, Дыховичным. Множество кино ролей, актриса Вахтанговского. Но инсульты, 2. Хоть с дочерью была, не брошенная.



земля пухом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Андрiй
Андрiй


Сообщений: 3214
23:31 21.11.2021
Фатима (afnbvf5) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> пришел тест,который вчера в ночи пришлось бегать сдавать по прибытии.И обратно я чиста как слеза,три дня могу барыней по торговикам и кабакам гулять,хо-хо Метнусь завтра накуплю себе шмотья.Шучу.Фига им,а не мои бабки,сегрегаторам,обрыбятся На Алишке принципиально буду закупаться или на бонприксе.
quoted1

Ты зубы то низагаваривай тут мну .. панимаишь!!))
Фотки кажи о своих похождениях за 3 моря..!)))
Эхх.. Лена Лена.. Море по колено!! /))
Пестня! .. На берегах рек Вавилона мы сидели и плакали.. Мы очень любим наш Сион..
Реки Вавилона.. Хмм.. Тигр и Ефрат
Первая цивилизация чилавеков..

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    «Кафе у Роберта П.». Тока щас с прорывами облом. Отличные рассуждения заедая салом из России. И теперь когда завтра ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия