 | СЕНСАЦИЯ: В московском поселке Речник идет бой | Монархист | 227 | +5 | 00:14 25/02/2010 |
|
 | Манифест спасителей России | культуролог | 4 | +0 | 23:00 24/02/2010 |
|
 | Владислав Фельдблюм. Нищий российский профессор | slava | 1 | +0 | 22:36 24/02/2010 |
|
 | Фальсификация голодомора 1932-1933 годов! | 999 | 0 | +0 | 20:30 24/02/2010 |
|
 | Глава профсоюза Газпрома застрелил топ-менеджера на охоте | partizan | 6 | +0 | 18:13 24/02/2010 |
|
 | Дети чиновников знают толк в лучших в мире учебных заведениях! | Бeня | 13 | +0 | 16:18 24/02/2010 |
|
 | На Среднем Урале предприятия отказываются от общественных работ | Монархист | 0 | +0 | 12:29 24/02/2010 |
|
 | Новый губернатор Свердловской области - Александр Мишарин | Lerochka | 0 | +0 | 17:13 23/02/2010 |
|
 | Я знаю как помочь евреям освободиться от комплекса гениальности. | Гаша | 631 | +3 | 14:52 23/02/2010 |
|
 | предсмертное письмо американца, который на самолете протаранил налоговую администрацию | reanimator_RF | 14 | +0 | 05:50 23/02/2010 |
|
 | Миллиард в подарок фонду Ельцина ! | Сварг | 1 | +0 | 03:41 23/02/2010 |
|
 | Наркоторгашей надо жестоко бить, как в Тайланде. | Фантом | 33 | +1 | 03:08 23/02/2010 |
|
 | Архангельск: 1500 против Путина | Монархист | 16 | +0 | 21:33 22/02/2010 |
|
 | Путин: Российское общество должно развиваться эволюционным путем | Монархист | 5 | +0 | 20:10 22/02/2010 |
|
 | Евсюкова к ответственности привлекать нельзя!!! | dsb99 | 9 | +0 | 16:45 22/02/2010 |
|
 | В Зауралье на ООО Зауральский кузнечно-литейный завод (ЗКЛЗ) началась забастовка. Рабочие не получали зарплату три недели. Сотрудники одного из цехов, по различным данным около 200 человек, с первого февраля приостановили работу. Об этом, как передает корреспондент Накануне.RU, стало известно сегодня на заседании в полпредстве.
Отвечая на вопрос полпреда Николая Винниченко, исполнительный директор завода Валерий Редькин сообщил, что сегодня на счета сотрудников были ...
Последний ответ: Bitrek1 Просмотров: 543 ')" onMouseOut="kill()"> Единоросы "кошмарят" страну: план Путина в действии В Зауралье зреет социальный взрыв. 200 рабочих ОАО "ЗКЛЗ" не вышли на работу | Монархист | 1 | +0 | 15:27 22/02/2010 |
|
 | На рынке труда «потерялись» 26 миллионов человек | Монархист | 0 | +1 | 09:42 22/02/2010 |
|
 | Путина - в отставку? | КИН | 1 | +0 | 07:12 22/02/2010 |
|
 | Катастрофа планируется. Зачем? | sv_dr | 0 | +0 | 17:34 21/02/2010 |
|
 | Учредительный съезд партии Трудовой фронт пройдет 22 февраля в Москве | Монархист | 2 | +0 | 16:47 21/02/2010 |
|
 | Население России - cтатистика, факты, комментарии, прогнозы | Бубновый Туз | 33 | +1 | 14:49 21/02/2010 |
|
 | Наши спортсмены под психотропным воздействием ? | Феоктистов Роман Арнол... | 39 | +0 | 14:23 21/02/2010 |
|
 | Россия грозит превратиться в страну большого протеста | Монархист | 4 | +0 | 01:34 20/02/2010 |
|
 | Россию ждет углубление кризиса вне зависимости от развития кризиса мирового. | Феоктистов Роман Арнол... | 14 | +0 | 00:33 20/02/2010 |
|
 | Есть ли реальные пострадавшие от путинского режима ? | Атас! | 19 | +1 | 00:10 20/02/2010 |
|
 | Электронные паспорта получат младенцы. | Бессоница | 3 | +0 | 23:58 19/02/2010 |
|
 | Россию хотят вернуть в средние века. | usiv | 167 | +2 | 22:20 19/02/2010 |
|
 | Пьяные менты продолжают убивать и калечить граждан России. | КИН | 12 | +2 | 21:43 19/02/2010 |
|
 | Спортсмены в России зарабатывают чрезмерно много. | Феоктистов Роман Арнол... | 9 | +0 | 21:19 19/02/2010 |
|
 | Модернизация в России невозможна. В ближайшие сто лет. | Феоктистов Роман Арнол... | 1 | +0 | 17:38 19/02/2010 |
|
 | Русский народ продолжают душить | Монархист | 3 | +0 | 16:30 19/02/2010 |
|
 | Ходорковского-на свобободу! | Свободная интернет партия | 88 | +3 | 14:51 19/02/2010 |
|
 | Медведев отправил в отставку 15 генералов МВД | Airaleais | 27 | +1 | 14:21 19/02/2010 |
|
 | Пикет Союза офицеров | Монархист | 2 | +1 | 11:13 19/02/2010 |
|
 | Русское национальное движение в современной России: итоги и перспективы | КИН | 20 | +2 | 11:02 19/02/2010 |
|
 | Северо-Кавказкий Федеральный Округ - продолжение распада СССР? | fled | 0 | +0 | 05:24 19/02/2010 |
|
 | Экономисты ,поправте меня : занижение курса валюты причина краха РФ | Курбатов | 149 | +4 | 21:41 18/02/2010 |
|
 | Экспансия зарубежных медиахолдингов: просто бизнес? | p_larin | 3 | +0 | 20:07 18/02/2010 |
|
 | Статистика: в России чаще сажают дающих, а не берущих взятки | КИН | 2 | +0 | 00:09 18/02/2010 |
|
 | Псевдопатриот Миронов, уволенный в Москве, получил по рогам от Русского народа в глубинке | Бeня | 456 | +8 | 20:44 17/02/2010 |
|