 | Путин в синагоге | 39148 | 15 | +1 | 17:13 17/12/2009 |
|
 | Кто подбирает кадры чиновничества? Власть. Кто назначает судей для нас и платит им? Власть. Кто больше всего старается оградить себя от ответственности перед обществом? Власть. Кому меньше всего имеет смысл избавляться от коррупции? Власти. Кто с помощью объявления борьбы с коррупцией, очищается ряды от ей неугодных и даёт показательный урок оставляемым? Власть. Кто лукаво придумал свести понятие о коррупции только передачей и получением взятки? Власть. ...
Последний ответ: Рус_Иван Просмотров: 3939 ')" onMouseOut="kill()">БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ ИЛИ "ЕВРЕЙСКАЯ" ХИТРОСТЬ? | ЯВМАР | 78 | +1 | 11:23 17/12/2009 |
|
 | Борьба с коррупцией | blood511 | 1 | +0 | 11:21 17/12/2009 |
|
 | Предлогаю обсудить эти статьи. А надо ли нам это ? | Сварг | 12 | +0 | 05:12 17/12/2009 |
|
 | Почём нынче повосхищатся М.Веллером? | Альт | 137 | +2 | 23:53 16/12/2009 |
|
 | Унижение и уничтожении русской нации, кто лоббирует в госдуме?! | lotus | 3 | +0 | 22:40 16/12/2009 |
|
 | Заявление Высшего офицерского совета России | Монархист | 4 | +0 | 22:26 16/12/2009 |
|
 | почему в россии до сих пор продают алкоголь? | 999 | 143 | +1 | 19:44 16/12/2009 |
|
 | урс Российской власти — интеграция в мировое сообщество, и наша плата за него | Landser | 9 | +0 | 18:52 16/12/2009 |
|
 | Несколько несложных вопросов министру обороны РФ | Монархист | 12 | +2 | 14:53 16/12/2009 |
|
 | Новые схемы коррупции в РФ | Наёмник | 4 | +0 | 03:12 16/12/2009 |
|
 | Почему русский народ подчиняется и выполняет план Госдепа США? | Альт | 178 | +1 | 22:30 15/12/2009 |
|
 | Россия не сможет отразить атаку США из космоса | Монархист | 27 | +1 | 21:06 15/12/2009 |
|
 | Крупнейший отечественный автопроизводитель, до 2005 года находясь под контролем этнической преступной группировки, фактически работал на чеченских боевиков, поскольку как минимум треть средств, полученных от продажи машин, направлялась на Северный Кавказ. Сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону, но сказать о том, что небо расчистилось полностью означает погрешить против истины.
Очень большая часть бизнеса АвтоВАЗа по производству запчастей – в руках ...
Последний ответ: Kref Просмотров: 536 ')" onMouseOut="kill()">До 2005 года "АвтоВАЗ" был спонсором боевиков | Монархист | 5 | +0 | 20:37 15/12/2009 |
|
 | Московские адвокаты возмущены стоимостью трамвайных билетов и тарифами ЖКХ | Монархист | 1 | +0 | 13:43 15/12/2009 |
|
 | «Левые» забросали элитные магазины на Тверской свиными головами | Монархист | 7 | +0 | 13:18 15/12/2009 |
|
 | ЧУДА - ЮДА | Азиопец | 8 | +0 | 15:15 14/12/2009 |
|
 | Армия – разваливается! Дорога на Москву открыта! | Монархист | 9 | +0 | 10:41 14/12/2009 |
|
 | Вертолетоносцы «Мистраль» не нужны ВМФ России | Монархист | 3 | +0 | 21:37 13/12/2009 |
|
 | Россия, 1917г. Невыученные уроки | Слон | 5 | +0 | 17:31 13/12/2009 |
|
 | Жертвы, кадастрофы...не пора ли в корне изменить политическую систему | ивановец | 2 | +0 | 17:24 13/12/2009 |
|
 | Российский Дальний Восток беззащитен перед ракетами | Монархист | 3 | +0 | 17:17 13/12/2009 |
|
 | Российский самолет пятого поколения опять не взлетел... | LoveRUS | 39 | +1 | 09:17 13/12/2009 |
|
 | Почему в форуме так много тем о евреях ? | Атасc | 29 | +0 | 19:34 12/12/2009 |
|
 | Ижевск: акция протеста пенсионеров | Монархист | 1 | +0 | 11:09 12/12/2009 |
|
 | Кому на Руси жить хорошо... | Spirit | 7 | +0 | 05:34 12/12/2009 |
|
 | Диктатура в России - презумпция невиновности отменена? | vasnas | 1 | +0 | 05:21 12/12/2009 |
|
 | Почему США, Израилю, Англии выгоден антисемитизм в России. | Альт | 14 | +1 | 16:24 11/12/2009 |
|
 | В истории с Черкизоном рано ставить точку! | Русский Человек | 8 | +0 | 15:04 11/12/2009 |
|
 | Цены в России начнут расти в первом квартале 2010 года | Монархист | 0 | +0 | 09:46 10/12/2009 |
|
 | Россия и страны СНГ, созрели??? | Mr.Свобода | 27 | +0 | 23:16 09/12/2009 |
|
 | Вот такая информация | A | 27 | +1 | 15:10 09/12/2009 |
|
 | Зачем премьер солгал? | Spirit | 53 | +2 | 22:30 08/12/2009 |
|
 | Ответственность за теракт, в результате которого с рельсов сошли несколько вагонов поезда Невский экспресс, следовавшего из Москвы в Петербург, и погибли 25 человек, взяли на себя националисты. Пользователь Живого журнала с ником headshotboy опубликовал в своем блоге заявление, в котором говорится о причастности к подрыву поезда Боевой автономной группы Combat 18 (Ингерманландия). По данным Газеты.Ру, headshotboy является активистом Движения против нелегальной ...
Последний ответ: yyy1810 Просмотров: 5234 ')" onMouseOut="kill()">Подрыв Невского Экспресса. "Русские фОшисты"? | Домарощинер | 146 | +0 | 22:25 08/12/2009 |
|
 | ДЕМОКРАТИЯ - политика бесконечных кризисов, противоречий и войн. | ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК | 22 | +0 | 14:06 07/12/2009 |
|
 | Кто ГЛАВНЕЕ, Путин или Медведев ??? | ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК | 8 | +0 | 13:55 07/12/2009 |
|
 | Преступления ВЛАСТИ Путина и Медведева. | ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК | 7 | +0 | 13:43 07/12/2009 |
|
 | Российская власть не скрывает кто для нее враг, и как она будет с врагом бороться. | Белорус | 1 | +0 | 04:26 07/12/2009 |
|
 | Чего не хватает Российскому телезрителю!!!??? | Mr.Свобода | 35 | +2 | 13:14 06/12/2009 |
|
 | Пожар в Перми и другое | niktoz | 13 | +0 | 10:38 06/12/2009 |
|