> Мир не признает «референдум». Статус непризнанного Крыма измотает Россию. Это почувствует на себе каждый россиянин. И это первая – политическая – причина, из-за которой Крым вернется в Украину. >
> Александр Лиев, эксперт, экс-министр курортов и туризма Крыма > >
а че не пару лет то? или Россия таки сильна 10 лет в санкциях промучится?
21:31 25.06.2015
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал(а) в ответ на :
> Восьмая причина. Крым только на Путине держится. Это его скрепа.
Агнец. Типа Баранек. Осел по-русски.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
21:33 25.06.2015
Шах и Мат!!! Партия! viksarov (viksarov) писал(а) в ответ на :
> Крымстат такое не печатает, тем более, что до апреля 2014 Россия ничего в Крым не могла инвестировать. > > Пишите ещё.
Ссылочку оставил на закуску:
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым (Крымстат)
21:36 25.06.2015
ODPCL (ODPCL) писал(а) в ответ на :
> Ссылочку оставил на закуску:
Так там совсем другие цифры... И вид другой, и инвестиции разбиты на прямые и капитальные...
21:38 25.06.2015
viksarov (viksarov) писал(а) в ответ на :
> Так там совсем другие цифры... > И вид другой, и инвестиции разбиты на прямые и капитальные...
Там цифры, сухая статистика, никакой политики. Правда там - понимаешь? А как сказал Фараон: "Правда всегда одна!".
21:38 25.06.2015
ODPCL (ODPCL) писал(а) в ответ на :
> Гоша, я выложил цифры - исчерпывающие. >
Ты писал, цитирую:
ODPCL (ODPCL) писал(а) в ответ на :
>1) За последний год Россия вложила в Крым и сделала для него больше, чем Украина за все 23 года.
И вот, что ты выложил:
Москва. 11 июля. INTERFAX.RU
Крым и Севастополь будут получать около 50 млрд дотаций на сбалансированность своих бюджетов по крайней мере в течение трех лет - с 2015 по 2017 годы, став таким образом одними из лидеров по размеру дотаций среди российских регионов, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на предварительные расчеты Минфина.
В частности, в 2015 году дотация составит 50,9 млрд, в 2016 г. - 52,7 млрд, в 2017 г. - 54,7 млрд руб. По словам одного из федеральных чиновников, прокомментировавших для газеты расчеты ведомства, "по сути, это расходы на содержание Крыма".
То есть, вначале ты написал, что РФ якобы УЖЕ вложила в незаконно оккупированные украинские территории больше чем Украина за 23 года. (Где данные в цифрах о том, сколько вложила Украина в этот дотационный регион?). А в качестве подтверждения своих слов приводишь цифры о том, сколько БУДЕТ вложено с 2015 до 2017 года.
21:42 25.06.2015
Вот, достал из файла, размещенном на той странице:
Инвестиции в основной капитал в Республике Крым в январе-сентябре 2014 года Объем инвестиций в основной капитал, освоенный предприятиями и организациями Республики Крым в январе-сентябре 2014г. составил 15252,3 млн.рублей, что на 60,9% ниже уровня января-сентября 2013г. Таблица
Я прошу форумчан рассудить, Почему этот человек (viksarov) придирается и пытается оспорить? Может я чего не догоняю? Мож я ...?
21:48 25.06.2015
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал(а) в ответ на :
>Ты писал, цитирую: > ODPCL (ODPCL) писал(а) в ответ на сообщение:
>> 1) За последний год Россия вложила в Крым и сделала для него больше, чем Украина за все 23 года.
> > И вот, что ты выложил: > Москва. 11 июля. INTERFAX.RU > > Крым и Севастополь будут получать около 50 млрд дотаций на сбалансированность своих бюджетов по крайней мере в течение трех лет - с 2015 по 2017 годы, став таким образом одними из лидеров по размеру дотаций среди российских регионов, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на предварительные расчеты Минфина. > > В частности, в 2015 году дотация составит 50,9 млрд, в 2016 г. - 52,7 млрд, в 2017 г. - 54,7 млрд руб. По словам одного из федеральных чиновников, прокомментировавших для газеты расчеты ведомства, "по сути, это расходы на содержание Крыма".
> > То есть, вначале ты написал, что РФ якобы УЖЕ вложила в незаконно оккупированные украинские территории больше чем Украина за 23 года. (Где данные в цифрах о том, сколько вложила Украина в этот дотационный регион?). А в качестве подтверждения своих слов приводишь цифры о том, сколько БУДЕТ вложено с 2015 до 2017 года. >
По словам премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, с момента аннексии Крыма Россией на развитие полуострова уже было выделено 70 млрд рублей.
Гоша, зачем так делать? Для меня твои нападки обидны. Это факты, голые факты.
Кстати это интервью Медведев дал в мае 2015 года.
21:58 25.06.2015
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал(а) в ответ на :
> Восьмая причина. Крым только на Путине держится. Это его скрепа. >
Ты так и не ответил За что ты лично не ненавидишь Россию Не ужели так трудно ответить или сам не знаешь
22:00 25.06.2015
Император вложит в Крым 700 млрд!!! Он сам так сказал.
22:00 25.06.2015
ODPCL (ODPCL) писал(а) в ответ на :
> Гоша, я выложил цифры - исчерпывающие.
ODPCL Где цифры о затратах Украины на Крым за 2013 год и за первые 3 месяца 2014 года? И за 23 года последние.
> По словам премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, с момента аннексии Крыма Россией на развитие полуострова уже было выделено 70 млрд рублей. >
> Гоша, зачем так делать? Для меня твои нападки обидны. Это факты, голые факты. > > Кстати это интервью Медведев дал в мае 2015 года.
Извини. Ты сам предложил СРАВНИТЬ. Сравнить и убедится, что уже за прошедшее время, РФ, якобы, вложила в Крымский полуостров больше, чем Украина за 23 года
22:05 25.06.2015
Балтиец (Балтиец) писал(а) в ответ на :
> Агнец. Типа Баранек. Осел по-русски.
Балтиец, я же говорю. их аргумент - стукачество, на тебя настучал Гоша, он всегда стучит, что это за человеческий материал мне тебе не надо рассказывать. Вот они такие, так что как с нормальными людьми с ними не стоит общаться, они нормальными не являются.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
22:08 25.06.2015
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал(а) в ответ на :
> То есть, вначале ты написал, что РФ якобы УЖЕ вложила в незаконно оккупированные украинские территории
Гоша, ты вообще нормальный? Что ты языком своим мелешь? Есть термин -законно оккупированный? Ну и в подарок:
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.