Семь причин, почему Крым вернется в Украину в ближайшие 10 лет
11:45 14.01.2016
FireFox (FireFox) писал(а) в ответ на :
> Пожалейте простых людей.Не будьте таким злым
Да ладно,хуже Яценюка с Порошенко уже быть не может-)))
12:13 14.01.2016
Задум (zadum44) писал(а) в ответ на :
> FireFox (FireFox) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Пожалейте простых людей.Не будьте таким злым
>Да ладно,хуже Яценюка с Порошенко уже быть не может-)))
При Януковиче народ Украины также думал))
12:19 14.01.2016
а я вот в Миротворца верю !!!
12:58 14.01.2016
Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на :
> Мир не признает «референдум»
Срать хотели мы на весь мир
13:30 14.01.2016
Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на :
> plark (plark) писал(а) в ответ на сообщение: > То, что ты так считаешь не освободит вас от санкций. И вас трахает полмира и будет трахать, благо повод вы дали. Пока вам мозги не вправит новый Хрущев. Оставайся в своих иллюзиях подольше, больнее будет признавать реальность.
Ну что вы так скромничаете?Что на нового Хрущева стрелки переводите-говорите уж прямо-у вас есть мессия г-н Порошенко &Co,который и ведет ваше стадо баранов...пардон-онижедетей в лучезарное будущее.Ведет уверенно и целенаправленно-Крым с Донбассом просрал,промышленности и сельскому хозяйству кранты,уничтожил десятки тысяч украинцев и изгнал из страны миллионы,по огрызкам страны бегают банды отмороженных вооруженных передастов.Ну а то что мессия & Co при этом слегка разбогатели(в отличии от всего прочего населения Украины)-так это ж Путлеровская пропаганда.Ах да-"Америка с нами !" С вами то она с вами,только по прежнему закупает движки для ракет у РФ(нет бы у Украины,цука !),космонавтов на МКС доставляют на российских ракетах,а Боинг с Аэробасом продолжают закупать крылышки у рашистов.Баксов не дают,печенюшки закончились,даже оружия не дают(а кто ж его олигофренам даст ?)/Да и Европа как то вна Украину болт забила-странные санкции получаются.Так что я останусь прозябать при своих иллюзиях,а вы там процветайте при своих реалияхP.S.А у вас лично кружевные труселя есть или Европа и с голым задом принимает?
22:59 14.01.2016
Федор-стрелец (Ewerest) писал(а) в ответ на :
> О как, Миротворец блокировку снял? > > Что ж, увидим, насколько его хватит.
До первого твоего оскорбления. И другим передай.
23:03 14.01.2016
Федор-стрелец (Ewerest) писал(а)
> Дружище,ты просто клад для психиатора)
А ты для юмориста!
23:05 14.01.2016
Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на :
> Федор-стрелец (Ewerest) писал(а) в ответ на сообщение:
>> О как, Миротворец блокировку снял? >> >> Что ж, увидим, насколько его хватит.
>До первого твоего оскорбления. И другим передай.
А, значит ненадолго? Ты ж фиг знает шо под этим подразумеваешь.
23:06 14.01.2016
ПравдоРуб (32037) писал(а)
> Кстати,а где ты увидел,что я сказал,что Донбасс-российский,не путающий рамсы ты наш?))))Рефлекс?)
Тормоз. Вы воюете с собственным народом,пользуясь его слабостью....хотя и так вам там вломили нехило,сидите сейчас на попе смирно,у пиндосовских хозяев подачки просите) Жесть.
23:07 14.01.2016
Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на :
> Федор-стрелец (Ewerest) писал(а)
>> Дружище,ты просто клад для психиатора)
>А ты для юмориста!
Вот видишь. Ты так усиленно ищешь повод, что аж даже мне чужие посты приписываешь.
Ты бы расслабился, а то скоро ягодичными мышцами лом будешь перекусывать.
> Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Федор-стрелец (Ewerest) писал(а)
>>> Дружище,ты просто клад для психиатора)
>>А ты для юмориста!
>
> Вот видишь. > Ты так усиленно ищешь повод, что аж даже мне чужие посты приписываешь. >
Это баг, ты мог бы и понять, да уж где тебе.
> Ты бы расслабился, а то скоро ягодичными мышцами лом будешь перекусывать.
Нарываешься?
23:10 14.01.2016
Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на :
> ПравдоРуб (32037) писал(а)
>> Кстати,а где ты увидел,что я сказал,что Донбасс-российский,не путающий рамсы ты наш?))))Рефлекс?)
>Тормоз. > Мы воюем с собственным народом,пользуясь его слабостью....хотя и так нам там вломили нехило,сидим сейчас на попе смирно,у пиндосовских хозяев подачки просим) > Жесть.
Это ты о себе писал же ж, да? Все сходится. турчинов в апреле 2014 года развязал гражданскую войну, в Дебальцево и под Иловайском вам вломили, сидите, ждете транша МВФ, униженно его вымаливая.
>>> Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Федор-стрелец (Ewerest) писал(а) >>>>> Дружище,ты просто клад для психиатора) >>>> А ты для юмориста! >>>
>>> Вот видишь.
>>> Ты так усиленно ищешь повод, что аж даже мне чужие посты приписываешь. >>>
>>Это баг, ты мог бы и понять, да уж где тебе.
> > Воспитанные люди извиняются обычно.
Воспитанные люди не наезжают за ошибку. К тебе не относится.