Семь причин, почему Крым вернется в Украину в ближайшие 10 лет
21:32 04.07.2015
Levenguk (SergeiB65) писал(а) в ответ на :
> Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Мир не признает «референдум».
>У вас "весь мир" не выходит за пределы приемной посла США. А "в Украину" невозможно не вернуться, не приехать, не прийти. Согласно правилам русского языка следует говорить "на Украину" . А "в Украину" имеет вообще неприличный смысл. > С каких это пор референдум нуждается в чьем-либо признании? Рефендум - не майдан. >
Согласно правилам русского языка чернокожего называют негром. А когда ты ему это скажешь, то получишь в голову. Так и с В-НА. Скажешь у нас "на" - получишь "В".
22:24 04.07.2015
Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на :
Скажешь у нас "на" - получишь "В".
Как прикольно.. в украине даже послать могут - только в член.. а не на него..
Согласно правилам русского языка чернокожего называют негром.
Любопытно взглянуть.. можно ознакомится конкретнее??
> Levenguk (SergeiB65) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Мир не признает «референдум».
>>У вас "весь мир" не выходит за пределы приемной посла США. А "в Украину" невозможно не вернуться, не приехать, не прийти. Согласно правилам русского языка следует говорить "на Украину" . А "в Украину" имеет вообще неприличный смысл.
>> С каких это пор референдум нуждается в чьем-либо признании? Рефендум - не майдан. >>
>Согласно правилам русского языка чернокожего называют негром. А когда ты ему это скажешь, то получишь в голову. Так и с В-НА. Скажешь у нас "на" - получишь "В". >
Я не знаю, где это "у вас" (только не надо говорить за Украину, молод еще), но форус российский. Негров мы называем неграми, и сами они так себя называют. Есть даже две страны - Нигер и Нигерия.
04:41 05.07.2015
Очень толковый пост, все по делу, без завихрений и подвываний. Я думаю что когда пыль осядет, Россия и Украина договорятся о совместном использовании Крыма в какой-то обоюдо-приемлимой юридической форме.
07:29 05.07.2015
Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на :
Я тебя могу послать на. Хочешь? Только свисни.
Фьють!!! На место,.. сидеть.., хороший песик... На печеньку - кушай.....
22:58 05.07.2015
В районе паромной переправы в Краснодарском крае Российской Федерации образовалась очередь из машин, сообщает МЧС Крыма.
На сайте ведомства сообщается, что по состоянию на 5.30 в воскресенье со стороны Краснодарского края по маршруту «порт Кавказ – порт Крым» находятся 162 транспортных средства, из них 136 легковых автомобилей, 24 грузовых автомобиля, 2 автобуса. В накопителе Славянск-на-Кубани стоят 144 грузовых автомобиля.
В МЧС отметили, что из 11 паромов движение между Краснодарским краем и Крымом осуществляют 9. Еще два автомобильных парома находятся в порту Новороссийска на переоформлении документов.
Ранее нынешний глава Крыма Сергей Аксёнов заявлял, что с мая на Керченской паромной переправе начнут работать новые паромы.
Как сообщал Крым.Реалии, пассажирам, которые застрянут на Керченской переправе, выдадут справки. Туристы, опоздавшие на работу из-за простоя Керченской паромной переправы, могут получить специальные документы, подтверждающие уважительную причину отсутствия на рабочем месте.
В минувшем году летом время ожидания погрузки на паром на Керченской переправе составляло до 40 часов.
00:12 06.07.2015
Ilya 29996 (29996) писал(а) в ответ на :
> Крым -Россия! >
Только для тех, кто в танке.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
> В районе паромной переправы в Краснодарском крае Российской Федерации образовалась очередь из машин, сообщает МЧС Крыма. > > На сайте ведомства сообщается, что по состоянию на 5.30 в воскресенье со стороны Краснодарского края по маршруту «порт Кавказ – порт Крым» находятся 162 транспортных средства, из них 136 легковых автомобилей, 24 грузовых автомобиля, 2 автобуса. В накопителе Славянск-на-Кубани стоят 144 грузовых автомобиля. > > В МЧС отметили, что из 11 паромов движение между Краснодарским краем и Крымом осуществляют 9. Еще два автомобильных парома находятся в порту Новороссийска на переоформлении документов. > > Ранее нынешний глава Крыма Сергей Аксёнов заявлял, что с мая на Керченской паромной переправе начнут работать новые паромы. > > Как сообщал Крым.Реалии, пассажирам, которые застрянут на Керченской переправе, выдадут справки. Туристы, опоздавшие на работу из-за простоя Керченской паромной переправы, могут получить специальные документы, подтверждающие уважительную причину отсутствия на рабочем месте. >
> В минувшем году летом время ожидания погрузки на паром на Керченской переправе составляло до 40 часов. > >
А говоришь - в Крым не едет никто.
00:57 06.07.2015
Есть понимание, что блокадой хрен чего достигнешь. Неужели умнеть начинают?
Киевский журнал: Нужно всячески стимулировать поездки молодых крымчан на Украину
Киевский журнал «Фокус» предлагает долгосрочную стратегию по возвращению Крыма Украине, отмечая, что отрезать полуостров от Украины – проигрышная стратегия. «Наоборот, нужно стимулировать поездки на материк крымчан, прежде всего молодых, – пишет издание. – Давать им льготы на поступление в украинские вузы, организовывать летние лагеря в Центральной и Западной Украине, звать на работу. Знакомясь с людьми, традициями украинских регионов, крымчане должны убедиться, что киселёвы врут. Тогда возвращение не будет казаться им чем-то пугающим. Запирая их в российской действительности, мы придем к тому, что проукраинских граждан в Крыму будет становиться все меньше: стерпится – слюбится».
01:02 06.07.2015
От Украины скоро отвалится весь Юг и Восток. Центральная Украина будет бороться с западной за сферы влияния в оставшемся огрызке, в конечном итоге распавшись на квази государства основная часть которых присоединится к России, Польше и Венгрии.
02:04 06.07.2015
Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на :
> Речь и о воде, и об электроэнергии, и об угле… Все это уже сейчас поставило на колени экономику крымского агробизнеса, химпромышленности и всей производственной сферы > Четвертая – энергетическая. Речь и о воде, и об электроэнергии, и об угле… Все это уже сейчас поставило на колени экономику крымского агробизнеса, химпромышленности и всей производственной сферы. Без Украины эта тема не решаема.
Че, серьезно не решаемая?
Россия протянет энергомост в Крым чтобы снять зависимость от Украины
"Власти" назвали даты
В декабре этого года будет запущена первая очередь энергетического моста из Краснодарского края в Крым. Об этом заявил "губернатор" полуострова Сергей Аксенов.
По информации "правительства" Крыма, энергмост будет состоять из 4 линий. После их запуска к середине следующего года поставки электроэнергии в Крым через Керченский пролив составят порядка 800 МВт в сутки. Суточное потребление электроэнергии на полуострове сегодня – порядка 850 МВт.
Как известно, сейчас большая часть электроэнергии в Крым подается из Украины.
Не-не, ничего в Крыму без вас не решится.
Наивные...
18:02 06.07.2015
вот та самая причина
ждем, вернется
18:52 06.07.2015
Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на :
> Согласно правилам русского языка чернокожего называют негром. А когда ты ему это скажешь, то получишь в голову. Так и с В-НА. Скажешь у нас "на" - получишь "В".
Тогда вопрос не в правилах русского языка, ибо последние допускают написание как с предлогом "на" так и с предлогом "в", а в восприятии реальности украинцами. А это уже совсем другой расклад. Сегодня они требуют изменить правила русского языка в угоду их политическим пристрастиям и писать "в Украине", а завтра им вдруг захочется, что бы слово "Россия" писали с маленькой буквы. Э, нет, друже, мы, россияне, будем писать и говорить так, как требуется с позиции русского языка, ну а то, что это кому-то не нравится... То тут либо могу посоветовать терпеть, либо по-дружески договариваться. А запугивать, что кто-то может получить "в"... это просто смешно.
20:40 06.07.2015
Mirotvorets (Mirotvorets) писал(а) в ответ на :
> Согласно правилам русского языка чернокожего называют негром.
Это не правила русского языка, а научное название - негроидная раса. Вы со своей цеЕвпропой утоните в толерантности.