Да не как то так. Воры, маньяки, грабители они во всех странах есть, но что бы хулиганы так наглели как в Америке, такого нет. Я вот подумал есть террористы смертники, убивают десятками, так Штаты сами стали производителями таких террористов, постоянно передают то в Университете, то в школе, то на гулянке стрельба и пострадали десятки человек. Это видно специфика США. В Европе один только Брейвик нашелся такой.
18:22 07.01.2014
sgruzov писал(а) в ответ на :
> Balaganoff писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ну вообщем как-то так......
>Да не как то так. Воры, маньяки, грабители они во всех странах есть, но что бы хулиганы так наглели как в Америке, такого нет. Я вот подумал есть террористы смертники, убивают десятками, так Штаты сами стали производителями таких террористов, постоянно передают то в Университете, то в школе, то на гулянке стрельба и пострадали десятки человек. Это видно специфика США. В Европе один только Брейвик нашелся такой.
Если не считать гансов.. тьфу, фрицев. Все они хороши. Варвары. Ценят силу, хитрость, богатство. Америкосы - те же европейцы в сущности: западная харизма!
19:13 07.01.2014
sgruzov писал(а) в ответ на :
> Да не как то так. Воры, маньяки, грабители они во всех странах есть, но что бы хулиганы так наглели как в Америке, такого нет.
Что вы говорите? По крайней мере наши подростки не вступают в нацистские группировки и не сжигают людей на Вечном Огне. Пусть уж лучше в молах дерутся чем так.
Пьяные подростки заживо сожгли человека на Вечном огне
В городе Кольчугино Владимирской области на Вечном огне пьяные подростки сожгли человека.
"Несмотря на попытки местных властей замалчивать этот факт, скандал выплыл наружу, сообщает РЕН-ТВ. Вечером 1 января Алексей Денисов возвращался из гостей домой. Проходя мимо городского Вечного огня, он сделал замечание группе пьяных подростков, развлекавшихся прямо на воинском мемориале. Тут же началась драка, силы оказались неравны — четверо против одного. После того как защитник Вечного огня уже не мог сопротивляться, его ограбили и стали в буквальном смысле поджаривать на Вечном огне, держа за руки и за ноги.
Ольга Денисова, мать Алексея Денисова сообщила, что «шанса не было. Они его уничтожали наверняка». Тетя погибшего Марина Сторолжкова рассказала: «Потом они его подняли за руки и положили на звезду лицом, и руки у него получились, как будто он лежал и обнимал звезду».
Трагедия произошла в самом центре Кольчугино — напротив городского суда и в 50 метрах от местной администрации. Центр города уже давно превратился в неконтролируемый криминальный очаг, сообщает телекомпания. Сегодня главную площадь города Кольчугино в народе именуют не иначе как «проклятое место», и цветы к Вечному огню приносят исключительно убитые горем родственники «кремированного» тут месяц назад Алексея Денисова.
Очевидцы говорят, что священник плакал на Панихиде. Теперь он считает делом чести снять скверну с места казни. Ко Дню победы кольчугинское духовенство планирует освятить Вечный огонь.
20:28 07.01.2014
Зря вы Сивилла приводите пример подобного рода, который совершают ублюдки. Они и у вас есть. Читал как на глазах полицейского американец стал грызть лицо убитой жертвы. Это крайности. А ваш "Нокаут" - игра, которая захватила многих хулиганов.
20:49 07.01.2014
sgruzov писал(а) в ответ на :
> Зря вы Сивилла приводите пример подобного рода, который совершают ублюдки. Они и у вас есть. Читал как на глазах полицейского американец стал грызть лицо убитой жертвы. Это крайности. А ваш "Нокаут" - игра, которая захватила многих хулиганов.
Вы этим занимаетесь постоянно, обобщая для всех американцев, то, что делают отдельные “ублюдки". Однако на Вечном огне американцы людей не жгут. Пусть лучше “нокаут" делают.
21:05 07.01.2014
А как насчет грызть лицо?
21:08 07.01.2014
Сивилла писал(а) в ответ на :
>В городе Кольчугино Владимирской области на Вечном огне пьяные подростки сожгли человека.
Типичный синдром депрессивного региона. Детройт, т.с.. и священники здесь не помогут. Капитализм-с.
04:22 08.01.2014
Нейтральный писал(а) в ответ на :
> Он трепло, которое драпает, чуть прижми его...
США — ум, честь и совесть нашей эпохи.
Честный капитализм — ум, честь и совесть нашей вселенной.
04:41 08.01.2014
Andr2shsw2 19882 писал(а) в ответ на :
> США — ум, честь и совесть нашей эпохи. > > Честный капитализм — ум, честь и совесть нашей вселенной.
Я уже тебе ответил, в картинках в сообщении от 06.01.2014 в 11:05. Учитывая то что ты считаешь своими умом и честью, то не удивительно, что вы людей убиваете под предлогом освобождения жизненного пространства. Не зря же ваши Гитлера к власти привели и идеологию ему дали, соответствующую...
И каждые из них считают, что только именно у них честный
05:58 08.01.2014
sgruzov писал(а) в ответ на :
> но что бы хулиганы так наглели как в Америке, такого нет.
Хм..... ты просто не представляешь о чем говоришь. Все в точности наоборот, уж поверь мне, приехавшему в Америку из СПб. Уж одно то, что я могу ложиться спокойно спать если жена или дети где-то задержались и нет необходимости бежать к автобусной остановке их встречать, говорит о многом.
sgruzov писал(а) в ответ на :
> А ваш "Нокаут" - игра, которая захватила многих хулиганов.
Извини, но об этой игре я впервые тут, на этом Форуме (может даже и от тебя) узнал. Либо я на столько отстал от жизни, либо "игра" еще не набрала нужной популярности
06:47 08.01.2014
Нейтральный писал(а) в ответ на :
> вы людей убиваете под предлогом освобождения жизненного пространства. Не зря же ваши Гитлера к власти привели и идеологию ему дали, соответствующую...
При честном капитализме за такое сядете на 50 лет. Такие как Гитлер, Ленин, или Сталин, при честном капитализме остались бы мелкими бандитами, кончившими свою жизнь за решёткой.
Слава честному капитализму - единственной надежде человечества на спокойную жизнь.
> При честном капитализме за такое сядете на 50 лет. > Такие как Гитлер, Ленин, или Сталин, при честном капитализме остались бы мелкими бандитами, кончившими свою жизнь за решёткой.
> > Слава честному капитализму - единственной надежде человечества на спокойную жизнь. >
И как определить, что есть "честный капитализм"?
07:24 08.01.2014
XXVector писал(а) в ответ на :
>Честный - это какой?
Нейтральный писал(а) в ответ на :
>И как определить, что есть "честный капитализм"?
Честный капитализм - это удаление под корень всего нечестного.
Нужно покончить с преступным неуважением труда пролетариата. Без закона о максимально возможной минимальной зарплате - честного капитализма быть не может.
1. налоги государству (не выше 50% ) 2. зарплаты рабочим (не ниже $2000) 3. остальное владельцу.
> Честный капитализм - это удаление под корень всего нечестного. > > > Нужно покончить с преступным неуважением труда пролетариата. > Без закона о максимально возможной минимальной зарплате - честного капитализма быть не может. > > > 1. налоги государству (не выше 50% ) > 2. зарплаты рабочим (
> не ниже $2000 > ) > 3. остальное владельцу.
Ну так приступай, чего голосишь? Или это мы должны твои дебильные фантазии воплощать?