> Я знаю ваше отношение к СССР. У меня мама тоже очень не любила, когда я что то нелестное о СССР говорила. >
> > >
А в каком году твоя мама переехала жить в Канаду?
01:18 20.01.2014
Великошрайк Крокодилович писал(а) в ответ на :
>Но,оптимально будет мне жениться ещё и на Светлане Шлаумедхен! Она просто прелесть,и нам будет хорошо на том островке втроём,кстати,можете ещё пригласить кого пожелаете!!!!!
Кстати говоря, как порядочному человеку и ответственному коммунисту придётся жениться ещё и на массажистках, и на Пинк в придачу
01:19 20.01.2014
Сивилла писал(а) в ответ на :
> Я твою тему про остров прочла.
Это ,какую? Из архива на Свободной Земле?
01:21 20.01.2014
Balaganoff писал(а) в ответ на :
> Эй вы там, вы это, прекращайте у меня за спиной козни строить - на остров без меня ни ногой, вот так!
Я всегда за! С Сивиллой и со Светой только детали обсуди!Может они ещё мулатов каких захотят в нагрузку!
01:24 20.01.2014
XXVector писал(а) в ответ на :
> Кстати говоря, как честному человеку и ответственному коммунисту придётся жениться ещё и на массажистках и на Пинк в придачу:
Правильно,и это будет настоящий коммунизм! Работать не надо и жёны(мужья) у всех общие!
Осталось только для этого у мировой буржуазии всё отнять и между островитянами поделить!!!!!
01:33 20.01.2014
Великошрайк Крокодилович писал(а) в ответ на :
> Осталось только для этого у мировой буржуазии всё отнять и между островитянами поделить!!!!!
> Какой...С Балагановым и с мулатами одни поедете. >
> > >
Видишь,Шура,нельзя так прямо с места в карьер! Ничего,как обустроимся с Сивиллой,Светой и массажистками,так ты втихаря туда и подъезжай,я скажу,что ты-племянник троюродный из деревни,приехал дядю своего навестить!
01:38 20.01.2014
XXVector писал(а) в ответ на :
> Великошрайк Крокодилович писал(а) в ответ на сообщение:
>> Осталось только для этого у мировой буржуазии всё отнять и между островитянами поделить!!!!!
> > А жратва? Стухнет же быстро
Так,я ж писал,рабов купим на плантации,будем питаться экологически чистым продуктом!
> Как все сложно. А вот при капитализме для мужчины не проблема пригласить женщину на круиз по островам и сережки ей бриллиантовые купить. >
> > >
Да,помнится приглашал я женщин в круиз на нудисткий пляж в Дюнах и близлежащий лесок,да ещё по два мороженых им покупал!
01:43 20.01.2014
Сивилла писал(а) в ответ на :
>Как все сложно. А вот при капитализме для мужчины не проблема пригласить женщину на круиз по островам и сережки ей бриллиантовые купить.
Особенно бомжу, коих у вас большинство. Исходя из данных Сгрузова по источникам ФБР
01:47 20.01.2014
XXVector писал(а) в ответ на :
> Сивилла писал(а) в ответ на сообщение:
>> Как все сложно. А вот при капитализме для мужчины не проблема пригласить женщину на круиз по островам и сережки ей бриллиантовые купить.
> > Особенно бомжу, коих у вас большинство. Исходя из данных Сгрузова по источникам ФБР
Большинство американцев бомжи? Ну если только согласно данным Сгрузова. И сколько можно обсуждать депрессии и бомжей Америки?
01:50 20.01.2014
Великошрайк Крокодилович писал(а) в ответ на :
> Сивилла писал(а) в ответ на сообщение:
>> Как все сложно. А вот при капитализме для мужчины не проблема пригласить женщину на круиз по островам и сережки ей бриллиантовые купить. >>
> Да,помнится приглашал я женщин в круиз на нудисткий пляж в Дюнах и близлежащий лесок,да ещё по два мороженых им покупал!
Всякое бывает. Но не со мной.
01:51 20.01.2014
Сивиллочка,а ты фото то мои видела? А то вдруг я карлик ,парализованный ниже пояса инвалид или квазимода какая-то?
02:07 20.01.2014
Сообщение проходит проверку модератором.
Сивилла писал(а) в ответ на :
> Великошрайк Крокодилович писал(а) в ответ на сообщение:
>> Сивиллочка,а ты фото то мои видела? А то вдруг я карлик ,парализованный ниже пояса инвалид или квазимода какая-то?
> > Нет не видела. А зачем? Денег как я и полагала у тебя нет. Со Светой хочешь меня делить и с массажистками. Мне это не подходит, даже если ты и красавец.
Не волнуйся, у него квартира в центре СПб, мы ее продадим и на некоторое время, для беззаботной жизни, хватит. И даже сережки с брюликами во всех местах сверкать будут. И у Светы тоже
> Нет не видела. А зачем? Денег как я и полагала у тебя нет. Со Светой хочешь меня делить и с массажистками. Мне это не подходит, даже если ты и красавец. >
> > >
Да,оптимально было бы иметь официального мужа для денег и неофициального для души! Художник в стиле фентези-наиболее подходящая для этой должности кандидатура!