> На самом деле Порошенко ничем не отличается от своего доброго партнера Путина. Тот же квасной патриотизм для бедного населения и ворованные миллиарды для друзей.
Ты прежде чем соревноваться с кенгуру и Гришей, вступи сначала в шоу труппу су. Они пока посмешнее тебя, но ты уверенно набираешь обороты.
>>> Саакашвили возвращается. Михаил Саакашвили прилетит в Украину в среду, 29 мая.
>>> Отлично. Ждем >>>
>> >> отлично. поручите ему войну с Россией, у него опыт есть
>А помнишь как Порошенко называл Мишу агентом Кремля? Миша злейший враг Путина. Руководить войной ему никто не доверит, а вот прессингом олигархов можно.
Ага, Коломойского прессовать поставят Мне иногда кажется что вы там реально все дебилы
>>> глск (_ukcr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Саакашвили возвращается. Михаил Саакашвили прилетит в Украину в среду, 29 мая. >>>> Отлично. Ждем
>>>> >>> >>> отлично. поручите ему войну с Россией, у него опыт есть
>>А помнишь как Порошенко называл Мишу агентом Кремля? Миша злейший враг Путина. Руководить войной ему никто не доверит, а вот прессингом олигархов можно.
>Ага, Коломойского прессовать поставят Мне иногда кажется что вы там реально все дебилы
Именно Коломойского. И не только его. Я не вижу у Коломойского сейчас никаких привилегий.
>>> Поклакорнер (Поклакорнер) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> глск (_ukcr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Саакашвили возвращается. Михаил Саакашвили прилетит в Украину в среду, 29 мая. >>>>> Отлично. Ждем >>>>>
>>>> >>>> отлично. поручите ему войну с Россией, у него опыт есть >>> А помнишь как Порошенко называл Мишу агентом Кремля? Миша злейший враг Путина. Руководить войной ему никто не доверит, а вот прессингом олигархов можно.
>>Ага, Коломойского прессовать поставят Мне иногда кажется что вы там реально все дебилы
>Именно Коломойского. И не только его. Я не вижу у Коломойского сейчас никаких привилегий.
Ну да. Не считая своего президента. Да, это опасная связь, но в умелых еврейских руках — несомненно преимущество.
20:29 25.05.2019
Если Тука говорит, что Зеленский ошибся убрав Марчука с переговорной группы в Минске, значит Володя все сделал правильно.
20:34 25.05.2019
Интересно просто, какую пользу принесло это чмо с рыбьими глазами Украине в качестве депутата?
09:48 26.05.2019
глск (_ukcr) писал (а) в ответ на :
> Интересно просто, какую пользу принесло это чмо с рыбьими глазами Украине в качестве депутата?
Не для того его туда устроили, как и всех их.
10:19 26.05.2019
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на :
> глск (_ukcr) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Интересно просто, какую пользу принесло это чмо с рыбьими глазами Украине в качестве депутата?
>Не для того его туда устроили, как и всех их.
Такова представительная демократия Во всем мире так, но… это все-таки работает.
10:32 26.05.2019
Администрация при Порошенко и при узурпатору Зеленскому. Смотрите не перепутайте
10:58 26.05.2019
Enotoprint (Enotoprint) писал (а) в ответ на :
> сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> глск (_ukcr) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Интересно просто, какую пользу принесло это чмо с рыбьими глазами Украине в качестве депутата?
>>Не для того его туда устроили, как и всех их.
>Такова представительная демократия Во всем мире так, но… это все-таки работает.
Мне жаль, что на Украине это работает против украинцев, оно работает за бандер — на уничтожение Украины.
11:30 26.05.2019
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на :
> Enotoprint (Enotoprint) писал (а) в ответ на сообщение:
>> сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> глск (_ukcr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Интересно просто, какую пользу принесло это чмо с рыбьими глазами Украине в качестве депутата? >>> Не для того его туда устроили, как и всех их.
>>Такова представительная демократия Во всем мире так, но… это все-таки работает.
>Мне жаль, что на Украине это работает против украинцев, оно работает за бандер — на уничтожение Украины.
Ну не надо забывать что этот то парламент собрался не в результате нормальных демократических процедур, а в ходе вооруженного государственного переворота, учиненного бандеровцами. посмотрим на следующий…
13:28 26.05.2019
Ну что? Кто еще сомневается, что эта дрянь есть враг Украины? ПАРАШЕНКО отказался в суде подтвердить что россия совершила акт агрессии против Украины и что в Украине идет война с россией.
Евросоюз рекомендует Украине отложить введение рынка электроэнергии. Но когда речь идёт о возможности с#####ить у украинцев миллиарды, ручные шавки Пётра Лексеича и Ринат Леонидыча, вмиг забывают про ЕС и начинают выть песню про свій шлях, захист виробника, гідність і суверенитет