Независимый адвокат о деле в отношении Саакашвили: Ни один судья, находящийся в здравом уме не должен избирать экс-Президенту Грузии вообще какую-либо меру пресечения, не говоря уже о заключении под стражу. За отсутствием факта преступления как такового.
15:57 10.12.2017
Напоминаю Как я это все вижу.
— При Януковиче украинское законодательство приводилось в соответствие с российским. Полным ходом шла подготовка к оккупации части Украины с границей по Днепру. — Для оккупации нужен был Майдан. Он был спланирован Москвой и приводился в действие при помощи украинских и российских спецслужб. Задействованы были Правый сектор, титушки, беркут, и др. силовые структуры.
— Турчинов — агент Кремля. Потому Крым ушел безболезнено, и полным ходом шел захват остальной части. Только на добровольческих отрядах безболезненный захват с границей по Днепру удалось остановить. — После стало ясно, что захват быстро не провести. Назначаются выборы. Россия говорит, что не признает выборы. После победы Порошенко, Россия заявила, что будет работать с любой украинской властью и выборы признали. Порошенко — такой жеагент Кремля как иТурчинов. Постепенно Порошенко начал Прессовать добробаты и ветеранов АТО, а пророссийских восстаннавливать в должности на всех ключевых постах. — Планируется подготовится к выборам и привести к власти лояльных к России людей. Потому сейчас активно рекламируют и продвигают Рабиновича. — Единственная помеха — это созданное под давление США и ЕС НАБУ и появление реальной опозиции Саакашвили. При чем НАБУ для Порошенко и России на данный момент предоставляет большую угрозу чем Саакашвили. Но в перспективе Миша должен быть уничтожен и на выборах должны быть определенные подконтрольные кондидаты.
16:01 10.12.2017
А правильный вопрос только что прозвучал от какого-то политолога на ньюс ване -Если ГПУ утверждает что люди проплаченные, Марш Саакашвили был организован за деньги Курченко и «гроши вилучени, канали перекрити «, то кто тогда сейчас вышел на улицы?
16:06 10.12.2017
Посольство Великобритании требует немедленно отпустить Саакашвили!
16:20 10.12.2017
мурат (09031974) писал (а) в ответ на :
> > А можно узнать, за что? За нападение на мирных людей, расстрел российских миротворцев?
Нет .за то что он хотя бы в воздухе не переобувается в отличии от свидов
17:17 10.12.2017
22:01 10.12.2017
Ни в одной стране люди не громят магазин президента.
Это жекак нужно было достать?
22:04 10.12.2017
Легитимность Порошенко стремится к легитимности Януковича.
22:09 10.12.2017
Русские, неясно че вы радуетесь событиям в Киеве? К Петру вопросы из-за того, что он вас плохо ебьет.
22:15 10.12.2017
Под СИЗО СБУ сейчас столько людей, что мы без проблем можем повторно вытащить М. Саакашвили! Но «массовики» говорят «танцювати з ліхтариками» и «не провокувати» до суда над Михо! Такие дела
22:18 10.12.2017
Если бы не Саакашвили, Запад ещё какое-то время питал иллюзии о некоррумпированной Украине, но голос одного неподкупного человека сегодня звучит гораздо громче подкупленного хора
22:24 10.12.2017
лично у меня не возникло бы ни одного вопроса к Луценко, если бы вместо Саакашвили сидели Кучма, Медведчук, Ахметов, судьи констит-го суда, узурпировавшие с Овощем власть.
22:27 10.12.2017
Порошенко работает на свой карман, как и любой вороватый олигарх, предложите ему прибыль 1000% и он флагом игил обмотается
22:29 10.12.2017
Вместо тысячи слов
22:49 10.12.2017
У Саакашвили хотят экспертизы пленок Курченко в США или Британии. Вполне здоровое и логичное желание.