Во-первых, позволь выразить тебе свое уважение. Ты в одиночку (тут на форуме) пытаешься протестовать против власти, ну, хоть как-то. Во-вторых, можно спросить, а какой выход ты видишь из этой ситуации? То, что хапуг у власти надо менять - это понятно. Как именно ты себе это представляешь и кого видишь у руля?
16:36 14.02.2017
Доколе вся страна будет в заложниках у этой рыжей шалавы? Все решается просто- НАЦИОНАЛИЗАЦИЕЙ
16:40 14.02.2017
мурат (09031974) писал(а) в ответ на :
> > глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>> блокада вскрыла золотую жилу в черной дыре.
>Во-первых, позволь выразить тебе свое уважение. Ты в одиночку (тут на форуме) пытаешься протестовать против власти, ну, хоть как-то. > Во-вторых, можно спросить, а какой выход ты видишь из этой ситуации? То, что хапуг у власти надо менять - это понятно. Как именно ты себе это представляешь и кого видишь у руля?
Вижу два пути выхода из ситуации: 1. Мирным путем, ВР принимает новый закон о выборах и назначает досрочные выборы 2. Третий майдан и всю власть на кол!
У руля вижу Саакашвили и его сторонников.
16:41 14.02.2017
Единственное к чему приведут веерные отключения это веерная люстрация.
16:58 14.02.2017
"Маски сорваны - верить некому" Анастасия ДМИТРУК
17:00 14.02.2017
Он сам подсказал решение: ТЭС необходимо национализировать. Антимонопольный комитет разогнать. Ахметку повесить!
17:16 14.02.2017
глск (_ukcr) писал(а) в ответ на :
> Третий майдан и всю власть на кол!
Третий майдан. Шо, опять? Ты же понимаешь, что после третьего майдана вы Порошенко будете вспоминать с такой же ностальгией, как сейчас Януковича?
17:21 14.02.2017
мурат (09031974) писал(а) в ответ на :
> > глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Третий майдан и всю власть на кол!
>Третий майдан. Шо, опять? > Ты же понимаешь, что после третьего майдана вы Порошенко будете вспоминать с такой же ностальгией, как сейчас Януковича?
Где ты видишь ностальгию по Януковичу? Сейчас как при овоще+проблемы от России. Поменяем власть и уберем воровство. Даже если проблемы от России останутся, то за счет уменьшения воровства получше станет. Окажется, что и кредиты брать не нужно и пенсионерам денег хватает.
17:24 14.02.2017
А вы заметили, что все эти беснуснующие антиблокадники и роттердамодрочеры даже не берут во внимание, что идёт война и им пофиг на это?
18:53 14.02.2017
глск (_ukcr) писал(а) в ответ на :
> Поменяем власть и уберем воровство.
Может хотя бы себе признаться, что у вас это не получается? Кстати, про Саакашвили можно забыть - он на Украине больше не появится.
> > мурат (09031974) писал(а) в ответ на сообщение:
>>
>> глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Третий майдан и всю власть на кол!
>>Третий майдан. Шо, опять? >> Ты же понимаешь, что после третьего майдана вы Порошенко будете вспоминать с такой же ностальгией, как сейчас Януковича?
>Где ты видишь ностальгию по Януковичу? > Сейчас как при овоще+проблемы от России.
как при овоще? серьезно?
> Поменяем власть и уберем воровство. Даже если проблемы от России останутся, то за счет уменьшения воровства получше станет. Окажется, что и кредиты брать не нужно и пенсионерам денег хватает.
Понимаю, что этого очень хочется, но у вас кредитов на 2-3 поколения вперед, производство стоит, народ разбегается, МВФ диктует условия.... Будьте реалистами. По словам ваших же экономистов, вам до уровня овоща лет - 15 минимум идти и то если двинетесь вчера. Если у вас не будет "проблем от России", то этот срок увеличится значительно. Но мысли хорошие, только не реальные. Майдан больше не прокатит, а других способов " убрать власть" вы не знаете. Сама то она никуда не уйдет - вон волонтеры ваши как на войне разжирели.
19:09 14.02.2017
глск (_ukcr) писал(а) в ответ на :
> > Единственное к чему приведут веерные отключения это веерная люстрация.
Угу, только запаситесь коктейлями молотова - полицию люстрировать, это вам не овощ - либеральничать не будет.
20:11 14.02.2017
По 112 Вовк брет и не моргнет. Какие же они только суки!
Постараюсь по полочкам все разложить... Оцените красоту игры Ахметова!!!
20:12 14.02.2017
мурат (09031974) писал(а) в ответ на :
> > глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Поменяем власть и уберем воровство.
>Может хотя бы себе признаться, что у вас это не получается? > Кстати, про Саакашвили можно забыть - он на Украине больше не появится.
Он с Украины никуда не девался
20:16 14.02.2017
Размещай батареи градов вдоль ж/д полотна и фигач в любую сторону и фиг кто тебя погасит- мы ж зависим от угля с дыры и нет альтернативы Мне так никто не ответил: что мы будем делать, если поставки угля перекроют с той стороны?