> > Государство существует за счёт наших денег - денег налогоплательщиков. И тратить их оно должно максимально ПРОЗРАЧНО! >
> > >
Для вас это откровение? Я вас поздравляю, вы осилили школьную программу))) А теперь подумай, одна из "морковок" шабаша, под названием майдан, это европейские пенсии, зарплаты бюджетников и.т.д. А деньги то откуда?))), от европейских налогоплательщиков щирым украинцам???)))
21:15 29.11.2016
Теперь вы понимаете, что гэбистам из кремля не нужна сильная и успешная Украина?
Потому Росия и Янука рецедивиста нам подсунула, потому и коррупцию поддерживала и грабить не забывала
21:30 29.11.2016
Сегодня наконец то установлен саркофаг над 4м энергоблоком ЧАЭС
>>> >>> глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Арина (8888) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> ⍟ глск (_ukcr), эта тема..троллинг высочайшего уровня))))) >>>> Это не троллинг - это горькая правда. Порошенко не оправдал надежд. >>>> - Судебная реформа не проведена!
>>>> - Депутатская неприкосновенность не снята. >>>> - Коррупция как процветала, так и процветает. >>> Странно, что вы ожидали чего то другого... Все ж закономерно
>>Сразу понятно, кто здесь кремлевсий бот. >> >> Все наперебой здесь орали, что Порошенко и Ко - банда. Я согласен, что пришло время ему и его нахлебникам уйти. Теперь ониже орут, зачем их выбирали и Яныка и Азарова мне тычат.
>> Да не хотим мы преступников у власти. >> >> Мы хотим Саакашвили и его команду.
>Это свидомая шутка?))))) Что у вас за слабость к пришлым, это генетическая предрасположенность свидомых? На Украине достаточно своих вменяемых, только нынешняя шизоидная власть украины их не жалует, потому что боится за свои задницы.
С Мишей и с Украины нормальные подтянутся. Там места всем хватит. Практически всю ВР менять надо. Потом министров и их замов и т. д. Плюс новых судей и наконец довести до конца замену милиции
21:54 29.11.2016
22:02 29.11.2016
Шуфрич по 112 сейчас что-то втирал. Я вот реально не понимаю, почему он еще не в тюрьме.
> > > Чтобы разграничить по темам. Шатун для Украины так же важен как и война на Донбассе
погоди про новости.
ты сначала план шатун опубликуй.
23:12 29.11.2016
глск (_ukcr) писал(а) в ответ на :
> > Шуфрич по 112 сейчас что-то втирал. > Я вот реально не понимаю, почему он еще не в тюрьме.
потому не понимал шуфрича, что искал ответ на вопрос почему он не в тюрьме. когда порошенко обещает безвизовый режим у тебя вопросы связанные с тюрьмой возникают?
> > Теперь вы понимаете, что гэбистам из кремля не нужна сильная и успешная Украина?
> > Потому Росия и Янука рецедивиста нам подсунула, потому и коррупцию поддерживала и грабить не забывала >
минуточку, у меня все ходы записаны! не россия, а яценюк стал инициатором полного разрыва экономических связей. яценюк начал строить восточный ... ой, европейский вал вдоль границы с россией. яценюк запретил российским авиакомпаниям использовать воздушное пространство украины. яценюк запретил вести совместные научные разработки с россией ...
януковича никто украине не подсовывал. его выбрало большинство жителей украины. то что он быстро потерял доверие большинства, так ведь та же самая картина была с кучмой, кравчуком, ющенко.
этих президентов то же россия украине подсунула?
что до высказываний пана марченко ... так ведь украину сша поддерживает. и если сравнивать жизнь на украине ... нет не с соседями, а жизнь украинцев в 2013 году и сегодня, то получим две совершенно разные страны. в одной люди мечтали о кружевных трусах, а в другой о теплых батареях.
23:29 29.11.2016
23:39 29.11.2016
глск (_ukcr) писал(а) в ответ на :
> Теперь вы понимаете, что гэбистам из кремля не нужна сильная и успешная Украина? > > Потому Росия и Янука рецедивиста нам подсунула, потому и коррупцию поддерживала и грабить не забывала
А как тебе друзья Америки?
Американцы там хозяева, демократию постоянно завозят.
12:12 30.11.2016
16:00 30.11.2016
Что-то НАБУ перестало слышно. Кто знает, они еще работают?