|
|
|
Смотрим внимательно: кто на самом деле агент кремля
Полковник Голубан, награжденный ПП орденом, а Аваковым медалью - воевал за террористов в батальоне "Восток"
![]()
![]()
|
|
| |
|
|
В Янтарной Народной Республике жители/работники выставили КПП. Собственно, так и зарождались ДНР и ЛНР
![]()
|
|
| |
|
|
И кто бы мог подумать в 2014, что через 2,5 года террорист днр будет выступать с трибуны ВР и получит орден за мужество из рук министра МВС?
|
|
| |
|
|
Гонтарева подала в отставку?
А у нас цивилизованно не могут сделать? И снова без аудита, как с Яценюком. Наворовал -дай наворовать другому.
|
|
| |
|
|
Статья о главе румынского Национального антикоррупционного директората. Хороший пример для Украины
![]()
|
|
| |
|
|
Все что нужно знать о Порошенко
![]()
|
|
| |
|
|
А вот и причина: В Апреле на военных складах в Балаклее должна была быть комплексная проверка всего, что там есть.
|
|
| |
|
|
Экс-беркутовца В Гончаренко, обвиняемого в убийстве троих участников Майдана, суд освободил под личное обязательство
![]()
|
|
| |
|
|
Безвиз Европа дала, а не лично Порошенко . Но у него еще есть немного времени хоть начать бороться с коррупцией в Украине.
Единственное для чего порохоботы ждали безвиз- это нам что-то доказать. Всё, доказали, что одна перемога есть- можно расслабиться
|
|
| |
|
|
Полное видео с Голубаном, развеивает все сомнения.Похоже,Россия уже оккупировала всю Украину, просто нам не сообщили
![]()
|
|
| |
|
|
Авакова нафиг в отставку!!!..всех кто допустил это в отставку!!! Это позор, убийцу террориста награждает президент, за то что он бил атошников
![]()
|
|
| |
|
|
Наценка на лекарства в Украине до 300% А ведь лекарства не туфли от которых можно отказаться. Это ГЕНОЦИД украинцев барыгами у власти!
![]()
|
|
| |
|
|
НАБУ взялась за ФОРМУЛУ РОТТЕРДАМ.Теперь узнаем,кто и как делал Украину НИЩЕЙ
|
|
| |
|
|
После событий ВЕСНЫ 2014 года, когда менты во главе с Аваковым слили Донбасс, НЕ УДИВЛЕНО что Аваков защищает СЕПАРА!!!
МВД- це Сепар на сепаре И сепаром погоняют
|
|
| |
|
|
Теперь понятно, почему АВАКОВ Слил операцию в Славянске в ФБ, Слил защиту Донецкой ОДА, Зданий метовок в Марике, Крамахе, Константиновке и т.д
Аваков по 112 : "Вы все бестыжие рожи, кто обвиняет ГОЛУБАНА, он патриот и сделал столько для Украины - что вам и не снилось"
Больше, чем Голубан, для Украины сделали только Моторола и Гиви.
|
|
| |
Вернуться к списку тем
|
|
|
Другие форумы |
|
|
|
|