Украина

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

План — «Шатун»

  glsk
_ukcr


Messages: 18705
11:27 05.12.2016
Аваков не хочет прокомментировать событие в Княжичах.Мне пофигу-говорит.

Да, кстати в водителя гсо выпущен целый магазин. Если это делал корд, то уж какой-то нервный боец был. Остановился когда кончились патроны


Когда ты или слепой или дурной И не видишь, что не просто была перестрелка А людей расстреливали в упор.

след оборотней в погонах взят



Link Complain Quote  
  glsk
_ukcr


Messages: 18705
11:32 05.12.2016
Порошенко и Юга идут по следу



Link Complain Quote  
  glsk
_ukcr


Messages: 18705
11:33 05.12.2016
Порошенко поздравил волонтеров: "Убежден, что вместе мы построим процветающую Украину".

Алексеевич, не нужно вместе. Вместе не получится
Link Complain Quote  
  glsk
_ukcr


Messages: 18705
11:36 05.12.2016
А это у Геращенко надо спросить.Как это КОРД машину ГСО расстрелял беря штурмом дом? пора ему новую сказку сочинять.



Link Complain Quote  
  sergey krotov
animon


Messages: 38338
11:41 05.12.2016
глск (_ukcr) писал(а) в ответ на post:
> Порошенко поздравил волонтеров: "Убежден, что вместе мы построим процветающую Украину".
quoted1
Это в каком же месте он собрался строить процветающую Украину? Не в США чи Канаде? Сеня уже начал застройку
Link Complain Quote  
  tamnaschichmalo
tamnaschichmalo


Messages: 4010
11:44 05.12.2016
глск (_ukcr),

"Там все гораздо хуже чем озвучивают" (с)

Эту цитату , имхо, уже можно в кавычку не брать. Она уже похожа на народную пословицу.
Link Complain Quote  
  Russkiy
28250


Messages: 13057
11:45 05.12.2016
глск (_ukcr) писал(а) в ответ на post:
>
> МВД нам впаривает очередную туфту! Два задержаных Лэнд Круизера ТОЙОТЫ! Обратите внимание на руль.
quoted1
Кто там возмущался, что у диверсантов задержанных в Крыму, пневматика была?
Link Complain Quote  
  glsk
_ukcr


Messages: 18705
11:52 05.12.2016
В офисе депутата от БПП изъяли свыше 4 мил долларов

НАБУ працює!

https://t.co/cVMdgvukKf



Link Complain Quote  
  MIHAIL
Mike


Messages: 32093
12:19 05.12.2016
Link Complain Quote  
  glsk
_ukcr


Messages: 18705
12:31 05.12.2016
Что он мелет? Гр##### совок... Как на партсобрании. Вы представляете запаных политиков говрящих подобный бред?



Link Complain Quote  
  MIHAIL
Mike


Messages: 32093
12:39 05.12.2016
глск (_ukcr) писал(а) в ответ на post:
> Что он мелет? Гр##### совок... Как на партсобрании. Вы представляете запаных политиков говрящих подобный бред?
quoted1

А что ему говорить ?
Link Complain Quote  
  glsk
_ukcr


Messages: 18705
13:05 05.12.2016
МИХАИЛ (Mike) писал(а) в ответ на post:
>
> глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Что он мелет? Гр##### совок... Как на партсобрании. Вы представляете запаных политиков говрящих подобный бред?
quoted2
>
> А что ему говорить ?
quoted1
Если нечего, лучше бы молчал
Link Complain Quote  
  tamnaschichmalo
tamnaschichmalo


Messages: 4010
13:42 05.12.2016
глск (_ukcr),

глск (_ukcr) писал(а) в ответ на post:
>>
>> глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Что он мелет? Гр##### совок... Как на партсобрании. Вы представляете запаных политиков говрящих подобный бред?
quoted3
>>
>> А что ему говорить ?
quoted2
>Если нечего, лучше бы молчал
quoted1
Ты не понимаешь психологию вороваек. Они воруют чтобы жить, и живут чтоб врать и воровать. Это чиновник, за ним его семья . Ему необходимо врать , чтобы ее прокормить, иначе вылетит из обоймы и пиши пропало. И надо, чтобы в семье у него была блондинка с болонкой и любовница: болонка с блондинкой (по положению). Ему , тем более, надо воровать. А ему еще нужен общественный статус (еще плюс к бюджету), и ему еще нужно самоуважение- это банда лизоблюдов , ему еще нужна псевдосила и т.д. и т.п. .
Недообщество недопотребления (Ёпть). По русски - жертвы рекламы.
Link Complain Quote  
  tamnaschichmalo
tamnaschichmalo


Messages: 4010
15:33 05.12.2016
истинно богатые люди живут как мыши в уголке. А может Вы видели на разворотах Форбс Родшильдов ? и тоже и т.д. и т.п.
Link Complain Quote  
  MIHAIL
Mike


Messages: 32093
15:34 05.12.2016
Впал в глубокую депрессию, слушая заседание согласительного совета лидеров фракций в Раде. Никаких перспектив. Катастрофическое стечение обстоятельств, все пятеро погибли. И это в то время, когда идет гибридная война с Кремлем. Нельзя политизировать трагедию в Княжичах, иначе все накроется и агрессор сразу нападет.

Мордор добрался до парламента. Они хотят поссорить воинов света. Это заказная кампания. Кто заказчик – понятно. Кто не понял – тот гр##### агент.

Враждебные силы пытаются рассорить членов парламентской коалиции. Пленки, пленки, пленки. Онищенко, Кадыров, Онищенко. Полтора миллиарда хотят украсть, но «Народный фронт» встал грудью. Не такой, как у Деевой. Что у Сюмар имелось, то и использовали. Короче, было темно и не разглядеть проблесковых маячков.

Поэтому имперская Россия и бедность – вот две главные угрозы Украины. Одна внешняя, другая, соответственно, внутренняя. Это монотонным голосом вещал иплан, представляющий фракцию, постоянно развозящую львовский мусор по всей территории великой нации. Бюджет говно, Гройсман говно, децентрализация говно, но «Самопомощь» молодец. Пиз…ц, короче. Спикер Парубий успокаивающе закурлыкал про праздник ВСУ: дескать, надо сделать войскам подарок под елочку, пусть это будет им сюрпризом…

Но не успокоил он разгулявшиеся эмоции. Все члены и членихи согласительного совета с подозрением посматривали друг на друга. Не затесался ли среди них подлый гибридный враг? Многие с осуждением смотрели на Юлию Тимошенко, которая рассказывала, что «матькивщиновцы» объездили все сельские хаты.

Нет отопления. Люди отключили его, поскольку не в состоянии платить по новым тарифам. Живут в летних кухнях у печки, которую топят дровами. На каждом полене вырезано краткое ругательство в адрес НКРЭ и лично премьера Гройсмана. «Если хоть один человек замерзнет в селе, мы порвем Володю Винницкого», – пообещала Юля с распущенной в страшной тоске косой. И Гонтареву (глава НБУ, хотя и пьет) пообещала порвать. И намекнула, что не прочь добраться до самого верховного главнокомандующего. Ужос. Куда катится этот парламент?

И тут ожидаемо вскрылся Олег Ляшко. Матерый агентище ФСБ. Ему же ясно намекнули: если будешь педалировать тему Онищенко с его записями, то привнесешь гибридную войну в парламент, подорвешь хрупкое доверие между субъектами парламентской коалиции. Но Олежка действительно оказался пи…сом и гибридной сволочью. Отсел подальше от Юрия Бойко («Оппозиционный блок»), чтобы не схлопотать в табло, и орал, что семьдесят депутатов берут деньги в небрендированных сумках. Надо, говорит, расследовать коррупцию в ВР, создать следственную комиссию и немедленно начать строить ядерную ракету. Без этого никак, поскольку Будапештский меморандум не работает. Только ядерный статус, большая бомба с запалом и ракета.

Все, повторяю, очень депрессивно. Вдобавок ко всему #####ы опять поют. На Белорусском вокзале в Москве уныло затянули: «Взлетает красная ракета…». Не гимн Украины, не последний хит Вакарчука, даже не песню Джамалы про депортацию, а имперскую песню, приводящую патриотов в ярость. Не такой должна быть третья годовщина достоинства Кличко, не такой… Что надо делать в таких кризисных условиях?

Прежде всего, прекратить раскачивать лодку нации, поскольку все уже блюют. Дать по рукам тем, кто не верит в скоординированные действия сил полиции, охраны и корпуса внезапного реагирования в Княжичах. Эти мерзавцы бросают тень на имидж Министерства внутренних дел.

Следует сохранять полное спокойствие и делать вид, что ничего особенного не произошло. Те, кто распространяют панические посты в социальных сетях, порочат честь и достоинство МВД, пытаются сделать пиар на костях. Ситуация находится под контролем. Министр внутренних дел в Канаде, но Геращенко (Антон), Шкиряк (Зорян) и Деева (Настя) прекрасно справляются с его обязанностями. Очень здорово мы продвинулись в направлении ассоциированного членства после событий в Княжичах.

Операция была, по словам Геращенко, «классической», но сработала сигнализация. А тут разведчики в недостроенном доме. Звуки борьбы. Разведчики не сообщили тем, кто издавал звуки борьбы, что они разведчики. А группа захвата подумала, что разведчиков задержали грабители. Начался штурм по освобождению заложников. Госохрана решила, что нападают бандиты. Причем банда грабителей, которых все ловили, в последний момент отказалась от своего преступного замысла. Уголовный розыск, по словам Геращенко, вообще никого не обязан предупреждать, поскольку полиция может «слить инфу преступникам». Никто из полицейских не грабил дом. И никто не стрелял из-за дележа добычи. «Есть адреналин, есть чувство опасности». Что тут не понятно?

Мне лично все понятно, но депрессивно. Огромное количество денег тратится на дискредитацию МВД и «Народного фронта». Миллионы. Антон об этом знает. Он сам наблюдал, как распространялась заказная информация, порочащая честь и достоинство премьера Арсения Яценюка.

И еще: нельзя слушать то, что будет говорить беглый Онищенко. Ни в коем случае. Как только увидите новость на эту тему, сразу закрывайте глаза и пойте гимн. Лучше три раза подряд. Должно помочь. Цель имперской России – посеять смуту в мозгах и энцефалит. Расшатать мозговые извилины. Пошатнуть уверенность в наступлении эры «безвизового режима». Мы это понимаем, поэтому верим Геращенко и проклинаем Онищенко.

АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·5 ДЕКАБРЯ 2016 Г.
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Return to the list of threads


Username
Thread:
B I U S cite spoiler
Message:(0/500)
More Emoticons
        
Forums
Main discussion
En/Ru discussion new
Russian forum
Users online
Translate the page
План — «Шатун». Аваков не хочет прокомментировать событие в Княжичах.Мне пофигу-говорит.Да, кстати в водителя ...
.
© PolitForums.net 2023 | Our e-mail:
Mobile version