>Ошибочка у тебя. Революция не приводила к власти олигархов. Олигархи уже были quoted1
То есть майдан из власти их(олигархов) не выгнал?так может и не надо было майдан устраивать? дождались бы выборов ..проголосовали бы за достойного на ваш взгляд президента и он бы начал борьбу с коррупцией
Саакашвили сделал специальное заявление по поводу торговой блокады оккупированной части восточной Украины и поддержал активистов. Он напомнил, что в свое время Грузия точно так же прекратила торговлю с оккупированными российской армией территориями, так как невозможно одновременно торговать и вести войну.
При этом Саакашвили открыто назвал главными виновниками войны на Донбассе Путина и Ахметова. По мнению бывшего губернатора Одесской области именно Ахметов продолжает получать сверхприбыли на торговле за счет обычных украинцев, а народ расплачивается за его уголь жизнями собственных детей.