Какой стыд Правит нами 4 год. Дырявая Камуняка Герасимов - глава Президентской Партии. Может Захара пригласим министром Здравоохранения?
Сепары с Ордло Киев захватить не смогли , но ...захватили бПП !
Шоко-Скот причинил убытков Украине больше нежели кремлевский Путин. Потому: Майдан, Импичмент, Конфискация, Расстрел.
Луценко: Гонтарева подает в отставку суке-воровке в промежность свинца плавленного залить!!! у меня всё !!!
глск (_ukcr) писал(а) в ответ на post :VIDEO
Угу. Точно
МИХАИЛ (Mike) писал(а) в ответ на post : Эти суки так просто не уйдут. Дождутся Майдана. И бежать не получится. Этих тварей как Януковича никуда не выпустят.
Извините, это только мне кажется, что власть тестирует, насколько глубоко и сильно мы овцы и бараны?https://t.co/szt0vl9WWR судя по плате за газовые трубы ...тест пройден ...народ быдломасса !!!
Сначала Ирина Луценко заявила, что все кто против введения абонплаты на газ - агенты Москвы. А потом оказалось, что Порошенко тоже против ыыыыыыы. Ну вы поняли
глск (_ukcr) писал(а) в ответ на post :> Эти суки так просто не уйдут. Дождутся Майдана.
quoted1 А за чей счет этот майдан? Чем непроплаченые майданы заканчиваются мы уже видели, и не раз
Герасимов вВР уже гордо заявляет чтоБудкаПорошенко не допустит повышения цены на газ хоть на гривну!)"НезалежномуВовку" пора менять решение)
Mauzer96 (Mauzer96) писал(а) в ответ на post :>
> глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Эти суки так просто не уйдут. Дождутся Майдана.
quoted2 >А за чей счет этот майдан? Чем непроплаченые майданы заканчиваются мы уже видели, и не раз
quoted1 Я уже сто раз отвечал. Майдан поддержит Саакашвили и США.
Геращенко подтвердила связь нового главы фракции БПП с террористом Безлером Так кто агент Кремля?https://t.co/0YMUScANo2
глск (_ukcr) писал(а) в ответ на post :>
> Герасимов вВР уже гордо заявляет чтоБудкаПорошенко не допустит повышения цены на газ хоть на гривну!)"НезалежномуВовку" пора менять решение)
quoted1 Что сразу в баксах или евро повышать будут?
Return to the list of threads