— т. е критика власти = разжечь войну?! — требовать исполнения предвыборных обещаний = разжечь войну?!
а огнестрел ментам выдавать против демонстарции в Киева — видимо не разжигание войны и вернуть страну в 2013 год вопреки погибшим на майдане — тоже ничего не разжигает!
09:14 20.03.2018
Варианта два 1. добивать всех автоматами, начиная от сельских глав, если есть за шо и строить все с ноля (нафиг всех которые напишут «стране конец», он уже настал. Вытянем, справимся) 2. Полный контроль и управление извне.
при любых других вариантах ничего не изменится Напоминаю, с 2013 года ничего не поменялось, рыги как были на местах в управлении, так и остались.
09:20 20.03.2018
Тупой и еще тупее. 20 лет спустя.
09:48 20.03.2018
Мужик Порошенко прямо в лицо: «Урод, ты должен плакать, а не смеяться».
> — т. е критика власти = разжечь войну?! > — требовать исполнения предвыборных обещаний = разжечь войну?!
> > а огнестрел ментам выдавать против демонстарции в Киева — видимо не разжигание войны > и вернуть страну в 2013 год вопреки погибшим на майдане — тоже ничего не разжигает!
Когда же ты реальность поймёшь…? Ты вот реально думаешь, что Михо что-либо хорошее сделал бы для Украины? Сразу скажу… НЕТ! НИ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ НИЧЕГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ СДЕЛАЕТ ДЛЯ УКРАИНЫ ХОРОШЕГО! Украина должна изгнать оккупантов США сначала !!! И только после этого будут налаживаться жизнь в Украине!
09:52 20.03.2018
Все эти «новые почты» и им подобные успешные бизнесы только и занимаются тем, что провоцируют Блок Петра Порошенко на рейдерские захваты! Предлагаю «национализировать» все понравившиеся предприятия в пользу БПП, дабы не отвлекать депутатов и Президента от проведения реформ!
>> — т. е критика власти = разжечь войну?! >> — требовать исполнения предвыборных обещаний = разжечь войну?!
>
>>
>> а огнестрел ментам выдавать против демонстарции в Киева — видимо не разжигание войны >> и вернуть страну в 2013 год вопреки погибшим на майдане — тоже ничего не разжигает!
> > Когда же ты реальность поймёшь…? Ты вот реально думаешь, что Михо что-либо хорошее сделал бы для Украины? Сразу скажу… НЕТ! НИ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ НИЧЕГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ СДЕЛАЕТ ДЛЯ УКРАИНЫ ХОРОШЕГО! Украина должна изгнать оккупантов США сначала !!! И только после этого будут налаживаться жизнь в Украине!
В Украине все пророссийские как были так и остались у власти. Львиная доля бизнеса в Украине российская. Украинская мафия в сговоре с российской и продолжает грабить украинский народ Хочу оккупантов США в Украину.
На счет Миши, можешь даже не начинать. Как он умеет работать, я увидел на примере Грузии и все для себя уже решил
09:58 20.03.2018
sant01 (sant01) писал (а) в ответ на :
> глск (_ukcr) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2. Полный контроль и управление извне.
>НЕРАБЫ? > Даже Саакашвили уже не поможет?
Саакашвили поможет. Надо опять ехать на границу встречать его.
09:59 20.03.2018
глск (_ukcr) писал (а) в ответ на :
> Саакашвили поможет. Надо опять ехать на границу встречать его.
>>> — т. е критика власти = разжечь войну?! >>> — требовать исполнения предвыборных обещаний = разжечь войну?!
>>
>>>
>>> а огнестрел ментам выдавать против демонстарции в Киева — видимо не разжигание войны >>> и вернуть страну в 2013 год вопреки погибшим на майдане — тоже ничего не разжигает!
>> >> Когда же ты реальность поймёшь…? Ты вот реально думаешь, что Михо что-либо хорошее сделал бы для Украины? Сразу скажу… НЕТ! НИ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ НИЧЕГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ СДЕЛАЕТ ДЛЯ УКРАИНЫ ХОРОШЕГО! Украина должна изгнать оккупантов США сначала !!! И только после этого будут налаживаться жизнь в Украине!
>В Украине все пророссийские как были так и остались у власти. Львиная доля бизнеса в Украине российская. Украинская мафия в сговоре с российской и продолжает грабить украинский народ
> Хочу оккупантов США в Украину. > > На счет Миши, можешь даже не начинать. Как он умеет работать, я увидел на примере Грузии и все для себя уже решил
То что выделил … Это и есть пропаганда США! А раз хочешь США, тогда ТОЛЬКО ТАК БУДЕШЬ ЖИТЬ ! И причём при ЛЮБОМ ПРЕЗИДЕНТЕ!
10:09 20.03.2018
Онищенко заявил, что от схем «Роттердам плюс» Порошенко получает 50%. Это где-то 5 млрд дол в год
10:10 20.03.2018
sant01 (sant01) писал (а) в ответ на :
> глск (_ukcr) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Саакашвили поможет. Надо опять ехать на границу встречать его.
>>> глск (_ukcr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> — т. е критика власти = разжечь войну?! >>>> — требовать исполнения предвыборных обещаний = разжечь войну?! >>> >>>> >>>> а огнестрел ментам выдавать против демонстарции в Киева — видимо не разжигание войны
>>>> и вернуть страну в 2013 год вопреки погибшим на майдане — тоже ничего не разжигает! >>> >>> Когда же ты реальность поймёшь…? Ты вот реально думаешь, что Михо что-либо хорошее сделал бы для Украины? Сразу скажу… НЕТ! НИ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ НИЧЕГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ СДЕЛАЕТ ДЛЯ УКРАИНЫ ХОРОШЕГО! Украина должна изгнать оккупантов США сначала !!! И только после этого будут налаживаться жизнь в Украине!
>>В Украине все пророссийские как были так и остались у власти. Львиная доля бизнеса в Украине российская. Украинская мафия в сговоре с российской и продолжает грабить украинский народ
>
>> Хочу оккупантов США в Украину.
>> >> На счет Миши, можешь даже не начинать. Как он умеет работать, я увидел на примере Грузии и все для себя уже решил
> > То что выделил … Это и есть пропаганда США! А раз хочешь США, тогда ТОЛЬКО ТАК БУДЕШЬ ЖИТЬ ! И причём при ЛЮБОМ ПРЕЗИДЕНТЕ!
А то что борьба с коррупцией вредит государству и демократии — это пропаганда Кремля. Уберите свою мафию с Украины, а со своей мы сами разберемся и все будет нормально
10:12 20.03.2018
глск (_ukcr) писал (а) в ответ на :
> sant01 (sant01) писал (а) в ответ на сообщение:
>> глск (_ukcr) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Саакашвили поможет. Надо опять ехать на границу встречать его.
>>а для чего тогда внешнее управление?
>Саакашвили выгнали из страны. Не знал?
Вам не встречать ехать нужно Саакашвили, а в США писать, что бы вам Миху поставили! Так больше шансов получить Миху!