1. Почем жители Донбасса поддержали РФ и "предали" Украину? Потому, что как во время Януковича так и до него все депутаты ВР, судьи и пр. у власти включая украинских президентов были ворами и преступниками и жители Донбасса не видели другого выхода как избавиться от них, кроме как присоединением к России.
2. Почему текущая власть сейчас является главным шатуном и пособником РФ? Как видим из первого вопроса: коррупция в украинской власти была основной причиной сепаратизма и начала войны в Украине. А сейчас ничего не изменилось. Это видят и крымчане и донецкие и естественно еще больше убеждаются в своей правоте, что другого выхода как отделиться у них нет.
3. Почему жизнено необходимо сейчас провести импичмент Порошенко и досрочные выборы?
Три года показали полную неспособность ни президента ни ВР победить коррупцию. Это нужно как для востановления мира в Украине и возврата утерянных территорий, так и для налаживания нормальной жизни украинцев. Потому считаю, что необходимо немедленно проводить досрочные выборы, на которых надо поменять всю Верховну Раду на новых по принципу: все кто больше одного срока у власти должны уйти. И такая возможность сейчас есть, так как появилось новое движение "Рух нових сил" во главе Саакашвили.
Ранее такой возможности не было. Раньше выбирали из одних и тех же и депутаты просто тасовались как карты в колоде! То же самое и с выбором президента. Раньше выбирали из одних и тех же барыг: Ющенко, Тимошенко, Янукович, Порошенко... Пора разорвать этот порочный круг.
А теперь самый главный вопрос!!!
Внимание! Еще важнее предыдущих трех, т.к. касается не прошлого, а настоящего и будущего! Мы стремимся вернуть контроль над Донбассом и сохранить целостность Украины. Это понятно и сомнений ни у кого по этому вопросу нет.
Что будет, если РФ уберется с Донбасса и мы установим полный контроль над этой территорией?
Если вдруг это произойдет, то люди проживающие там по-прежнему будут относится к ВСУ как к врагам, а не как к освободителям, потому что главная причина - высочайшая коррупция власти в Украине никуда не делась! Другими словами мы для них ничем не лучше оккупантов. Отсюда вывод, без начала реальной борьбы с коррупцией, нам нечего делать на Донбассе, даже если там не будет войск РФ. Т.к. нынешняя власть за три года показала полную неспособность борьбы с коррупцией, то, чем быстрее мы проведем досрочные выборы в ВР и начнем менять систему, тем скорее мы вернем Донбасс и улучшим жизнь украинцев!
ОТКУДА Я ЭТО ЗНАЮ? Я это знаю так как и сам поначалу смотрел с надеждой на Россию. Потом понял, что Россия это не та страна, которая может избавить от воров в законе!
18:19 10.02.2017
В Панаме арестовали скандальных регистраторов офшоров Порошенко
18:25 10.02.2017
Не выдержали. До конца заседания ВР досидели менее 20 депутатов
>>> >>> ЛЕНИНГРАДЕЦ 37778 (37778) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> Весь фронт полыхает в Адском пламени! Барыга молчит, депутаты-мрази в отпусках, составы с контрабандой курсируют, гешефт идёт, и народ - лошара молчит >>>> Так вы же уверяли что вы не рабы,что мол если власть не устроит вы ее сразу скинете...что случилось?
>>>> Эта ваша нынешняя власть просто так не уйдет запомни это! >>>> Это не Янукович...эти упыри будут танками и автоматами разгонять не согласных >>> Не говори ГОП
>>А ты уверен что эти упыри не превратят бунт в кровавый фарш?
>Я верю в украинский народ. Два майдана были. Будет и третий. У этих выбор не большой: или уходить и идти на досрочные выборы или в тюрьму. Бежать им не дадут - это однозначно
Майданов, без денег не бывает...
19:06 10.02.2017
александр74мар (александр74мар) писал(а) в ответ на :
>>> >>> глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> ЛЕНИНГРАДЕЦ 37778 (37778) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> Весь фронт полыхает в Адском пламени! Барыга молчит, депутаты-мрази в отпусках, составы с контрабандой курсируют, гешефт идёт, и народ - лошара молчит >>>>> Так вы же уверяли что вы не рабы,что мол если власть не устроит вы ее сразу скинете...что случилось? >>>>> Эта ваша нынешняя власть просто так не уйдет запомни это!
>>>>> Это не Янукович...эти упыри будут танками и автоматами разгонять не согласных >>>> Не говори ГОП >>> А ты уверен что эти упыри не превратят бунт в кровавый фарш?
>>Я верю в украинский народ. Два майдана были. Будет и третий. У этих выбор не большой: или уходить и идти на досрочные выборы или в тюрьму. Бежать им не дадут - это однозначно
>>> >>> ЛЕНИНГРАДЕЦ 37778 (37778) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> ЛЕНИНГРАДЕЦ 37778 (37778) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> глск (_ukcr) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> Весь фронт полыхает в Адском пламени! Барыга молчит, депутаты-мрази в отпусках, составы с контрабандой курсируют, гешефт идёт, и народ - лошара молчит >>>>>> Так вы же уверяли что вы не рабы,что мол если власть не устроит вы ее сразу скинете...что случилось? >>>>>> Эта ваша нынешняя власть просто так не уйдет запомни это! >>>>>> Это не Янукович...эти упыри будут танками и автоматами разгонять не согласных
>>>>> Не говори ГОП >>>> А ты уверен что эти упыри не превратят бунт в кровавый фарш? >>> Я верю в украинский народ. Два майдана были. Будет и третий. У этих выбор не большой: или уходить и идти на досрочные выборы или в тюрьму. Бежать им не дадут - это однозначно
>>Майданов, без денег не бывает...
>Будут и деньги и майдан будет
Это аксиома... ............. Вы представляете масштабы...?
09:23 13.02.2017
ОРДЛО продает Ахметке уголь по низкой цене. А ТЭС Ахметки продает энергию потребителям с заложенной ценой угля будто с Роттердама+доставка
09:24 13.02.2017
Давайте у ДНР боеприпасы закупать. Ну а что и наши на логистике сэкономят и везти ближе !
09:50 13.02.2017
Народ Украины платит за уголь Ахметова жизнями своих сыновей и дочерей – Саакашвили
09:53 13.02.2017
Как говорится - заврались!
11:13 13.02.2017
Воровская малина на Банковой! Брехливая и мерзкая! Вытащить весь Кабмин на Вече и заставить ответить где деньги за Роттердам?! Сколько своровали?
11:14 13.02.2017
Третий Майдан начнётся не с Киева, как все мы думали. Он начнется с выстрела ссаного авакянского КОРДовца в Атошника, блокирующего Дыры.
11:15 13.02.2017
8 млн тонн антрацита от сепаров это ~1 ярда $ захарке и плотве на содержание орков+металургия и химия. Украина на 2 млрд$ спонсор сепаров?
11:16 13.02.2017
Почему мы за электричество и тепло Платим больше, чем в Польше, Болгарии, Румынии? Это самая главная шоколадная реформа?
11:17 13.02.2017
Гройсман, а если ТЕРРОРИСТЫ перекроют уголь? Но вы ведь с ними уже договорились, не так ли?