Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:15 26.11.2016
Anyutka (Anyutka) писал(а) в ответ на сообщение:
> Палестинские терористы они как ИГИЛ! Мусульманские фанатики!
quoted1
А еврейские террористы чем отличаются?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
17:18 09.12.2016
http://newsru.co.il/finance/09dec2016/pro305.ht...
Конгресс США утвердил выделение $600 млн на развитие израильских ПРО

время публикации: 08:49 | последнее обновление: 09:09 блог версия для печати фото
Конгресс США утвердил выделение $600 млн на развитие израильских ПРО

Батарея системы ПРО "Железный купол"
ВСЕ ФОТО
Конгресс США утвердил закон об оборонной политике, предусматривающий, среди прочего, выделение 600,7 миллионов долларов на финансирование программ развития израильской противоракетной обороны.

В Палате представителей закон был утвержден 375 конгрессменами против 34, в Сенате – 92 сенаторами против 7 при одном воздержавшемся.

Из выделенной суммы 268,7 миллиона долларов предназначены на совместные американо-израильские исследования и разработки в сфере ПРО, 62 миллиона долларов – на закупки ПРО "Железный купол", 150 миллионов долларов – на закупки ПРО "Волшебная палочка" ("Праща Давида") и 120 миллионов долларов – на закупки системы ПРО "Хец-3".

Еще 10 миллионов долларов выделены на разработку системы по борьбе с террористическими туннелями.

Данные средства не являются частью пакета военной помощи, которую Израиль получает от США в рамках десятилетнего соглашения.

Напомним, что в рамках нового соглашения, которое вступит в действие в 2018 году, помощь в развитии ПРО уже включена в общую сумму, и Израиль обязался не обращаться в Конгресс за дополнительной помощью.

В период между 2018 и 2028 годами Израиль будет получать 3,8 миллиарда долларов военной помощи. При этом доля помощи, которую Израиль сможет обменивать на шекели и использовать для размещения заказов у израильских оборонных концернов, будет постепенно снижаться.

"Израиль обязался не обращаться в Конгресс за дополнительной помощью.".....
Надуют, сионюги.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  leo
leo971


Сообщений: 8256
13:42 13.12.2016
Мусульмане сжигают церквь в Иерусалиме-

Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
15:04 13.12.2016
leo (leo971) писал(а) в ответ на сообщение:
> Мусульмане сжигают церквь в Иерусалиме-
quoted1
Куда мир катится....
Церкви жгут....евреев в аренду сдают
https://lenta.ru/news/2016/12/13/rentajew/
00:09, 13 декабря 2016
Сервис по аренде евреев появился в Германии

Еврейская община в Германии запустила серию обучающих семинаров под названием «Арендуй еврея». Об этом сообщает The Telegraph.

По словам представителя проекта Маши Шмерлинг (Mascha Schmerling), община специально выбрала для него максимально провокационное название, которое позволит установить диалог с представителями других национальностей. «Мы хотим, чтобы все поняли — мы обычные люди. Не хотелось бы, чтобы нас судили исключительно по истории и воспринимали через призму холокоста», — отметила она.

В рамках новой образовательной программы немецкие школы, колледжи и университеты смогут с помощью специального сервиса «арендовать евреев», чтобы те рассказали учащимся о своей жизни и проблемах антисемитизма. «В Германии живет более 100 тысяч евреев, но мало кто из немцев знаком с ними лично. Мы хотим исправить это с помощью диалога», — подчеркнули организаторы проекта.

Раввин еврейской общины на Чистых прудах Шмуэль Куперман в беседе с «Лентой.ру» отметил, что «сложно сказать, насколько оправдан столь провокационный подход». «Я давно не был в Германии, но могу сказать, что в отличие от России, евреи для немцев — это все же некая загадка. И диалог тут явно будет не лишним», — отметил он.

Куперман также подчеркнул, что понимает посыл акции. «Знаете, это как священник, который зовет всех в церковь на стриптиз, а затем просто переодевается из повседневной одежды в рясу. Это осознанная провокация, но она работает на слабых людях, ведь умные сразу поймут, в чем суть», — подытожил он.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 51097
18:19 13.12.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Раввин еврейской общины на Чистых прудах Шмуэль Куперман в беседе с «Лентой.ру» отметил, что «сложно сказать, насколько оправдан столь провокационный подход». «Я давно не был в Германии, но могу сказать, что в отличие от России, евреи для немцев — это все же некая загадка. И диалог тут явно будет не лишним», — отметил он.
>
> Куперман также подчеркнул, что понимает посыл акции. «Знаете, это как священник, который зовет всех в церковь на стриптиз, а затем просто переодевается из повседневной одежды в рясу. Это осознанная провокация, но она работает на слабых людях, ведь умные сразу поймут, в чем суть», — подытожил он.
quoted1

Rent a jew

Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
19:11 13.12.2016
Booris2 (Booris2) писал(а) в ответ на сообщение:
> Rent a jew
quoted1
Шо за тарабарщина?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:31 24.12.2016
http://lenta.ru/news/2016/12/24/israel_otozval_...
03:12, 24 декабря 2016
Израиль отозвал послов из Новой Зеландии и Сенегала

Биньямин Нетаньяху
Биньямин Нетаньяху
Фото: Gali Tibbon/Pool / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com
Израиль отзывает своих послов из Новой Зеландии и Сенегала. Как передает в субботу, 24 декабря, ТАСС, об этом сказано в заявлении премьер-министра Биньямина Нетаньяху.

«Премьер-министр в срочном порядке возвращает послов из Сенегала и Новой Зеландии в Израиль для совещаний», — отмечается в документе. Кроме того, Нетаньяху распорядился отменить намеченную на середину января встречу с руководством министерства иностранных дел Сенегала и приказал МИД остановить действие всех программ по оказанию помощи этой стране.

23 декабря Совет Безопасности ООН одобрил резолюцию с требованием к Тель-Авиву прекратить строительство поселений на оккупированной палестинской территории. Проект изначально был внесен Египтом, однако затем снят им с голосования. Новая Зеландия, Сенегал, Венесуэла и Малайзия предложили документ к рассмотрению повторно.

За проголосовали 14 представителей, США, от которых Израиль ждал блокирования резолюции, воздержались. Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что Вашингтон должен был воспользоваться правом вето.

В канцелярии Нетаньяху это решение Совбеза ООН назвали антиизраильским и позорным и отказались его выполнять.

Хитрюга Трамп.....
Лишь бы Обаму уколоть......
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex2011
AlexEnator


Сообщений: 994
08:50 24.12.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Пусть и евреи живут в палестинском государстве, На западном берегу реки Иордан.
> Под юрисдикцией палестинского ГОСУДАРСТВА.
> MOONS, нам с Вами нобелевку дадут. Чур пополам.
quoted1

А где там палестинское государство? Может уже провозгласили, а я как то пропустил? А! Вспомнил! На лужайке у Белого дома, когда подписывали ослиные соглашения!!! Да вроде нет... Может когда Барак был премьером и предлагал все территории по линии прекращения огня 1948 года? Так Арафат не захотел... Может напомнить, какие требования арабы предъявляют для создания государства Фаластын? Кстати, букву П арабы не выговаривают. Вернуть на территорию ИЗРАИЛЯ ВСЕХ беженцев 1948 года и их потомков! А почему не на территорию Фаластын? И самое то главное. Чтобы заключить договор с государством Израиль, арабам прежде всего, нужно признать Государство Израиль. Так ни администрация Абу Мазена, ни ХАМАСовское в Газе этого делать не хотят! Может тогда арабы с территорий сами свое государство провозгласят? И как в этом государстве жить то будут? Даже Газа полностью зависит от поставок воды и электроэнергии из Израиля. Про контролируемые территории и речи нет!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 120543
08:54 24.12.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Хитрюга Трамп.....
> Лишь бы Обаму уколоть......
quoted1
Троллит евреев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
12:27 24.12.2016
КИН (КИН) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Хитрюга Трамп.....
>> Лишь бы Обаму уколоть......
quoted2
>Троллит евреев.
quoted1
Ну, да....
ЭЙПАК ему уже не нужен. Выборы прошли успешно.
На фига ему нужны неуправляемые сионюги на БВ
Вот он их на место и поставит.....или, наоборот, подтолкнет к конфликту с Ираном. Надо же выполнять предвыборные обещания
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
12:47 24.12.2016
http://lenta.ru/news/2016/12/24/israel_reaction...
00:51, 24 декабря 2016
Израиль отказался выполнять резолюцию Совбеза ООН

Биньямин Нетаньяху
Биньямин Нетаньяху
Фото: Amir Levy / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com
Продолжение: Израиль отозвал послов из Новой Зеландии и Сенегала
Израиль не будет выполнять резолюцию Совета Безопасности (СБ) ООН, которая запрещает строительство поселений на палестинских территориях. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление канцелярии премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху.

«Израиль отвергает эту позорную антиизраильскую резолюцию в ООН и не будет соблюдать ее условия», — говорится в заявлении.

В канцелярии Нетаньяху обвинили администрацию президента США Барака Обамы в том, что она «не только не защитила Израиль от этого несправедливого нападения в ООН, но и сотрудничала за кулисами с его зачинщиками». В то же время в Тель-Авиве выразили надежду на сотрудничество с избранным президентом Дональдом Трампом и Конгрессом США, «чтобы свести на нет ущерб от этой абсурдной резолюции».

В свою очередь, заместитель советника по безопасности Белого дома Бен Родс заявил, что решение США воздержаться от голосования в СБ ООН выражает озабоченность Вашингтона стремительным расширением израильских поселений на палестинских территориях.

Представитель главы Палестинской автономии Махмуда Аббаса выразил мнение, что принятие резолюции нанесло удар по политике строительства поселений. «Это день победы международного права, победы языка цивилизованности и дипломатии и полного неприятия экстремистских сил в Израиле», — отметил он.

23 декабря Совет Безопасности ООН принял резолюцию 2334, требующую от Израиля прекратить строительство поселений на оккупированных палестинских территориях. Документ поддержали все члены СБ кроме США, которые воздержались. При этом пять лет назад в ходе рассмотрения аналогичной резолюции Вашингтон наложил вето.

Дональд Трамп, комментируя принятие резолюции, пообещал перемены во «всем, что касается ООН». Позицию США раскритиковали в Республиканской партии. Спикер палаты представителей Пол Райан назвал решение воздержаться при голосовании «абсолютно позорным», а сенатор Джон Маккейн высказал мнение, что таким образом Соединенные Штаты оказались «замешаны в вопиющем нападении».

Министр энергетики Израиля Юваль Штайниц, который считается приближенным лицом премьер-министра Биньямина Нетаньяху, заявил, что США, не став блокировать резолюцию, «просто отказались от своего единственного друга на Ближнем Востоке».

Западный берег реки Иордан был оккупирован Израилем в ходе Шестидневной войны 1967 года. ООН считает существование еврейских поселений на этой территории незаконным и противоречащим международному законодательству.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 51483
22:33 24.12.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Израиль отказался выполнять резолюцию Совбеза ООН
quoted1
Логично.
Что в этом нового? К оонам давно всерьез никто не относится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 51483
22:33 24.12.2016
КИН (КИН) писал(а) в ответ на сообщение:
>
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Хитрюга Трамп.....
>> Лишь бы Обаму уколоть......
quoted2
>Троллит евреев.
quoted1
У Трампа зять еврей, любимая дочь Иванка перешла в иудаизм. Его внуки - евреи...
Какой уж там троллинг? ))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 51097
23:04 24.12.2016
Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>У Трампа зять еврей, любимая дочь Иванка перешла в иудаизм. Его внуки - евреи...
> Какой уж там троллинг? ))
quoted1

Трамп и сам Великий Змей, в детстве тоже был еврей
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
14:15 25.12.2016
Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Израиль отказался выполнять резолюцию Совбеза ООН
quoted2
>Логично.
> Что в этом нового?
quoted1
Нового?
США воздержались

Наблюдатель (Реалист) писал(а) в ответ на сообщение:
> К оонам давно всерьез никто не относится.
quoted1
А надо бы
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. А еврейские террористы чем отличаются?
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия