Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
07:54 23.02.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> я пособник национально-освободительного движения против сионистских оккупантов
quoted2
>
> Это тоже самое, что во вторую мировую сказать: - "Я нацист".
quoted1
Ну, и говорите...
Дуракам все равно, что в лоб, что по лбу.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
07:55 23.02.2016
http://9tv.co.il/news/2016/02/22/222018.html
22.02.2016 22:00 Евгения Кравчик 43 комментария
Начгенштаба израильской армии приказал: в отпуск — только с оружием!

Начальник генштаба израильской армии (ЦАХАЛ), генерал-лейтенант Гади Айзенкот приказал всем без исключения военнослужащим, отправляющимся в увольнительные, иметь при себе табельное оружие.

Ответственность по контролю за выполнением приказа возложена на командиров подразделений. Данное положение остается в силе до его отмены отдельным приказом.

Директива начгенштаба издана после того, как выяснилось, что погибший при теракте в Шаар Биньямин сержант Тувия Янай Висман перед отъездом в очередной отпуск обратился к своему командиру с просьбой разрешить взять с собой оружие. В этой просьбе ему было отказано. В настоящее время приказом командира бригады НАХАЛ организована проверка оснований этого отказа.

Как следует из материалов расследования теракта, совершенного в четверг, 18 февраля, в супермаркете "Рами Леви", Тувия Янай Висман бросился на крики подвергшегося нападению террористов 36-летнего Ави Авиталя. Оценив ситуацию, Висман попытался схватить одного из 14-летних террористов, однако был сражен ударом ножа второго. В критическом состоянии Тувия Яная Висмана доставили в иерусалимскую больницу "Хадасса", где, несмотря на все усилия врачей спасти его жизнь, он и скончался.

По утверждению друзей Висмана, если бы командир подразделения, в котором он служил, разрешил ему выехать с территории базы вооруженным, трагедии могло и не произойти.

Припекает....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
12:00 23.02.2016

http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
А Кассим: Живы т.н. "переговоры" или они мертвы - на решение палестинского вопроса их влияние нулевое...
[ 22/02/2016 ]

ПИЦ


Д-р Абдель Саттар Кассим, профессор политологии Университета "Ан-Наджах", не разделяет американские усилия оживить т.н."мирный процесс" между ПА и "израильтянами".

Свое разочарование профессор объясняет неоднозначной ролью Америки в палестино-"израильском" конфликте, большей пристрастностью к "Израилю", что недопутимо для посредника.

"Мирного процесса в реальности нет, - продолжает он, - поскольку у палестинцев всегда пассивная роль, а все козыри у американо-"израильской" стороны. Учитывая это, "переговоры" как были бесполезны для палестинской стороны, так судя по всему и останутся, если даже Вашингтону удастся их расшевелить".

"ПА не в состоянии принимать серьезных решений относительно палестинских национальных интересов, поскольку пытается встроиться в американо-"израильский" мейнстрим, ибо оба эти игрока так или иначе финансируют существование аббасовской администрации".

Глава Госдепа США Керри прибыл в воскресенье в Иорданию для встречи с Аббасом в рамках американских усилий по оживлению "переговоров".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4718
15:44 23.02.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> По утверждению друзей Висмана, если бы командир подразделения, в котором он служил, разрешил ему выехать с территории базы вооруженным, трагедии могло и не произойти.
>
> Припекает....
quoted1


думаю адвокаты могут закатить огромный иск к армии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
17:07 23.02.2016
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
> думаю адвокаты могут закатить огромный иск к армии
quoted1
Причина иска?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
17:08 23.02.2016

http://9tv.co.il/news/2016/02/22/222007.html
22.02.2016 17:20 9 Канал. Фото:Евгения Кравчик 23 комментария
Беннет объявил предстоящий учебный год "Годом единства Иерусалима"

Министр образования Израиля Нафтали Беннет заявил, что следующий учебный год пройдет под знаком "Года единства Иерусалима".

Согласно программе Минобраза, в течение всего будущего учебного года учащиеся школ и вузов страны будут вовлечены в мероприятия, связанные с изучением истории израильской столицы в контексте ее неразрывной связи с жизнью еврейского народа.

Данная инициатива вызвала резкую критику со стороны главы оппозиции, сопредседателя партии "Сионистский лагерь" Ицхака Герцога.

"Министр Беннет проснулся сегодня утром и решил объявить Год единства Иерусалима. Интересно, какой Иерусалим он имел в виду? Еврейский и безопасный или же Иерусалим трехсот тысяч ненавидящих нас палестинцев? Город Давида или Шуафат?", — заявил Герцог, открывая заседание парламентской фракции "Сионистского лагеря".

"Большинство жителей столицы уже поняли то, что Беннет никак не хочет понять: чтобы сохранить еврейский характер города, необходимо отделиться от этих деревень, не имеющих ничего общего с Иерусалимом", — отметил Герцог.

"Только отделение, полное отделение от палестинцев сохранит нам Иерусалим!" — цитирует пресс-служба "Сионистского лидера" пресс-служба этой партии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tuxe 32744
32744


Сообщений: 81
00:45 24.02.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Это набор терминов из нацистской пропаганды, который скопировали исламские фашисты, и прочая антисемитская чума.
> К чему это приводит, вам лучше поскорей понять.
quoted1

у вот ещё один пример демагогии - это ваше сообщение. Ну с вами даже скучно уже. Приёмы одни и те же никакой выдумки. Вы хоть и троллите, но троллите хотя бы с фантазией. А так кто же будет вас читать тут? И у троллей сейчас большая конкуренция. Так что извините.
Приписывать нацистскую пропаганду только за то, что такие же ОТДЕЛЬНЫЕ слова встречаются в сообщении - это уже просто сверхнаглость. А вы что, не пользуетесь словами при написании текстов? Вы бы ещё обвинили в том, что я и буквами такими же пользуюсь. Это значит, что у вас нет других аргументов. Вы же сами расписываетесь в вашей беспомощности. У вас вместо аргументов-то просто набор бессмысленных демагогических фраз. Причём с моментальным переходом на личности. Ну оставайтесь сами с собой тут переписываться. Если вы ничего конкретного и конструктивного не в состоянии ответить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4718
03:20 24.02.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "Большинство жителей столицы уже поняли то, что Беннет никак не хочет понять: чтобы сохранить еврейский характер города, необходимо отделиться от этих деревень, не имеющих ничего общего с Иерусалимом", — отметил Герцог.
>
> "Только отделение, полное отделение от палестинцев сохранит нам Иерусалим!" — цитирует пресс-служба "Сионистского лидера" пресс-служба этой партии.
quoted1


девые левые ырут врут.............сами левые не дают отстроить стену и уже отделиться....в стене огромная дыра
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:15 24.02.2016
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
> девые левые ырут врут.............сами левые не дают отстроить стену и уже отделиться....в стене огромная дыра
quoted1
Так заткните...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:16 24.02.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> у вот ещё один пример демагогии - это ваше сообщение. Ну с вами даже скучно уже. Приёмы одни и те же никакой выдумки. Вы хоть и троллите, но троллите хотя бы с фантазией. А так кто же будет вас читать тут? И у троллей сейчас большая конкуренция. Так что извините.
> Приписывать нацистскую пропаганду только за то, что такие же ОТДЕЛЬНЫЕ слова встречаются в сообщении - это уже просто сверхнаглость. А вы что, не пользуетесь словами при написании текстов? Вы бы ещё обвинили в том, что я и буквами такими же пользуюсь. Это значит, что у вас нет других аргументов. Вы же сами расписываетесь в вашей беспомощности. У вас вместо аргументов-то просто набор бессмысленных демагогических фраз. Причём с моментальным переходом на личности. Ну оставайтесь сами с собой тут переписываться. Если вы ничего конкретного и конструктивного не в состоянии ответить.
quoted1
Ну, требовать конструктивного от безграмотного шлимазла....нонсенс
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
05:32 24.02.2016
http://9tv.co.il/news/2016/02/23/222060.html
23.02.2016 18:08 Фото:правительственное пресс-бюро 6 комментариев
Сюрприз в Кнессете: Нетаниягу отметил день ЛГБТ

Сегодня на специальном обсуждении в Кнессете, посвященном дню гомо-лесбийской общины, неожиданно появился премьер-министр. Несмотря на то, что обсуждение проходило при минимальном количестве депутатов в зале пленарных заседаний, Нетаниягу произнес короткий спич о том, что гомосексуалисты – такие же люди, как и все остальные.

"Я решил приехать сюда и сказать одну фразу участникам и участницам этой общины по случаю дня ЛГБТ. Это очень простая фраза – каждый человек создан по образу и подобию Божьему. Наш народ принес эту мысль миру тысячи лет назад, и мы обязаны воплощать этот принцип в повседневной жизни", - сказал премьер.

Перед немногими собравшимися выступил и Амир Охана, депутат от партии "Ликуд" и председатель партийной общины ЛГБТ.
"Я счастлив быть участником изменений, теперь борьба за права ЛГБТ - не только удел левых партий. Я рад, что это шире партийных границ. Это не должно быть делом определенной партии или какой-то коалиции, тут должен быть широкий консенсус", - отметил Охана

Интересно, у Пашутки тоже консенсус?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
05:59 24.02.2016
Tuxe 32744 (32744) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Приписывать нацистскую пропаганду только за то, что такие же ОТДЕЛЬНЫЕ слова встречаются в сообщении - это уже просто сверхнаглость. А вы что, не пользуетесь словами при написании текстов?
quoted1

Вот за такие "отдельные слова" сразу сносили башку во вторую мировую. И правильно делали. Ведь война получилась именно из-за того, что этой антисемитской чуме не оторвали голову вовремя, ещё в 20-е
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
06:16 24.02.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> пули национально-освободительного движения
quoted1

Римский император Адриан в 135 году н. э. изменил название Иерусалима на «Элия Капитолина» и название Иудея на «Палестина».

Коран в 7 веке НЕ ПРИЗНАЁТ переименования сделанные язычником.

Национально-освободительное движение во имя императора Адриана? Это даже против Корана. То-есть это абсолютно бесовские ни на чём не обоснованные палестинские банды. Интифада длинных ножей. И в 30-е 14 летние нацисты кидались с ножами на евреев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
07:55 24.02.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> пули национально-освободительного движения
quoted2
>
> Римский император Адриан в 135 году н. э. изменил название Иерусалима на «Элия Капитолина» и название Иудея на «Палестина».
quoted1
Название сохранилось

Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> Коран в 7 веке НЕ ПРИЗНАЁТ переименования сделанные язычником.
>
> Национально-освободительное движение во имя императора Адриана? Это даже против Корана. То-есть это абсолютно бесовские ни на чём не обоснованные палестинские банды. Интифада длинных ножей. И в 30-е 14 летние нацисты кидались с ножами на евреев.
quoted1
Тихо шифером шурша......
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
10:12 24.02.2016
http://newsru.co.il/israel/23feb2016/mishpat_70...
Кнессет разрабатывает закон об интеграции еврейского права в судебную систему
время публикации: 23 февраля 2016 г., 10:51 | последнее обновление: 23 февраля 2016 г., 11:05 блог версия для печати фото
Кнессет разрабатывает закон об интеграции еврейского права в судебную систему
Комиссия Кнессета по законодательству разрабатывает новый проект законопроекта, цель которого интеграция еврейского права в действующую судебную практику в Израиле, сообщает Ионатан Лис в газете "Гаарец".

Изначальный текст законопроекта, согласно которому судьи обязаны были опираться на "источники еврейского права, прежде чем обращались к прецедентам в мировой судебной практике", вызвал возражения со стороны депутатов от партии "Кулану".

Обновленный вариант законопроекта говорит лишь о создании государственного института еврейского права, который будет заниматься адаптацией канонических текстов, переводом их на современный юридический язык и предоставлением судьям. Это должно предоставить возможность судебной системе пользоваться источниками для принятия решения в неоднозначных случаях. В законе будет также содержаться призыв к судьям опираться на принципы еврейского права. "Гаарец" цитирует слова главы законодательной комиссии Кнессета Нисана Сломянски ("Байт Иегуди"), заявившего, что "превращение источников еврейского права в более доступные приведет к тому, что судьи будут все чаще и чаще прибегать к принципам, заложенным в этих источниках".

Ионатан Лис пишет, что фракция "Кулану" сняла свои возражения и, возможно станет одним из соавторов законопроекта.

Отмечается, что Основной закон о суде, утвержденный в 1980-м году, предписывает судьям действовать "на основе свободы, справедливости, прямоты и миры, заложенных в еврейской традиции", когда им приходится принимать прецедентные или кардинальные решения. По мнению Нисана Сломянски, "речь идет о крайне неясной и расплывчатой терминологии, требующей прояснения".
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. Ну, и говорите...Дуракам все равно, что в лоб, что по лбу.....
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия