Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
17:01 12.02.2016
http://9tv.co.il/news/2016/02/11/221587.html
11.02.2016 23:33 Фото:пресс-служба 414 комментария
Украина взбешена визитом израильской парламентской делегации в Крым

Глава израильской парламентской делегации в Крыму, депутат Кнессета Яаков Марги в четверг посетил синагогу Севастополя.

"Мне посчастливилось помолиться в синагоге Севастополя. Это прекрасная синагога. А вчера мы видели проект синагоги для Симферополя. Это стоит больше тысячи слов. Это свидетельствует о поддержке еврейской общины со стороны общества", — приводит ТАСС слова Марги.

По сообщению агентства, израильский парламентарий лично убедился в том, что евреи в Крыму чувствуют себя безопасно и комфортно.

"Я не почувствовал напряжения. Здесь очень хорошая атмосфера. Где еврейская община может безопасно жить и работать, там отношения с Государством Израиль будут на самом высоком уровне", — добавил глава делегации.

Во время встречи членов израильской делегации с раввином Севастополя Биньямином Вольфом выяснилось, что такое отношение к евреям в Крыму было не всегда. Так, в частности, по словам раввина, украинские власти препятствовали расширению детского сада, относящегося к иудейскому движению ХАБАД.

"При Украине его каждые полгода хотели закрыть. Сейчас при поддержке властей мы будем расширяться", — рассказал раввин Севастополя.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поблагодарил Марги за визит. "Мы рады, что, несмотря на санкции, которые объявлены против России, в непростой политической обстановке вы нашли в себе мужество, смелость и желание приехать в Севастополь. Не все наши партнеры знают правду о Крыме. У многих возникают опасения из-за информационной войны. Вы все увидели своими глазами", — приводит ТАСС слова губернатора.

Между тем, визит израильской парламентской делегации в Крым не остался незамеченным на Украине.

Так, посол Украины в Израиле Геннадий Надоленко заявил, что не согласованный с Киевом визит израильской делегации может иметь вполне негативные последствия для израильской стороны.

В частности, украинский посол не исключил возможности того, что Украина ужесточит визовый режим для Израиля. Напомним, двухсторонний безвизовый режим между Израилем и Украиной действует с 2011 года.

"Я обсудил с Киевом скандальный визит Яакова Марги и его встречу с руководителем оккупационной власти Крыма. Вполне возможно, что после выяснения всех деталей этого визита депутат Марги будет внесён в чёрный список с запретом на въезд в Украину. Хочу отметить, что при обсуждении этой темы прозвучало мнение Киева о том, что Украина может принять меры по введению различных форм визового режима для религиозных паломников, летящих из Израиля в Умань, — в ответ на нарушение украинских законов со стороны депутата партии ШАС Яакова Марги", — сказал Надоленко в беседе с корреспондентом портала ForumDaily, израильским журналистом Шимоном Бриманом.

Посол добавил, что от имени посольства были отправлены письма протеста в МИД Израиля и главе партии ШАС министру Арье Дери, в которых было обращено внимание на недопустимость таких визитов в оккупированный Крым.

Депутат Верховной Рады Украины, уполномоченный парламента Украины по контролю за незаконным пересечением границы с оккупированным Крымом Георгий Логвинский сообщил, что если окажется, что Яаков Марги не обращался за разрешением на въезд в Украину и проводил официальные встречи с людьми, поддерживающими аннексию Крыма Россией, то ему как минимум грозит запрет на въезд в Украину. Как максимум — может быть открыто криминальное производство против него с лишением свободы до 8 лет.

А высокопоставленный источник в Киеве сообщил журналисту, что обстоятельства визита депутата Яакова Марги уже расследуются Службой безопасности Украины. При этом, согласно сообщению, собеседник издания прибег к прямому шантажу. По словам высокопоставленного источника, "особые вопросы специальной службы вызывает тот факт, что организаторами встречи в Крыму стали братья Биньямин и Шнеур-Залман Вольф, родные братья которых являются раввинами в Одессе и Херсоне".

"Эти города являются приграничными территориями, и СБУ вполне может задать вопросы братьям Вольф. Как результат, эта поездка экс-министра от партии ШАС Яакова Марги может создать проблемы для других еврейских общин".

Следует отметить, что в случае, если Украина пойдет на ужесточение режима въезда на свою территорию израильтян, то не исключено, что в Иерусалиме еще раз подумают подписывать ли соглашение, предусматривающее увеличение квоты на работу в Израиле украинских рабочих, в частности строителей. О намерении заключить такое соглашение шла речь во время визита в Израиль президента Украины Петра Порошенко. Таким образом, Киев лишит рабочих мест тысячи украинских граждан, оставшихся без работы после "Революции достоинства".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 19885
03:07 13.02.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Глава израильской парламентской делегации в Крыму, депутат Кнессета Яаков Марги в четверг посетил синагогу Севастополя.
quoted1

Какая "израильская парламентская делегация"???
Вся делегация - это он сам.

Простой марокканский паренёк, который в графе образование, гордо пишет:

Среднее + различные специализации
Счетоводство, расчет заработной платы и налогов.


Да я больше чем уверен, что он вообще не знал, где этот Крым находится.
Они же в религиозных школах географию не проходят.

Просто подставили парня с одной целью - испортить наши отношения с Украиной, ну и всё получилось.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:55 13.02.2016
Pashutka (Pashutka) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Глава израильской парламентской делегации в Крыму, депутат Кнессета Яаков Марги в четверг посетил синагогу Севастополя.
quoted2
>
> Какая "израильская парламентская делегация"???
quoted1
Неужели кошерный сайт врет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:24 13.02.2016
Pashutka (Pashutka) писал(а) в ответ на сообщение:
> Просто подставили парня с одной целью - испортить наши отношения с Украиной, ну и всё получилось.
quoted1
С Россией получится
http://9tv.co.il/news/2016/02/12/221600.html
12.02.2016 12:31 Фото:Shutterstock 61 комментарий
Иерусалим расширит сотрудничество с Москвой

Россия намерена подписать с Израилем соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на замминистра сельского хозяйства РФ Сергея Левина. По словам чиновника, эта идея родилась в ходе встречи вице-премьера РФ Аркадия Дворковича с делегацией израильских предпринимателей.

"Решения, которые принимают наши руководители, нацелены на то, чтобы максимально расширить сотрудничество между Россией и Израилем в области сельского хозяйства, имея в виду взаимные поставки сельхозпродукции, и сотрудничество в области внедрения технологий, в создании совместных производств, а также перспективы создания зоны свободной торговли, соглашение о которой правительство рассчитывает подписать с Израилем в возможно короткий срок", — заявил Левин.

Он отметил, что и Россия планирует увеличить экспорт своей продукции в Израиль, включая поставки яиц и говядины. Левин также подчеркнул, что РФ является одним из основных поставщиков в Израиль зерна.

"Мы занимаем 17–18% объема закупаемого Израилем зерна, естественно, пшеницы. Естественно, мы настроены на то, чтобы расширять номенклатуру экспорта", — сказал он.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
13:45 13.02.2016
http://9tv.co.il/news/2016/02/12/221612.html
12.02.2016 21:45 Фото:9 Канал 21 комментарий
Повторение пройденного: "квартет" снова помирит Израиль с арабами

Четверка посредников по решению арабо-израильского конфликта договорилась о будущих этапах работы. В ходе встреч во время Мюнхенской конференции по безопасности министры иностранных дел США и России, а также главные дипломаты Евросоюза и ООН решили составить отчет о положении дел в Иудее и Самарии, который будет включать и рекомендации по завершению обострения конфликта между еврейским государством и палестинскими арабами и продвижению создания палестинского государства.

"Квартет подтверждает обязательство действовать по согласованию с ключевыми заинтересованными сторонами, в том числе другими государствами региона и Советом Безопасности ООН, чтобы стабилизировать ситуацию и активно добиваться справедливого, всеобъемлющего и прочного урегулирования палестино-израильского конфликта, - говорится в заявлении. – В связи с этим квартет подготовит доклад о ситуации на местах, включая рекомендации, которые обеспечат необходимую информацию для международного диалога относительно оптимального решения по созданию палестинского государства".

Представители квартета обозначили основные проблемы, мешающие в данный момент мирному урегулированию. По мнению посредников, это "нападения палестинцев на граждан Израиля", "разрушение палестинских зданий" и "строительство в поселениях". Посредники также отметили удручающее гуманитарное состояние в сектора Газа.

Дипломаты подчеркнули, что нынешней "статус-кво" не может считаться перманентным состоянием и что необходимо принять срочные меры по переходу к реальному процессу, итогом которого будет создание "двух государств для двух народов", как было согласовано на предыдущих переговорах между сторонами.

"Продолжающееся отсутствие таких шагов ведет к дальнейшему ухудшению отношений и наносит ущерб как израильтянам, так и палестинцам", - констатировали представители квартета, потребовав от обеих сторон продемонстрировать подлинную приверженность к разделению на государственном уровне, дабы улучшить отношения и предотвратить дальнейшую эскалацию насилия
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
19:06 13.02.2016
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
ООН: Виновник страданий палестинцев - "Израиль"
[ 12/02/2016 ]

ПИЦ


ООН и Палестина призывают страны мира пожертвовать сотни миллионов долларов, чтобы помочь палестинцам на Западном берегу Иордана и в Секторе Газа.
В совместном заявлении представителей ООН и Палестины говорится, что необходимо собрать как минимум $570 миллионов для оказания помощи 1,6 млн. палестинцев (около трети населения на указанных территориях), страдающих от нищеты и голода.
Помощник генерального секретаря ООН Роберт Пайпер, комментируя эти данные, назвал "Израиль" главным виновником страданий жителей Палестины и заявил, что «после 48 лет оккупации палестинцы находятся на грани полного отчаяния».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
01:39 14.02.2016
pulcin (pulcin) wrote in reply to сообщение:
> Виновник страданий палестинцев - "Израиль"
quoted1

Виновник страданий не желающих мира, а хотящих только войны палестинцев - "Израиль"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andr2shsw2 19882
19882


Сообщений: 11818
01:43 14.02.2016
pulcin (pulcin) wrote in reply to сообщение:
> Дипломаты подчеркнули, что нынешней "статус-кво" не может считаться перманентным состоянием и что необходимо принять срочные меры по переходу к реальному процессу, итогом которого будет создание "двух государств для двух народов", как было согласовано на предыдущих переговорах между сторонами.
quoted1

Так пусть идут и договорятся с палестинскими бандформированиями.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Goliaf
Goliaf


Сообщений: 10781
01:46 14.02.2016
Не плохая статья про евреев.

"Цель - ничто, движение - все"

Подумал, что известный троцкистский лозунг "Цель - ничто, движение - все" (хотя впервые его озвучил не Троцкий, а Эдуард Бернштейн, глава 2-го Интернационала) по сути своей очень еврейский и очень масонский. Когда у человека (или общества, или государства) есть цель, то движение к этой цели представляется очень трудным, каждый шаг дается с трудом, и в каждую минуту человек, поднимая голову и высунув язык, думает: "Ну что? Долго ли мне еще осталось идти до цели? Дойду ли? Хватит ли сил? Вот уже половина пути осталась. Вот уже только четверть. Вот уже совсем чуть-чуть осталось". То есть движение к цели представляется как труд и мучение - впрочем, как и всякая осознанная, разумная и духовная деятельность (а любой труд для достижения какой-либо цели - это, конечно, и деятельность духовная отчасти).

Но вот человек, наконец, достиг своей цели и падает без сил. Или просто присел, чтобы отдохнуть и двинуться к новой цели. Но, как правило, цель не оправдывает тех ожиданий, которые связывались с ее достижением. Мир не совершенен, и всегда что-то будет не совсем так или совсем не так, как ожидалось. А будут и какие-то побочные сопутствующие неожиданности. И привкус разочарования тут неизбежен.

Жиды - по своей сути кочевники, номады, бедуины. Постоянное блуждание - часто без какой-либо конкретной цели - и есть для них цель сама по себе. Сегодня он здесь - а завтра там. Сегодня он - патриот Путина и России, а завтра кроет Россию матом из немецкого захолустья. Сегодня он либерал и правозащитник, а завтра в рядах израильского ЦАХАЛа убивает палестинских женщин и детей и крошит палестинскую вату. У жида нет ничего своего, никакой осмысленной цели, помимо его жидoвства ничто духовное его не обременяет. А потому и духовный труд жиду не ведом, а потому жид всегда весел и неутомим.

Отношение к миру у масонов - которое они позаимствовали у гностиков - примерно такое же, как у евреев. Они знают, что нужно разрушать и как нужно разрушать, а вот как нужно строить, и каких целей нужно добиться - этого они сказать не могут. Да и не хотят говорить. Для масонов важен сам процесс, они вечные строители-каменщики, которые упорно, но легко и непринужденно, идут в заданном направлении по строительству какого-то нового мира. Ключевым символом масонства является пирамида, когда каждая новая ложь должна прикрыть предыдущую, каждое новое преступление призвано прикрыть все уже совершенные, а все новые и новые финансовые махинации должны предотвратить полное банкротство.

Поэтому масон не должен останавливаться ни на минуту, он должен постоянно двигаться, идти вперед, и вести других, ибо как только он остановится - все может рухнуть и возникнут вопросы о том, к какой же цели они движутся. Но двигаться вперед, не имея никакой конечной цели - легко и приятно, ибо не имея цели, невозможно ее упустить или не достичь. Поэтому братья-каменщики, как и жиды, всегда бодры, веселы и оптимистичны. Убив в себе дух - они превратились в каких-то муравьев, которые неутомимо строят человеческий муравейник.

Вот только в какой-то момент пирамида, которую они строят, все-таки посыпется, и тогда обнаружится вся ложь, все преступления, а мир станет банкротом.

Так, например, уже рухнул коммунизм - один из побочных еврейско-масонских проектов. А сколько было прыти, сколько криков! Как громко они били в барабаны и трубили в горны! Сколько огня! Сколько людей они положили, чтобы приблизить эту заведомо недостижимую цель! Но цель ничто, главное - это движение. Даже если на пути остаются миллионы трупов и только руины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:28 14.02.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) wrote in reply to сообщение:
>> Виновник страданий палестинцев - "Израиль"
quoted2
>
> Виновник страданий не желающих мира, а хотящих только войны палестинцев - "Израиль"
quoted1
Мира с оккупантами?
Когда такое было?
Ах, да...было
Две тысячи лет назад
Оккупируемые смылись
Ну, не все же такие....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:29 14.02.2016
Andr2shsw2 19882 (19882) писал(а) в ответ на сообщение:
> pulcin (pulcin) wrote in reply to сообщение:
>> Дипломаты подчеркнули, что нынешней "статус-кво" не может считаться перманентным состоянием и что необходимо принять срочные меры по переходу к реальному процессу, итогом которого будет создание "двух государств для двух народов", как было согласовано на предыдущих переговорах между сторонами.
quoted2
>
> Так пусть идут и договорятся с палестинскими бандформированиями.
quoted1
С национально-освободительным движением
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:33 14.02.2016
Goliaf (Goliaf) писал(а) в ответ на сообщение:
> "Цель - ничто, движение - все"
quoted1
Иезуиты обидятся за коверкание своего девиза
Цель оправдывает средства
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
03:52 14.02.2016
http://9tv.co.il/news/2016/02/13/221626.html
13.02.2016 13:36 Фото:ЗАКА 79 комментариев
Араб и солдат ранены террористкой в Хевроне. ВИДЕО

Вооруженная ножом террористка предприняла попытку нападения на израильских пограничников на въезде в еврейский квартал Хеврона "Авраам авийну".

Инцидент произошел на КПП при личном досмотре террористки. Подойдя к израильским военнослужащим, она внезапно выхватила нож, однако нанести удар ей помешал стоявший рядом соплеменник: он схватил женщину, однако та вырвалась, нанеся ему легкое ножевое ранение.

Подоспевший к нему на помощь израильский пограничник также был легко ранен. Террористка уничтожена. Ее личность выясняется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Мельник
Мельник


Сообщений: 4454
06:40 14.02.2016
На таких людях как пулькин и голиаф земля держится.
Когда они в ней лежат.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
06:44 14.02.2016
Мельник (Мельник) писал(а) в ответ на сообщение:
> На таких людях как пулькин и голиаф земля держится.
> Когда они в ней лежат.
quoted1
Левоша!
Живой!
Если бы вы знали как я рад вас видеть!
Нам, русским, всегда приятно встретиться друг с другом
Как дела, курносый?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 17
    Пользователи:
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. 23:33 Фото:пресс-служба 414 комментарияУкраина взбешена визитом израильской парламентской ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия