Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Сверхнаглость?!

  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
16:24 07.03.2016
http://9tv.co.il/news/2016/03/06/222588.html
06.03.2016 17:59 Фото:Reuters 102 комментария
Маруан Баргути выдвинут на нобелевскую премию мира 2016 года

Лидер военизированного крыла ФАТХа "Танзим", генеральный секретарь партии ФАТХ с 1994 года в Иудее и Самарии, отбывающий 5 пожизненных сроков в израильской тюрьме за причастность к пяти убийствам, совершенным в ходе организованных им терактов, выдвинут в кандидаты на Нобелевскую премию мира.

Заслуженного террориста Маруана Баргути счел достойным премии мира лауреат той же премии Эскивель Адольфо Перез, известный аргентинский правозащитник.

Сам Перез получил Нобелевскую премию мира в 1980 году за создание Службы мира и справедливости в Аргентине. Перез известен как активный борец за права человека в Латинской Америке, в свое время он отбыл год "административного ареста" в связи с предпринятым им расследованием относительно исчезновения активистов оппозиционных партий. Аргентинское правительство выпустило его из тюрьмы только под сильным давлением президента США Картера, а также международных организаций, включая "Международную амнистию".

Его кандидатуру на соискание Нобелевской премии выдвинули нобелевские лауреаты Мейрид Корриган и Бетти Уильямс.

Теперь, пользуясь своим правом нобелевского лауреата на выдвижение новых номинантов, Эскивель Перез выдвинул на соискание премии мира Маруана Баргути — видимо, в какой-то мере отождествляя его с самим собой.


Военизированная организация "Танзим", вооруженная Израилем как подчиненная Арафату структура, которая должна была поддерживать порядок на территории автономии, последствии стала одним из основных исполнителей терактов против израильтян. Более 90% терактов, совершенных в первые четыре года "интифады Эль-Акса" (с 2001 по 2005 год), в том числе и с участием женщин, были проведены при участии "Танзима".

В частности, именно "Танзим" стоял за убийством 10-месячной Шальхевет Паз 26 марта 2001 года, а также за взрывом террористки-смертницы с 10-килограммовым зарядом взрывчатки, начиненной шурупами, 27 января 2002 года в Яффо.

На суде Баргути было предъявлено обвинение в соучастии в убийстве 26 человек, суд счел доказанной его причастность к убийству пяти жертв терактов.

Как отмечает "Википедия", Баргути до сих пор является одним из самых известных и влиятельных палестинских лидеров; палестинская пропаганда сравнивает его с Нельсоном Манделой, который изъявлял желание присутствовать на суде. Его авторитет в палестинских организациях столь велик, что одной из мер, которые предприняло израильское Управление тюрем для прекращения голодовки палестинских заключённых в 2004, была публикация фотографии присоединившегося к голодовке, но скрытно евшего Баргути.

Пресс-секретарь ФАТХа Фаиз абу-Ита приветствовал факт выдвижения Маруана Баргути в соискатели Нобелевской премии мира. "Это новая победа в борьбе нашего народа и выражение глубочайшего доверия к справедливости палестинской проблемы и законности нашей национальной борьбы за возвращение неотъемлемых прав нашего народа", — сказал абу-Ита.

Он также вознес хвалу Маруану Баргути как величайшему палестинскому борцу за справедливость и призвал международную общественность добиваться освобождения палестинских заключенных из израильских тюрем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:14 08.03.2016
http://9tv.co.il/news/2016/03/07/222627.html
07.03.2016 15:24 Фото:правительственное пресс-бюро 20 комментариев
Агенты "Моссада" застряли в луже во время секретной операции в Германии

Муниципалитет немецкого города Кварнбек (земля Шлезвиг-Гольштейн) потребовал от властей Израиля оплатить счет за услуги по вытаскиванию из грязи агентов спецслужбы. Об этом сообщил немецкий телеканал NDR, рассказав трагикомическую историю о том, как 17-го декабря прошлого года машина с двумя агентами израильской спецслужбы застряли в грязи, и мэрия Кварнбека направила на помощь специальную технику.

Судя по всему, агенты выполняли задачу по обеспечению безопасности прохода новой подводной лодки "Рахав" по каналу, соединяющему верфь в Киле с Северным морем:


Агенты передвигались параллельно лодке, в автомобиле "Форд-Фокус". На одном из участков дороги перед ними оказался знак "Въезд воспрещен". Агенты по неизвестной причине решили игнорировать запрет, и в итоге застряли в луже.

Далее события развивались как в комедии. К попавшим в лужу израильтянам обратилась пожилая дама, и получила ответ, что мы-де приехали посмотреть на парусную регату.

Дама, судя по всему, не поверила и позвонила в местную полицию. Вскоре к любителям парусной регаты подъехали патруль, пожарные и местный градоначальник. Немцы были сильно удивлены, когда люди в "Фокусе" показали им дипломатические паспорта и документ, разрешающий носить оружие на территории страны. Как утверждает канал, власти Германии не были поставлены в известность о том, что вооруженные израильтяне будут сопровождать лодку по территории страны.

В итоге на помощь был призван проживающий неподалеку фермер: он взял агентов на буксир к своему трактору и вытащил их на сухую дорогу.
Спустя некоторое время израильское посольство в Берлине получило счет на 1263 евро.


А самая дорогая субмарина в истории еврейского государства благополучно прибыла в Хайфу...

Подводная лодка названа в честь "князя моря", морского дьявола Рахава. Этот персонаж упоминается в Талмуде: якобы при сотворении мира он отказался помочь Всевышнему разделить верхние и нижние воды. За это он был умерщвлен. Однако затем, по преданию, Рахава вернули к жизни, не вынеся смрада, который издавала его туша.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
06:28 08.03.2016
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
На фестивале в Каннах покажут фильм о Мухаммаде аль-Кике
[ 07/03/2016 ]

Амман - ПИЦ


Организационный комитет Международного Каннского фестиваля просмотрит короткометражный фильм о палестинском узнике Мухаммаде аль-Кике, который 94 дня голодал в "израильской" тюрьме, добиваясь отмены еврейской несправедливости под названием "административный арест".

Режиссер фильма Наурас Абу Салих сделал попытку показать взаимоотношения между палестинским узником и зловещей "израильской" тюремной системой. Фильм длится 11 минут.

Эта работа стала еще одним важным вкладом в освещение проблемы палестинских узников в сионистских тюрьмах. Она проливает свет на условия содержания палестинцев, которые выживают в условиях "административного ареста".

Более трех месяцев Мухаммад аль-Кик протестовал против своего незаконного заключения, отказываясь от пищи, "питательных" инъекций, медицинского осмотра...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4696
07:23 08.03.2016
так пытают всех ... меня пытали - привязывали к кровати в психушке....араба же так не пытали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
11:10 08.03.2016
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
> так пытают всех ... меня пытали - привязывали к кровати в психушке.
quoted1
Кто пытал, сионисты?

Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
> араба же так не пытали
quoted1
Откуда знаете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
11:30 08.03.2016
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xy...
Организация Исламского сотрудничества созвала экстренный саммит по Палестине
[ 07/03/2016 ]

Джакарта - ПИЦ


Чрезвычайный саммит Организации Исламского сотрудничества (ОИС), посвященный Палестине и Аль-Кудсу, открылся в воскресенье в Джакарте при участии представителей 49 стран.

Согласно заявлению Министерства иностранных дел Индонезии, более 500 делегатов из 49 стран-членов ОИС, пять представителей Совета Безопасности ООН, а также три представителя стран-наблюдателей участвуют в работе форума.
Саммит проводится под лозунгом "Едины во имя справедливого решения" по просьбе Палестины на фоне после эскалации насилия в последние месяцы на оккупированных территориях и ограничения "Израилем" доступа к Аль-Аксе.
Встреча на высшем уровне между главами государств состоится в понедельник.
«Этот саммит на высшем уровне, как ожидается, должен подтолкнуть международные голоса назвать Палестину и Аль-Кудс приоритетными вопросами эпохи и сегодняшнего дня, поскольку происходящее вызывает напряжение в регионе и это напряжение кругами расходится по всему миру», - отметила министр иностранных дел Индонезии Ретна Марсуди.
Участники саммита примут резолюцию, которая подтвердит принципиальную позицию стран-членов ОИС в поддержке независимой Палестины, выразила она надежду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4696
15:04 08.03.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
>> так пытают всех ... меня пытали - привязывали к кровати в психушке.
quoted2
>Кто пытал, сионисты?
>
> Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
>> араба же так не пытали
quoted2
>Откуда знаете?
quoted1


пытали за нападение на врачей....я был сирийским шпионом

врачи коварно заманили меня в психушку
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
16:49 08.03.2016
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> пытали за нападение на врачей....я был сирийским шпионом
>
> врачи коварно заманили меня в психушку
quoted1
Аааа.....тогда понятно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4696
16:51 08.03.2016
в психушке я разбил радио и меня закрыли...а радио передавало команды из дамаска на арабском мне...ну я его и
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
16:52 08.03.2016
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
> в психушке я разбил радио и меня закрыли...а радио передавало команды из дамаска на арабском мне...ну я его и
quoted1
Моссад об этом знает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:19 09.03.2016
http://lenta.ru/news/2016/03/08/stabbing/
23:47, 8 марта 2016
Под Тель-Авивом палестинец убил ножом американца и ранил двух россиян

Порт Яффа
Порт Яффа
Фото: Levg / Wikipedia
В пригороде Тель-Авива палестинец с ножом напал на прохожих, в результате погиб американский турист, еще 10 человек получили ранения. Об этом сообщает The Jerusalem Post.

Нападение произошло вечером во вторник, 8 марта, в Яффе. Злоумышленник внезапно начал резать людей, находившихся у входа в порт, после чего побежал в направлении Тель-Авива, ранив нескольких людей, в том числе остановившихся на дороге автомобилистов. Вскоре его застрелила полиция.


В ожидании третьей интифады
Выльются ли израильско-палестинские столкновения в полномасштабный конфликт
По информации палестинской стороны, преступником оказался 22-летний житель деревни Каландиан на Западном берегу реки Иордан.

Американский турист был доставлен в медицинский центр в Холоне, но спасти его жизнь не удалось. Еще четверо раненых, в том числе беременная женщина, находятся в тяжелом состоянии, еще четверо — в состоянии средней тяжести, у двух остальных легкие травмы.

Как сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом российского посольства в Израиле Руслан Кандауров, среди пострадавших двое россиян. Предположительно речь идет о супругах.

Инцидент произошел в то время, когда вице-президент США Джозеф Байден прибыл в Центр мира Шимона Переса, расположенного почти в двух километрах от места нападения.

За последние два года наезды на автомобилях и применение холодного оружия стали главными элементами террористических атак против граждан Израиля.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4696
04:22 09.03.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
> Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
>> в психушке я разбил радио и меня закрыли...а радио передавало команды из дамаска на арабском мне...ну я его и
quoted2
>Моссад об этом знает?
quoted1


моссад отравил нас с мамой в кафе....после чего пытался убить маму в лифте нашего дома

все изза моих статей в интернете взащиту прав русскоязычной обшины израиля
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Семен Фукс
semm72


Сообщений: 4696
04:23 09.03.2016
pulcin (pulcin) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Инцидент произошел в то время, когда вице-президент США Джозеф Байден прибыл в Центр мира Шимона Переса, расположенного почти в двух километрах от места нападения.
>
> За последние два года наезды на автомобилях и применение холодного оружия стали главными элементами террористических атак против граждан Израиля.
quoted1


завтра еще будет резня....это связано както с приездом байдена
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 119429
04:30 09.03.2016
США давят на Израиль, требуют отдать Иерусалим арабам?: Во попали евреи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pulcin
pulcin


Сообщений: 55820
04:36 09.03.2016
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> моссад отравил нас с мамой в кафе....после чего пытался убить маму в лифте нашего дома
>
> все изза моих статей в интернете взащиту прав русскоязычной обшины израиля
quoted1
Мне известно о кознях Моссада против вас
Держитесь
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Сирия

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 6
    Пользователи:
    Другие форумы
    Сверхнаглость?!. 17:59 Фото:Reuters 102 комментарияМаруан Баргути выдвинут на нобелевскую премию мира 2016 года ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия