>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Но в головы тем, кто поумнее, неужели не закралась мыслишка «А может всё так и есть, о чем пишут в нетехисточниках?
>>
>
>
>> Если бы оно так было - количество наших раненых исчислялось бы десятками тысяч. Вы там вроде как у себя на бумаге ухитрились наубивать уже 15.000 наших. Так что даже если 1 к 3 убитые к раненым, раненых должно быть 45.000. А если 1 к 4, то 60.000. >> >> Это должны быть десятки военно-полевых госпиталей, развёрнутых Россией на Украине. Где хоть один?
>Тяжелым раненым дают умереть. В статистику убитых они не попадают. Сортировка.
В чью не попадают? В вашу они должны попасть как убитые. Но тогда не будет соблюдаться пропорция, что на 1 убитого всегда несколько раненых бывает.
Где они все? Где госпиталя, где оперируют тяжёлых? И в чем для нас проблема была бы их развернуть?
20:36 23.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Шведы посмотрели и увидели, как сверхэффекивно ВСУ и Тероборона применяет их Нлавы и направляет нам еще 5.000 единиц противотанкового оружия. В новый пакет военной поддержки также входит оборудование для разминирования. > ВСУ на практике делает шведам суперрекламу их оружия!
В Натуре суперреклама. Скоро с такой рекламой их и у самих шведов не останеццо. Больше 2000 уже поставили и ещё 5000 собираюццо.
20:37 23.03.2022
Pilot (57653) писал (а) в ответ на :
> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тяжелым раненым дают умереть. В статистику убитых они не попадают. Сортировка.
>Тогда все равно из 100 тыс должны остаться 40. > Почему они эти 40, держат все ВСУ на коротком поводке?
Не держат, а постепенно переходят в 200+300 + дезертиры+ пленные. У нас берегут по возможности украинских военных. Основная задача ВСУ- останавливать наступление ( что эффектикно делается) и мобильной обороной уничтожать живую силу и технику врага, что тоже высокоэффективно делается 24/7 Украинская мясорубка работает с шокирующе весь Мир сверхэффективностью! Я ведь задолго до войны предупреждал- не лезте к нам, украинцы прирожденные генетической воины. Вы разбудите в украинцах кровожадного зверя! Не понимали...
20:38 23.03.2022
Завтра в 4 утра, ровно месяц как российская армия идёт за 3 дня в Киев
20:40 23.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Не держат, а постепенно переходят в 200+300 + дезертиры+ пленные.
По твоим данным из 100 тыс. 60 уже уничтожены, тогда почему ВСУ не наступает на Москву или хотя бы не отобьет Мариуполь, или не отобьет Донецк? Что то у ВСУ пошло не так? Ты не ошибаешься?
20:41 23.03.2022
Философф (Философф) писал (а) в ответ на :
> Завтра в 4 утра, ровно месяц как российская армия идёт за 3 дня в Киев
Пардон, а Киев за 3 дня вам не CNN обещал?
20:42 23.03.2022
Философф (Философф) писал (а) в ответ на :
> Завтра в 4 утра, ровно месяц как российская армия идёт за 3 дня в Киев
Киев в кольце. Ждут когда мирное население покинет город. Я думаю ты согласишься с российской армией, она делает все возможное, что бы было меньше жертв среди мирного населения, что не скажешь о ВСУ, оно прикрывается им.
20:42 23.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> >
Нельзя её пробивать, ибо и факты, и логика на их стороне. ЦИПсО нам не други.
20:42 23.03.2022
Что же нужно сделать-то? А, да - транзитить агрессорский газ дальше.
Перед Украиной стоит непростая задача: продолжить газоснабжение населения в условиях войны и накачать дополнительные объемы на следующую зиму. УНИАН попытался разобраться, достаточно ли у нас газа и что нужно сделать, чтобы победить на этом фронте.
20:43 23.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Георгиу (Георгиу), >> Ты все побеждаешь??? >> Честно, не думал уровень воздействия пропаганды на неокрепшие умы...
>Да ни в коем случае! Прошивки российской пропаганды не пробьёшь ни фактами, ни логикой!
20:44 23.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Основная задача ВСУ- останавливать наступление ( что эффектикно делается) и мобильной обороной...
Насчёт этого подробнее. Насколько у вас мобильная оборона? Ну, скажем, гарнизон Николаева может прийти на выручку Мариуполю?
20:44 23.03.2022
"От нашего подарка им точно снесёт головы": Кадыров о сюрпризе для нациков и бандеровцев 23.03.2022 — 18:30
Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов на встрече с главой ЛНР Леонидом Пасечником обсудил вопросы координации действий, навестил раненых чеченских бойцов. Кадыров обещал существенные результаты на мариупольском, киевском и других стратегически важных направлениях спецоперации, а также анонсировал сносящий головы сюрприз для «нациков и бандеровцев».
«В условиях выполнения сложных боевых задач вопросы эффективного взаимодействия приобретают особенно важную роль. С учетом этого дорогой БРАТ, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником для согласования совместных действий.
Стороны договорились координировать усилия по решению задач, поставленных Верховным Главнокомандующим России Владимиром Путиным.
Принятые меры позволят достигнуть существенных результатов в мариупольском, киевском и других стратегически важных направлениях спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.
По моему поручению Руслан Алханов также навестил раненых бойцов из Чеченской Республики и лично убедился, что они получают качественное и своевременное лечение. Ребята расстроены, что временно выбыли из строя, и жаждут вновь присоединиться к сослуживцам.
Более того, спешу сообщить, что мы подготовили очередной сюрприз для нациков и бандеровцев. От нашего подарка им точно снесет головы. Ждите и внимательно слушайте, дабы не пропустить победный марш наших ботинок, стремительно надвигающихся к вашим позициям!" — написал глава Чечни.
20:44 23.03.2022
Философф (Философф) писал (а) в ответ на :
> Завтра в 4 утра, ровно месяц как российская армия идёт за 3 дня в Киев
Размечтались со своими 3-мя днями, на которых настаивала вовсе не Россия, а американский генерал. С Украиной всё намного серьёзней: 3 дня для её очистки не достаточно. Что просили, то и получили.
20:45 23.03.2022
Pilot (57653) писал (а) в ответ на :
> Философф (Философф) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Завтра в 4 утра, ровно месяц как российская армия идёт за 3 дня в Киев
>Киев в кольце. > Ждут когда мирное население покинет город.
Это тебе по телевизору сказали или по методичкам шпаришь?