> Путин столько много тебе обещал и не выполнил.. а ты продолжаешь ему верить???
У меня с мамой так. Она мне тоже много чего обещала и не выполнила, особенно в детстве, но я продолжаю ей верить.
13:45 25.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Учитывая санкции и весьма значительную зависимость России от внешних поставок как продовольствия, так и посевного материала ,продовольственный кризис и проблемы на РФ НЕИЗБЕЖНЫ!
Какое продовольствие нам экспортируют страны ЕС? Все посевные материалы, производятся на иностранных заводах,которые находятся в Кубани . Из них 1/3 пренадлежит китайцам, но ты мрий дальше.
13:47 25.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Объем импорта в РФ на всех видах транспорта на неделе 9–15 марта снизился на 32% к предыдущей неделе (2–8 марта) и на 59% к последней довоенной (16–22 февраля), подсчитали в своем обзоре эксперты американского стартапа FourKites, отслеживающего мировые контейнерные и мультимодальные поставки. Доставка товаров для промышленности с начала военной спецоперации РФ в Украине на неделе 9–15 марта упала на 61%, потребительских товаров — на 56%.*(с) >
Т.е. поставщики резко стали терять деньги? Как долго они по вашему будут это терпеть, и как быстро они найдут схемы поставок всего необходимого?
13:48 25.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Лучше бы ты не мне советовал, а сам принял мой давний совет насчёт запасов долголежащей еды. Но ты не принял его к действию!
А зачем? У нас с продуктами в магазинах все хорошо...Делать запасы нет ни какой нужды...
13:50 25.03.2022
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> А зачем? У нас с продуктами в магазинах все хорошо...Делать запасы нет ни какой нужды...
Помните, они так же фонтанировали рассказами, как в Крыму люди голодают?
>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Reuters сообщает, что Швейцария заморозила $6,17 млрд российских активов, на которые распространяются санкции. >>>
>>> По словам швейцарского госслужащего, эта сумма со временем возрастет.(с)
>> ЦБ сообщил, что принял зеркальные меры «на сопоставимую сумму» в ответ на заморозку своих золотовалютных резервов Западом. >> >>
> >
>> «Были введены ограничения на движение капитала, запрет на продажу ценных бумаг иностранными инвесторами и запрет на вывод ими средств из российской финансовой системы. Кроме того, выплаты по корпоративному долгу российских компаний и государственному долгу перед держателями долга из стран, которые поддерживают санкции против России, будут проходить только с разрешения правительственной комиссии»
>> >>
>Торговали- веселились ,подсчитали- прослезились! (с) > В конечном итоге общие потери от этих "санкций" будут значительно больше сомнительных приобретений!
Поживем увидим. А в европе уже вводятся ограничения на продукты и полки стремительно пустеют... А мы надеюсь даже не заметим дефицита продуктов, ибо газ/нефть у нас есть, удобрения для с/х мы производим сами, с/х продукцию тоже производим в избытке.... Так что за нас не переживай...
13:56 25.03.2022
boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на :
> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Жареный Петух придёт к ним тогда, когда на Лахте будут вместо зарплаты выдавать продуктовые пайки. Например армейскую просрочку в коробках.
>А себя вы видите сидящим на Красной площади на абрамсе и раздающим тушенку?
А мне это не надо! Мне необходимо другое! Всё территория Украины в границах УССР снова под полной юрисдикцией Украины. РФ и то, что на ней будет позже, выплачивают Украине контрибуции и репарации за абсолютно все наши потери с начала 2014 года.
13:59 25.03.2022
РФ стремительно погружается в "чебурнет" ??
Роскомнадзор готовит санкции в отношении Google, Telegram, Meta, Discord, Pinterest и Twitch. t.me/oleksiihoncharenko/17233 24 at 22:29
14:05 25.03.2022
За счет 3-х новых терминалов по приему СПГ Германия сократит в 2022 году зависимость от российского газа с 55 до 30%. Импорт нефти из России должен сократиться вдвое уже летом, уголь будет заменен к осени
14:06 25.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Всё территория Украины в границах УССР снова под полной юрисдикцией Украины. >
Вы не там это требуете. Вам нужно на фронт, и там требовать.
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> РФ и то, что на ней будет позже, выплачивают Украине контрибуции и репарации за абсолютно все наши потери с начала 2014 года. >
Конечно выплатит. А если догонит, то еще выплатит.
14:08 25.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> За счет 3-х новых терминалов по приему СПГ Германия сократит в 2022 году зависимость от российского газа с 55 до 30%. Импорт нефти из России должен сократиться вдвое уже летом, уголь будет заменен к осени > >
А где они будут этот газ, уголь и нефть брать, там не рассказывают?
> Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Георгиу (Георгиу), >>
> >
>>
>> Уважаемый, ты следишь за ходом саммита ЕС? Какой главный вопрос? Ожидание голода и борьба с ним. >> России это не угрожает.
> > Продолжай верить в эту ложь, я не возражаю.
То есть ваши друзья выступающие врут? Замечательно!
> Напав на Украину, Путин спровоцировал глобальный продовольственный кризис. Учитывая санкции и весьма значительную зависимость России от внешних поставок как продовольствия, так и посевного материала ,продовольственный кризис и проблемы на РФ НЕИЗБЕЖНЫ!
Напав на Донбасс Украина спровоцировала все последующие события. Но? Она готовилась напасть и на Крым. И что бы изменилось? Контрудар союзных армий - половина успеха всей кампании.
> Сахарная паника- только легкий ветерок будущих ураганов! > И виновник в этих ураганах на вас всех без исключения- Путин!
Разве? Умные люди не сомневаются в том, что это последствия санкций. А с дураков и спроса нет.
14:16 25.03.2022
Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на :
> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Георгиу (Георгиу), >>>
>> >>
>>>
> >
>>> Уважаемый, ты следишь за ходом саммита ЕС? Какой главный вопрос? Ожидание голода и борьба с ним.
>>> России это не угрожает.
>> >> Продолжай верить в эту ложь, я не возражаю.
> > То есть ваши друзья выступающие врут? Замечательно!
>> Напав на Украину, Путин спровоцировал глобальный продовольственный кризис. Учитывая санкции и весьма значительную зависимость России от внешних поставок как продовольствия, так и посевного материала ,продовольственный кризис и проблемы на РФ НЕИЗБЕЖНЫ!
> > Напав на Донбасс Украина спровоцировала все последующие события. Но? Она готовилась напасть и на Крым. И что бы изменилось?
> Контрудар союзных армий - половина успеха всей кампании.
>> Сахарная паника- только легкий ветерок будущих ураганов! >> И виновник в этих ураганах на вас всех без исключения- Путин!
> > Разве? Умные люди не сомневаются в том, что это последствия санкций. А с дураков и спроса нет.
От многократного повторения лжи российской пропаганды, правдой она всё равно не станет!
> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Жареный Петух придёт к ним тогда, когда на Лахте будут вместо зарплаты выдавать продуктовые пайки. Например армейскую просрочку в коробках.
>>А себя вы видите сидящим на Красной площади на абрамсе и раздающим тушенку?
>А мне это не надо!
> Мне необходимо другое! > Всё территория Украины в границах УССР снова под полной юрисдикцией Украины. > РФ и то, что на ней будет позже, выплачивают Украине контрибуции и репарации за абсолютно все наши потери с начала 2014 года.
Власти Украины упустили свой главный шанс на существование суверенного государства, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
14:26 25.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> От многократного повторения лжи российской пропаганды, правдой она всё равно не станет!
Из Украины и от США вранья гораздо больше. И в этом мало кто сомневается. Только прозомбированные украинцы, если. Понимаешь, уважаемый, ссылки на ложь ваши совершенно неуместны, поскольку они имеют прямое отношение именно к вам. Поэтому к такой форме аргументации фейков лучше не прибегать...