> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Задум (zadum44) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> опять за весь мир говорят, клоуны..
>> От вас даже уже Китай дистанцируется!
> > Несомненно. Ой, дистанцируется. > > Товарооборот России и Китая за четыре месяца составил $51,09 млрд, показатель вырос в годовом исчислении на 25,9%, передает ТАСС со ссылкой на Главное таможенное управление (ГТУ) КНР. >
> По данным ГТУ, в январе — апреле экспорт из Китая в Россию за четыре месяца вырос на 11,3% и составил около $20,24 млрд. Импорт российских товаров и услуг увеличился на 37,8% до $30,85 млрд. > >
Это не аргумент в военно- политическом смысле!
Китай не поддерживает Путина. Китай поддерживает собственные экономические интересы
>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Задум (zadum44) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> опять за весь мир говорят, клоуны.. >>> От вас даже уже Китай дистанцируется!
>> >> Несомненно. Ой, дистанцируется.
>> >> Товарооборот России и Китая за четыре месяца составил $51,09 млрд, показатель вырос в годовом исчислении на 25,9%, передает ТАСС со ссылкой на Главное таможенное управление (ГТУ) КНР. >>
>
>
>> По данным ГТУ, в январе — апреле экспорт из Китая в Россию за четыре месяца вырос на 11,3% и составил около $20,24 млрд. Импорт российских товаров и услуг увеличился на 37,8% до $30,85 млрд. >> >>
>Это не аргумент в военно- политическом смысле!
Да-да, помнится, у вас дешёвая нефть в 2015-ом году была аргументом скорого-скорого развала России и политических перемен.
Значит, вам можно деньги увязывать с политикой, а нам низзя?
Че, правда чоли?
12:30 12.05.2022
Ребятки! Что там у вас в методичках насчёт вступления финнов и шведов в НАТО? Уже есть. как «трактовать»?
>>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Задум (zadum44) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> опять за весь мир говорят, клоуны.
>>>> От вас даже уже Китай дистанцируется! >>> >>> Несомненно. Ой, дистанцируется.
> >
>>>
>>> Товарооборот России и Китая за четыре месяца составил $ 51,09 млрд, показатель вырос в годовом исчислении на 25,9%, передает ТАСС со ссылкой на Главное таможенное управление (ГТУ) КНР. >>>
>>
> >
>>
>>> По данным ГТУ, в январе — апреле экспорт из Китая в Россию за четыре месяца вырос на 11,3% и составил около $ 20,24 млрд. Импорт российских товаров и услуг увеличился на 37,8% до $ 30,85 млрд. >>> >>>
>>Это не аргумент в военно- политическом смысле!
> > Да-да, помнится, у вас дешёвая нефть в 2015-ом году была аргументом скорого-скорого развала России и политических перемен. >
> Значит, вам можно деньги увязывать с политикой, а нам низзя? > > Че, правда чоли?
Путин обманул товарища Си! Не выполнил обещаний о блицкриге Украины. Увяз в войне, в которой у него нет и не может быть победы при абсолютно любых раскладах. Путин разрушил планы Китая по внешней торговле, по поставкам продовольствия из Украины, по логистике Китай не заинтересован в ядерной войне, которой угрожает Путин. Китайцы не любят проигравших и стремятся их использовать с выгодой только для себя. Китай абсолютно никогда не был реальным другом ни СССР, ни РФ. Китай никогда не отказывался от территорий, в частности РФ, которые он всегда считал «временно утерянными территориями Китая» Китаю в военном плане выгоден максимальный вывод российских войск и военной техники из Азиатской части РФ. Китай воспользуется временем территориального распада РФ для возврата тех территорий, которые считает своими.
12:47 12.05.2022
Сообщают о начале атаки на Северодонецк со стороны Рубежного и занятии нескольких домов на окраинах города.
-карта.
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> > Ребятки! Что там у вас в методичках насчёт вступления н и шведов в НАТО? > Уже есть. как "трактовать"?
А как это поможет Украине?
12:49 12.05.2022
Доллар - 65 Евро - 69
16:27 12.05.2022
Польша запретила Газпрому осуществлять транзит газа по польскому участку газопровода "Ямал - Европа"(с)
> Сообщают о начале атаки на Северодонецк со стороны Рубежного и занятии нескольких домов на окраинах города. > > -карта. > > > Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Ребятки! Что там у вас в методичках насчёт вступления н и шведов в НАТО? >> Уже есть. как "трактовать"?
> > А как это поможет Украине?
Сначала сообщи.что у вас по методичкам насчёт вступления финнов и шведов в НАТО, а я тебе затем расскажу. чем это поможет Украине. Методички ещё не пришли? Или пришли, но приказано никак не комментировать7
16:49 12.05.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Ребятки! Что там у вас в методичках насчёт вступления финнов и шведов в НАТО? > Уже есть. как «трактовать»?
Про методички не знаю, но вот географию освежают в памяти, уточняют координаты Хельсенки. Знаешь зачем?
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Сначала сообщи.что у вас по методичкам насчёт вступления финнов и шведов в НАТО, а я тебе затем расскажу. чем это поможет Украине.
Уточнил, читай выше.
17:00 12.05.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> > Польша запретила Газпрому осуществлять транзит газа по польскому участку газопровода "Ямал - Европа"(с)
Хорошо переврал, это Газпрому правительство РФ запретило, а не Польша.
>> Сообщают о начале атаки на Северодонецк со стороны Рубежного и занятии нескольких домов на окраинах города. >> >> -карта.
>> >> >> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>
>
>>> Ребятки! Что там у вас в методичках насчёт вступления н и шведов в НАТО?
>>> Уже есть. как "трактовать"?
>> >> А как это поможет Украине?
>Сначала сообщи.что у вас по методичкам насчёт вступления финнов и шведов в НАТО, а я тебе затем расскажу. чем это поможет Украине. > Методички ещё не пришли? Или пришли, но приказано никак не комментировать7
Ну я не Скептик, и не Смокан с иг911, чтобы шпарить по методичкам. Но я так и не понял, а что я должен по Финдляндии сказать? Так как с географией у тебя проблема, то открою глаза, мы с Норвегинй, страной НАТО граничим, и?
>>>> Товарооборот России и Китая за четыре месяца составил $ 51,09 млрд, показатель вырос в годовом исчислении на 25,9%, передает ТАСС со ссылкой на Главное таможенное управление (ГТУ) КНР. >>>> >>>
>>> >>>> По данным ГТУ, в январе — апреле экспорт из Китая в Россию за четыре месяца вырос на 11,3% и составил около $ 20,24 млрд. Импорт российских товаров и услуг увеличился на 37,8% до $ 30,85 млрд.
>>>> >>>>
>>> Это не аргумент в военно- политическом смысле!
>> >> Да-да, помнится, у вас дешёвая нефть в 2015-ом году была аргументом скорого-скорого развала России и политических перемен. >>
> >
>> Значит, вам можно деньги увязывать с политикой, а нам низзя? >> >> Че, правда чоли?
> > Путин обманул товарища Си! Не выполнил обещаний о блицкриге Украины. Увяз в войне, в которой у него нет и не может быть победы при абсолютно любых раскладах. > Путин разрушил планы Китая по внешней торговле, по поставкам продовольствия из Украины, по логистике > Китай не заинтересован в ядерной войне, которой угрожает Путин. > Китайцы не любят проигравших и стремятся их использовать с выгодой только для себя. > Китай абсолютно никогда не был реальным другом ни СССР, ни РФ.
> Китай никогда не отказывался от территорий, в частности РФ, которые он всегда считал «временно утерянными территориями Китая» > Китаю в военном плане выгоден максимальный вывод российских войск и военной техники из Азиатской части РФ. > Китай воспользуется временем территориального распада РФ для возврата тех территорий, которые считает своими.
Жор, дружище, ты реально считаешь, что Китай зачем-то променяет на вас выгодную во всех отношениях Россию? Товарооборот между Россией и Китаем в январе – апреле 2022 года вырос на 25,9%, достигнув $51 млрд.
18:09 12.05.2022
Антибиотик (988988) писал (а) в ответ на :
> Жор, дружище, ты реально считаешь, что Китай зачем-то променяет на вас выгодную во всех отношениях Россию? Товарооборот между Россией и Китаем в январе – апреле 2022 года вырос на 25,9%, достигнув $51 млрд.
Китаю важно, чтобы война шла дольше. Россия от безысходности устраивает для "дорогих восточных партнёров" рождественскую распродажу ресурсов. Кому не хочется, чтобы распродажа стала вечной.
> Антибиотик (988988) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Жор, дружище, ты реально считаешь, что Китай зачем-то променяет на вас выгодную во всех отношениях Россию? Товарооборот между Россией и Китаем в январе – апреле 2022 года вырос на 25,9%, достигнув $51 млрд.
>Китаю важно, чтобы война шла дольше. > Россия от безысходности устраивает для "дорогих восточных партнёров" рождественскую распродажу ресурсов. > Кому не хочется, чтобы распродажа стала вечной.
Что из ресурсов Россия вдруг стала продавать Китаю дешевле?
> Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
> >
>> Антибиотик (988988) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Жор, дружище, ты реально считаешь, что Китай зачем-то променяет на вас выгодную во всех отношениях Россию? Товарооборот между Россией и Китаем в январе — апреле 2022 года вырос на 25,9%, достигнув $ 51 млрд.
>>Китаю важно, чтобы война шла дольше.
>> Россия от безысходности устраивает для «дорогих восточных партнёров» рождественскую распродажу ресурсов. >> Кому не хочется, чтобы распродажа стала вечной.
> > Что из ресурсов Россия вдруг стала продавать Китаю дешевле?
Например сталь со скидкой 25%.
Газ со скидкой 10%
По данным трейдеров, Китай за последние несколько недель закупил несколько партий российского сжиженного природного газа, который торгуется со скидкой более 10%, пишет агентство