> Глава Минобороны Украины Резников обратился к украинцам. Ключевые тезисы: > > Характер событий меняется. Российские оккупанты пытаются хоть как-то удержать боеспособность своих подразделений. Но удается все хуже и хуже. > > В России родственники пленных и погибших начинают выходить на акции протеста. Тотальное вранье русской пропаганды дает трещины. > > Враг испугался прямого контакта с украинскими защитниками и защитницами. Поэтому перешел к преступной тактике дистанционных обстрелов мирных городов. > > Сейчас от российского террора страдают многие наши города и села, но больше всего – Харьков, Мариуполь и Херсон. Это излишнее подтверждение тому, что никакого «русского мира» не существует. Есть нацистская идеология в уме у кучки маньяков, которые пока держат власть в России. А есть украинские граждане, говорящие на разных языках, ходят в разные церкви и молитвенные дома, вместе оказывают героическое сопротивление российским оккупантам. > > Увеличивается объем помощи, которую мы получаем. В Украину уже прибыли и стали на боевые дежурства новые Байракторы. Будет больше стингеров и джавелинов. >
> После победы мы почтим память погибших так, чтобы и через столетие украинцы чтили героев Гостомеля, Херсона, Чернигова, Сум, Счастья, Волновахи, Харькова, Мариуполя, Ахтырки и других городов, как мы чтим наших героических предков, начиная от летописных князей. > > Слава Украине! Слава Героям Украины!
Пусть он лучше расскажет почему народ из Киева бежит давя друг друга. От успехов украинской армии, да?
10:48 02.03.2022
ViktorV (ViktorV) писал (а) в ответ на :
> я конечно извиняюсь , но показывать разбитую технику , с фейков - эта пять ... В рф просто не делают этого , но если показать , что мы сделали с бандерней и их техникой , вы ужаснетесь.
Попадалось видео, где чечнци сдающихся фашистов в плен не берут. Это ждет каждую бандеровскую свинью!
10:48 02.03.2022
А байден ваш мне отключит апле паей с гугл пеем .. и от свифта тоже отлючат пару тройку банчков.... а да в штаты не прилетишь...
10:51 02.03.2022
Мои близкие родственники(их большой бизнес) пострадали под коррумпированной властью Зе и у нас были кое какие надежды, когда всё началось, что возможно Россия наведет порядок.. теперь я понимаю, что при любом раскладе порядка не будет(( Если даже введут российский режим, огромное количество националистов никогда это не примут и будет бесконечная борьба, партизанщина и так далее..
>> Глава Минобороны Украины Резников обратился к украинцам. Ключевые тезисы: >> >> Характер событий меняется. Российские оккупанты пытаются хоть как-то удержать боеспособность своих подразделений. Но удается все хуже и хуже. >> >> В России родственники пленных и погибших начинают выходить на акции протеста. Тотальное вранье русской пропаганды дает трещины. >> >> Враг испугался прямого контакта с украинскими защитниками и защитницами. Поэтому перешел к преступной тактике дистанционных обстрелов мирных городов. >> >> Сейчас от российского террора страдают многие наши города и села, но больше всего – Харьков, Мариуполь и Херсон. Это излишнее подтверждение тому, что никакого «русского мира» не существует. Есть нацистская идеология в уме у кучки маньяков, которые пока держат власть в России. А есть украинские граждане, говорящие на разных языках, ходят в разные церкви и молитвенные дома, вместе оказывают героическое сопротивление российским оккупантам.
>> >> Увеличивается объем помощи, которую мы получаем. В Украину уже прибыли и стали на боевые дежурства новые Байракторы. Будет больше стингеров и джавелинов. >>
> >
>> После победы мы почтим память погибших так, чтобы и через столетие украинцы чтили героев Гостомеля, Херсона, Чернигова, Сум, Счастья, Волновахи, Харькова, Мариуполя, Ахтырки и других городов, как мы чтим наших героических предков, начиная от летописных князей. >>
>> Слава Украине! Слава Героям Украины!
> > Пусть он лучше расскажет почему народ из Киева бежит давя друг друга. > От успехов украинской армии, да?
ты что ехидничаешь что вы принесли туда войну и потому люди от нее бегут? ты женщина вообще или конь с яйцами?.капец..дна нет
>> >> Финляндия и не нужна была СССР, СССР нужна была защита Ленинграду. >> И он ее получил. >> Хотели сначала мирно и земли предлагали в два раза большие, но фины уперлись. >> Тогда просто отобрали.
>> >> >>
> >
>>
>> Красная линия - где была граница. >> Зеленая - где она сейчас.
>Ты видела как опустили вашего Лаврова в ООН. Тебе нравится быть опущенной. Опустили ваш спорт и культуру. Все в унитаз слили. > Радуйся
А еще нас из общества филателистов выгнали и клуба любителей котиков. Страшно, аж жуть.
Вас там и не было никогда, ни в спорте, ни в культуре
10:53 02.03.2022
кое кто тоже рф бесконечная война будет…. где они все? так и тут будет… не надо нс пугать трудностями, мы уже лет 40 их успешно решаем сами.
10:53 02.03.2022
Сейчас посмотрела видео от пшеков, корреспондент ведёт репортаж о потерях, а на заднем плане в мешках лежат "трупы российских солдат"... И один " труп" начинает поправлять мешок))) К нему срочно бежит ассистент этого шоу и помогает упаковать как надо. Я так понимаю снимают картинку для западных СМИ))))
>>> Глава Минобороны Украины Резников обратился к украинцам. Ключевые тезисы: >>> >>> Характер событий меняется. Российские оккупанты пытаются хоть как-то удержать боеспособность своих подразделений. Но удается все хуже и хуже. >>> >>> В России родственники пленных и погибших начинают выходить на акции протеста. Тотальное вранье русской пропаганды дает трещины. >>>
>>> Враг испугался прямого контакта с украинскими защитниками и защитницами. Поэтому перешел к преступной тактике дистанционных обстрелов мирных городов. >>> >>> Сейчас от российского террора страдают многие наши города и села, но больше всего – Харьков, Мариуполь и Херсон. Это излишнее подтверждение тому, что никакого «русского мира» не существует. Есть нацистская идеология в уме у кучки маньяков, которые пока держат власть в России. А есть украинские граждане, говорящие на разных языках, ходят в разные церкви и молитвенные дома, вместе оказывают героическое сопротивление российским оккупантам.
>>> Увеличивается объем помощи, которую мы получаем. В Украину уже прибыли и стали на боевые дежурства новые Байракторы. Будет больше стингеров и джавелинов.
>>>
>> >>
>>> После победы мы почтим память погибших так, чтобы и через столетие украинцы чтили героев Гостомеля, Херсона, Чернигова, Сум, Счастья, Волновахи, Харькова, Мариуполя, Ахтырки и других городов, как мы чтим наших героических предков, начиная от летописных князей. >>>
>> >> Пусть он лучше расскажет почему народ из Киева бежит давя друг друга. >> От успехов украинской армии, да?
>ты что ехидничаешь что вы принесли туда войну и потому люди от нее бегут? ты женщина вообще или конь с яйцами?.капец..дна нет
Ой, а че это ты заплакал? А че не плакал когда такие как эта шалава западенская ржали над сожженными в Одессе и писали про майские шашлычки? Вот и завали теперь пасть. Нет для них никакоей жалости, потому что это бешеные животные.
10:55 02.03.2022
LinaB (LinaB) писал (а) в ответ на :
> Мои близкие родственники(их большой бизнес) пострадали под коррумпированной властью Зе и у нас были кое какие надежды, когда всё началось, что возможно Россия наведет порядок.. > теперь я понимаю, что при любом раскладе порядка не будет(( > Если даже введут российский режим, огромное количество националистов никогда это не примут и будет бесконечная борьба, партизанщина и так далее..
Пффф... В России много мест, где не хватает рук. Леса рубить, тоннели рыть, для БАМа 2. Те кто будет особо "горяч", станет удобрением...
10:55 02.03.2022
LinaB (LinaB) писал (а) в ответ на :
> Мои близкие родственники(их большой бизнес) пострадали под коррумпированной властью Зе и у нас были кое какие надежды, когда всё началось, что возможно Россия наведет порядок.. > теперь я понимаю, что при любом раскладе порядка не будет(( > Если даже введут российский режим, огромное количество националистов никогда это не примут и будет бесконечная борьба, партизанщина и так далее..
> Мои близкие родственники(их большой бизнес) пострадали под коррумпированной властью Зе и у нас были кое какие надежды, когда всё началось, что возможно Россия наведет порядок.. > теперь я понимаю, что при любом раскладе порядка не будет(( > Если даже введут российский режим, огромное количество националистов никогда это не примут и будет бесконечная борьба, партизанщина и так далее..
>> >> Финляндия и не нужна была СССР, СССР нужна была защита Ленинграду. >> И он ее получил. >> Хотели сначала мирно и земли предлагали в два раза большие, но фины уперлись. >> Тогда просто отобрали.
>> >> >>
> >
>>
>> Красная линия - где была граница. >> Зеленая - где она сейчас.
>Ты видела как опустили вашего Лаврова в ООН. Тебе нравится быть опущенной. Опустили ваш спорт и культуру. Все в унитаз слили. > Радуйся
Иностранные парламентарии разбегаются при виде Лаврова (с)