> Премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила, что «вторжение России в Украину заставило нас пересмотреть нашу политику безопасности. Россия не сосед, как мы думаем. > > Этой весной необходимо принять решение о вступлении в НАТО комплексно и быстро»
С точностью до наоборот: члены НАТО - первейшая цель в случае военного конфликта.
20:12 03.04.2022
Миллионы британцев уже ощутили финансовый кризис в этом году, но кризис обострился из-за роста стоимости жизни с 1 апреля – значительного увеличения счетов за электроэнергию, роста НДС, расходов на страхование, медицину и других социальных трат, подчеркивает британское издание The Independent. Ранее об этом сообщило американское агентство Bloomberg.
The Independent дало советы по экономии: выбирать видеосервисы с услугой "приостановки подписки" для разовых просмотров, продать ненужную одежду и предметы, получить бесплатную (или очень дешевую) еду, получить скидочные карты.
Миллионы британцев мгновенно перешли в категорию бедных из-за падения реальных доходов после вычета расходов на отопление, топливо и питание.
Счета за электроэнергию для британцев с 1 апреля выросли в 2 раза, это привело к появлению в категории бедных еще пяти миллионов семей (расходы на электричество превышают 10 процентов семейного бюджета).
Кроме того, парламент и кабинет министров Великобритании повысили НДС для своих граждан с 12,5 до 20 процентов и планируют увеличить муниципальный налог и взносы за соцстрахование.
> Космополит (24432) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Они зовут себя русскими. Чтят память и историю Руси.
>> Вы же отреклись от русскости. Фактически предали предков, звавших себя русскими. Не по своей воле конечно, вас гнули литовцы, поляки, австрийцы.
>А мы гнем украинцев! > Как ты думаешь, правильно делаем? > НАТО нам не нужно!
Украинцы - это такие же русские как и вы.
20:15 03.04.2022
Космополит (24432) писал (а) в ответ на :
> Украинцы - это такие же русские как и вы.
Тогда ты кто?
20:18 03.04.2022
Вооруженные силы России вывели из строя центр оповещения и управления авиацией и противовоздушной обороной вооруженных сил Украины. Об этом 3 апреля сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
20:20 03.04.2022
Egor (59678) писал (а) в ответ на :
> Космополит (24432) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украинцы - это такие же русские как и вы.
>Тогда ты кто?
Я не русский. Космополит, человек планеты Земля.
20:25 03.04.2022
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш считает, что необходимо независимое расследование событий в Буче.
20:26 03.04.2022
Космополит (24432) писал (а) в ответ на :
> Я не русский. Космополит, человек планеты Земля.
Это просто, ты где прописан?!
20:33 03.04.2022
Видео боев в Мариуполе.
20:54 03.04.2022
Российские войска уничтожили стоянку авиационной техники в Николаеве и Киеве Борисполе!
20:59 03.04.2022
Президент Макрон отреагировал на убийства в Буче
«Ответить за эти преступления придётся российским властям».
21:00 03.04.2022
Философф (Философф) писал (а) в ответ на :
> «Ответить за эти преступления придётся российским властям».
и все?
21:00 03.04.2022
Egor (59678) писал (а) в ответ на :
> Российские войска уничтожили стоянку авиационной техники в Николаеве и Киеве Борисполе!
Бетон сильно пострадал?
21:02 03.04.2022
Философф (Философф) писал (а) в ответ на :
> Президент Макрон отреагировал на убийства в Буче > > «Ответить за эти преступления придётся российским властям».
Ответят - Ошиблись номером. Тут Зеленского нет.
21:03 03.04.2022
Egor (59678) писал (а) в ответ на :
> Российские войска уничтожили стоянку авиационной техники в Николаеве и Киеве Борисполе!